Кайзер Машинен Групп Руссланд

Компания «Кайзер Машинен Групп Руссланд» предлагает вам огромный выбор спецтехники.Kaiser Machine Group специализирует на поставках всего спектра спецтехники для нужд любых видов бизнеса. Мы являемся представителями ведущих мировых производителей спецтехники, таких как: BELL, Bobcat, TEREX, SHAANXI, XCMG, SINOTRUCK HOWO, ZOOMLION, Gehl, Tarsus!Виды техники, которыми мы занимаемся: землеройная, крановая, карьерная, грузовая, коммунальная, сельскохозяственная, складская, лесная, транспорт, прицепная, навесное оборудование.Преимущества работы с нами:1. Надоело искать сервис поблизости? Наш - в шаговой доступности!2. Рассматриваем варианты бартера(щебень, стройматериалы и т.п.)!3. Лизинг от 0% и без предоплаты!4. Б/у техника из-за рубежа – за пол цены!5. Низкие  цены –это про нас! Мы не гонимся за прибылью! Наша страсть – объем проданного!6. Работа стоит, но надо поменять запчасть? Поставка запчастей от 3 часов!7. Минимальные сроки поставки! Вся техника УЖЕ на складе!8. Аренда!9. Trade-in!10. Техника больше не едет? Выездные бригады, мобильные лаборатории, аттестованный и вежливый технический персонал!11. Ищите скидок? У нас - продуманная система скидок, акций и спецпредложений!12. Если ремонт требует много времени – даём подменную технику!

Максим Слинкин
Допишу мой первый отзыв.Вначале был негативный. Заказали запчасти на погрузчик XCMG LW 300 радиатор, гидронасос и всякую мелочь. Привезли с опозданием в два дня, мы сорвали сроки выполнения заказа. Вот спустя время решил дописать. В принципе претензий нету, запчасти в норме. цены как у всех, гидранасос вышел дешевле на 4 тр.фильтры оказались чуть дороже чем по рынку. Брали у них т.к. обещали привезти самолетом. За срыв заказа обидно, но это лучше если бы мне везли еще по земле 2 недели.
Аноним
Добрый день, хочу написать отзыв о компании. Патался купить вилочный погрузчик, внес предоплату 50%Прошло уже 3 месяца, но технику я так и не увидел, техника как мне сказали была в наличии, все возможные сроки нарушены, общался лично с директором в Екб, сейчас К....в М....л (директор) даже не берет трубку.
Светлана
Добрый день, хочу написать отзыв о компании «Кайзер Машинен Групп Руссланд». Пытался купить вилочный погрузчик, внес предоплату 50%Прошло уже 3 месяца, но технику я так и не увидел, техника как мне сказали была в наличии, все возможные сроки нарушены, общался лично с директором в Екб, сейчас К..в М..л (директор) даже не берет трубку.
Светлана
Мы купили погрузчик, внесли полную сумму, по договору мы должны были забрать технику на следующий день.Прошло уже 3 месяца с момента оплаты, общались лично с собственником К..ым М..ом, технику мы так и не получили. Плюс ко всему, это оказались обычные перекупы, у которых нет своей техники.Хочу предостеречь Вас от работы с этой компанией, это уже не первый раз когда они "кидают" клиентов с техникой!!!

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Марина Кайзер о работе в компании

Марина Кайзер:
Частые задержки заработной платы. А теперь вообще вопиющий случай. С 8 числа деньги жду! Кормят завтраками и меня, и других девочек. Веры им уже нет. Пока были деньги я приезжала в магазин и работала, теперь и этого нет. Вынуждена по соседям и знакомым как попрошайка просить взаймы.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Кайзер-Крафт - Плохое отношение к договорным обязанностям

Поразило стремление организаторов кайзер крафта наживаться обманным путём на заказчиках строительства. Договорился с ними о строительстве фундаментной плиты под баню. Принесли мне проект. Проект был похож на рисунок 6 лётного ребёнка маме на 8 марта. Я промолчал. Думаю посмотрю как будут строить. Начало строительства растянулось на полторы недели. То у рабочих личные проблемы то ещё что нибудь. В конце концов сами взялись за работу. Перед этим сказал им чтобы сделали смету на фундамент. Принесли мне первую смету. Раздутая как надувной воздушный шарик. Только арматуры 1350 кг на 12 Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна27 о компании КАЙЗЕР-КРАФТ

Здравствуйте, организация Кайзер-Крафт как я считаю самая лучшая! Так как нам с мужем посоветовала подруга, которая недавно воспользовалась услугами и построила коттедж в Калининграде, когда мы увидели ее коттедж просто были в восторге, насколько точно и красиво эта компания смогла построить. Тогда я решила обратиться к организации и не пожалела, мой дом был прекрасным творением и в столь короткий срок они смогли мне это доказать, я говорю большое спасибо и, желаю чтобы эта организация процветала.

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании КАЙЗЕР-КРАФТ

День добрый. Приехал я из Магадана, в Калининградскую область, так сказать вышел на пенсию. Через интернет нашел строительной КАЙЗЕР-КРАФТ и честно сказать полностью доволен, изготовили мне проект дома коттеджа в Калининградской области. Построили и подключили ко всем сетям, электроснабжения водоотведения и установили газгольдер. Может кому поможет мой совет, решайте сами. Дом мой находится в поселке Березовка, улица Сосновая, 5.

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании КАЙЗЕР-КРАФТ

Добрый день, надеюсь, мой отзыв поможет, кому принять верное решение. Меня зовут Александр Ежиков, переехал в Калининград из Камчатки (устал мерзнуть и сидеть без света). Обратился в Компанию «Кайзер-крафт» они мне помогли найти отличный участок (у меня белки в окно глядят) построили дом мне от фундамента до кровли. На следующей неделе собираюсь прописаться в собственном доме. Удачи и Вам в строительстве своего дома!

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кайзер-крафт.рф

Хорошая компания, можно доверять. Деловой и профессиональный подход ко всем нюансам строительства дома. Сначала проект, с экспертизами и анализом почвы, чтобы максимально сократить время усадки, потом уже работа, постройка. Смета изначально обговоренная не превышена была ни на рубль, проект реализован на все сто процентов, с учетом наших пожеланий, могу отметить компанию только с положительной стороны. Работали профессионалы, и это видно!! И бригада строителей молодцы, и менеджеры, и проектировщики...хорошая слаженная и синергичная работа, все для клиентов, так держать!!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кайзер-крафт.рф

Я тоже хочу поделиться своим опытом о взаимодействии с этой компанией. Строил двухэтажный дом из пеноблоков. Всё было сделано по уму: сначала проект со всеми исследованиями и экспертизами, потом уже непосредственно строительство. Мне сразу понравился системный подход ко всему и клиентоориенированност? ?. Никто меня не пытался обмануть, наоборот все старались выполнить свою работу качественно. Я вложил немалые средства и в итоге получил дом, о котором всегда мечтал. Отдельно хочу поблагодарить прораба, который смог организовать своих рабочих таким образом, чтобы всё было выполнено в срок.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кайзер-крафт.рф

Очень долго выбирали строительную компанию, ездили на объекты, читали отзывы, спрашивали мнения у знакомых людей. Сопоставив все За и Против, остановили свой выбор на фирме «Кайзер-Крафт». Были приятно удивлены серьезному подходу к строительству. Еще на стадии согласования проекта нам озвучили сумму, которую нужно будет заплатить. И это оказалась окончательная сумма. Переплачивать не пришлось, всё было настолько чётко рассчитано. Строители работали слаженно, вели съемку, чтобы отчитываться перед нами. Дом возвели в срок, никаких неприятных сюрпризов не случилось. Мы с мужем довольны на 100%.