Сергей Викторович:

Меня можно назвать сотрудником компании со стажем, освоил производственную линию, являюсь одним из лучших операторов. Руководство компании позаботилось о полной автоматизации процесса но мы много времени уделяем контролю качества. Очень нравится трудиться в таком коммуникабельном и профессиональном коллективе. В Гео-См работа мне нравится и за неё прилично платят, можете мне поверить. Никакого смысла врать нет. Не думаю, что сегодня есть много подобных рабочих мест, чтобы все устраивало.

12.12.2017

Светлана:
Я пришла в компанию ГеоСм после института. Это мое первое рабочее место, и пришлось сложно притираться к коллективу. Но мне помогали все, начиная с коллег, сидящих за соседними столами и завершая руководством. Здесь много внимания уделяют корпоративным мероприятиям, объединяющим всех сотрудников, можно заниматься в спортивных секциях. Это мне нравится больше всего – доброжелательная атмосфера. Она для меня даже важнее дохода. Конечно, на первых порах. В коллективе много ребят и девушек без специального образования, но они берут своим упорством, умением общаться и убеждать. Мне этого пока не хватает, но я учусь пока всему и у всех, воспринимаю, как губка. Хорошо, что меня никто не дергает и не требует сверхприбылей. А сплетни о невыплатах денег или обманах клиентов не слушайте. Это все зависть и происки конкурентов. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
GeoSM

Руководство на уровне. Работаю здесь недавно, поэтому еще не успел оценить всю ситуации, но первое впечатление приятное. Нет таких ситуаций, когда от тебя требуют нереального, выполняешь только свои обязанности, а не соседа дяди Васи. Кроме того, зарплата в компании адекватная – вот бы в стране все работодатели так относились к своим сотрудникам и бизнесу. Подробнее>>