черниговский кузнечный завод ооо

Работал там,рабочим,вроде и зарплата вовремя и спецодежду дают,но с зарплатой беда ,могут оттяпать и бухгалтерия и мастера и вместо обещаного получишь лишь 60%.и никому ничего не докажешь.Самое зловонное и унижающее человеческое достоинство , это обыск сумок и одежды на проходной ,хотя это должно делается в присутствии полиции с составлением протокола , чтоб было с чем идти в суд за нанесение морального ущерба, но и этом вопросе все бесправные. Хамское отношение руководства к людям там основное : техдиректор позняков ходит и харкает и плюется везде, нецензурная лексика у него основа общения с людьми а уборщицы должны его плевки убирать ; другой начальник якуш курит везде где находится ну а если у людей непереносимость табачного дыма то как быть ? Совсем не рекомендую туда устраиваться этакая смесь свинарника и совка

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Черниговский разрез, в кузбассе - Как черниговский разрез обманывает население!!!

Хочу пожаловаться на Черниговский разрез в Кузбассе, уголь для населения поставляют, отвратительный, одна порода и угольная пыль. посмотрите мой видеоролик в youTube чем топить зимой!!!. Я за> и доставку отдал 7000 рублей, чем я буду топить зимой??? Покажите или расскажите об этом как обманывают население, Осталось написать жалобу в ООН. Подробнее>>

24.10.2021
Кузнечный дом N1

Категорически не рекомендую соискателям работы этого работодателя, а конкретно - Петровского Сергея Вячеславовича. Крайне не пунктуальный, не обязательный, безответственный и не надёжный руководитель ! Оформление на работу отсутствует полностью ! Организация охраны объектов отсутствует полностью (неграмотная и непродуманная) ! Постоянные задержки зарплаты, которая и так мизерная ! О премиях или поощрениях говорить не приходится... В случае увольнения по собственному желанию или невозможности далее выполнять свои обязанности по ухудшению здоровья или из-за болезни, на расчёт, за проделанную работу и потраченное на неё время, можно не надеяться вообще ! Все те, кто не угодны или не по нраву - рассчитаны никогда не будут после увольнения ! Обещания, отговорки и"кормление завтраками" гарантированно ! Отработал 9 месяцев и очень жалею об этом ! Рекомендую трижды подумать, почитать отзывы других людей в интернете об этой организации и только потом устраиваться на ...

Калининград

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Иркутский кузнечный двор (Россия, Иркутская область) - Очень жадный хозяин

Не качественно, не выплачивает зарплату

Иркутск

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптека Опека (Кузнечный переулок 17)

Здравствуйте. Работала когда то в этой сети, хотя в Питере эта аптека первая (все остальные аптеки расположены в других регионах, с центральным офисом в г. Пермь). Ничего хорошо сказать не могу, судя по нескольким месяцам работы. Случайно нашла отзывы об этой сети на других сайтах. Самое смешное, что отрицательных отзывов полно по всем регионам как от сотрудников, так и от покупателей. Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
Черниговский НпЗ

Есть раздевалка ( Просто раньше её не было ) Зарплата , аванс стабильно . График 2 в день, выходной, 2 в ночь, отсыпной , 2 выходных. Вообщем работа несложная , но нервы надо железные :) Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : черниговский роддом

Добрый день дорогие друзья!Недавно встретился со своей двоюродной сестрой(она родила)вот она со мной и поделилась информацией.Она рожала 20 мая 2013 на первом этаже, роды принимала Юлия Евгеньевна, заведующая отделением 1 этажа, акушерочка супер, и санитарка тоже хорошая. рожали мы вместе с мужем, претензий к персаналу нет, они молодцы, я хотела рожать в районке, но меня переубедили рожать там.роды там стоят 1000 грн. это без благодарности врачу, т.к. у меня прописка черниговская там роды платные,а в роддоме мы отблагодарили и врача и акушерочку с санитарку,они молодцы,и кстати денег не вымогали, это было наше решение с мужем их благодарить,кстати, мы рожали без Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Черниговский областной музыкально-драматический театр имени Т. Шевченко

Недавно ходил с девушкой на новогоднее представление. От новогоднего представления было только название. При том, что оно было как для студентов, так и для школьников. Были разные сеансы, отдельно для студентов и отдельно для школьников. Мы брали билет на сеанс для студентов, но при этом почему-то зал был заполнен детьми (без коммерции не обошлось видимо). Так мало того, что дети шумели, хотя этот сеанс был не для них, так и представление, честно говоря, было не для детей: полуодетые певицы, поющие о любви или о том, как за ними ухажеры бегают. Представлением остались крайне недовольны. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Кузнечный дом №1

Шарашкина контора, берут сварщиков на испытательный срок (1 месяц). Никаких условий. Умывальник одна раковина и то только холодная вода, "цех" - сарай 10 Х 8, вытяжек нет. Постоянная текучка... заставляют выполнять работу от дизайна до установки. ЗП выплачивают кусками. Не советую идти туда. Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>