Отзыв : Harper

Мне лично нравятся аксессуары этой фирмы. Сколько перепробовал наушников, Harper ближе как-то по душе. Во-первых, ассортимент у этой фирмы нормальный, есть из чего выбрать. Во-вторых, качество хорошее. Я например наушники даже ронял, и ничего вроде, работает как и раньше, проблем не создает. Ну, и в-третьих, цена невысокая.
У меня те же наушники Harper HB-203 , со встроенным микрофоном и возможностью приема звонков, всего за 1500 руб.(брал в М-Видео) . Лично для меня не дорого, учитывая что можно найти дешевле, главное выбрать нужную вам модель. Сама техника хорошая, надежная , функционал отличный, да и дизайн довольно прикольный. Доверять можно. Советую, думаю многим понравится.

Россия, Москва, ул.Лобачевского, 94

31.05.2020
Harper

Если хотите работать у неуровнавешенного владельца компании, то вам сюда. В компании нет чёткой цели, главный владелец компании постоянно меняет людей и ищет заплатки своей недальновидности. Может вас уволить в один день, а потом через неделю позвать обратно уволив перед этим вашего сменщика. Просчёты своего планирования перекладывает на подчинённых, постоянно орёт. Вы думаете, что там будете зарабатывать? Нет, вы там Подробнее>>