Иркутский кузнечный двор (Россия, Иркутская область) - Очень жадный хозяин

Сергей Лис:

Не качественно, не выплачивает зарплату

Здравствуйте, дорогие друзья. Хочу рассказать об ООО "Иркутский Кузнечный Двор". Ну самое первое, это название, звучит красиво и сразу может показаться какой-то большой двор где много кузнецов и причем самые именитые, но это не так. Всё это название это гараж в кооперативе и офис один на двоих. Для тех кто захочет поработать. Ни в коем случае не идите туда работать, хозяин очень жадный и хитрый человек. Мне к примеру он должен порядка 20000 тысяч рублей. Для тех кто захочет заказать что-то из ковки. Я не рекомендую Вам этого делать. Тюнинг который используется для изделия, покупается самый тонкостенный, не качественно изготавливается так как очень большая текучка и хорошие специалисты просто уходят. да и сам владелец пренебрежительно относится ко всему.

24.10.2021
Кузнечный дом N1

Категорически не рекомендую соискателям работы этого работодателя, а конкретно - Петровского Сергея Вячеславовича. Крайне не пунктуальный, не обязательный, безответственный и не надёжный руководитель ! Оформление на работу отсутствует полностью ! Организация охраны объектов отсутствует полностью (неграмотная и непродуманная) ! Постоянные задержки зарплаты, которая и так мизерная ! О премиях или поощрениях говорить не приходится... В случае увольнения по собственному желанию или невозможности далее выполнять свои обязанности по ухудшению здоровья или из-за болезни, на расчёт, за проделанную работу и потраченное на неё время, можно не надеяться вообще ! Все те, кто не угодны или не по нраву - рассчитаны никогда не будут после увольнения ! Обещания, отговорки и"кормление завтраками" гарантированно ! Отработал 9 месяцев и очень жалею об этом ! Рекомендую трижды подумать, почитать отзывы других людей в интернете об этой организации и только потом устраиваться на ...

Калининград

28.07.2020
черниговский кузнечный завод ооо

Работал там,рабочим,вроде и зарплата вовремя и спецодежду дают,но с зарплатой беда ,могут оттяпать и бухгалтерия и мастера и вместо обещаного получишь лишь 60%.и никому ничего не докажешь.Самое зловонное и унижающее человеческое достоинство , это обыск сумок и одежды на проходной ,хотя это должно делается в присутствии полиции с составлением протокола , чтоб было с чем идти в суд за нанесение Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптека Опека (Кузнечный переулок 17)

Здравствуйте. Работала когда то в этой сети, хотя в Питере эта аптека первая (все остальные аптеки расположены в других регионах, с центральным офисом в г. Пермь). Ничего хорошо сказать не могу, судя по нескольким месяцам работы. Случайно нашла отзывы об этой сети на других сайтах. Самое смешное, что отрицательных отзывов полно по всем регионам как от сотрудников, так и от покупателей. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Кузнечный дом №1

Шарашкина контора, берут сварщиков на испытательный срок (1 месяц). Никаких условий. Умывальник одна раковина и то только холодная вода, "цех" - сарай 10 Х 8, вытяжек нет. Постоянная текучка... заставляют выполнять работу от дизайна до установки. ЗП выплачивают кусками. Не советую идти туда. Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

04.06.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Заработная плата белая и прописана в договору, а удобный вахтовый график 35/35 дней обеспечивает рациональное использование рабочего времени. Вахтовый поселок соответствует стандартам комфорта и безопасности. Развитие компании в сфере нефтедобычи и инфраструктуры открывает широкие возможности для профессионального роста. Дружный коллектив и профессиональное руководство создают благоприятные условия для успешной работы и достижения общих целей.
____

28.05.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Благодаря вахте на ИНК я отлично заработал. Думаю сейчас отдохну с семьей и снова туда, оно того стоит. Да и жена поддерживает.
Пока я их не вижу

28.05.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Очень рад, что выбрал работу в ИНК. Здесь я получил возможность применять свои знания и навыки на практике, что помогает мне расти как специалисту.
Да нормально все

15.05.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Ну что сказать. Вахта вахте рознь, конечно. Тут вообще условия нормальные, платят тоже вовремя. Больше и не надо ничего
Норм

08.05.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Вахтовый метод работы в Иркутской нефтяной компании дает возможность заработать достойную зарплату. Плюс я смог спокойно согласовать переезд вместе с семьей, чтобы проводить с ними время. Это важно для поддержания баланса между работой и личной жизнью.
Нет таковых