Коллегия адвокатов Евгения Хабнера

Вячеслав:

625035, Тюмень, р-н Ленинский, Республики улица, 160, оф. 106

Вячеслав
Ситуация у меня была весьма не простая, поэтому я долго искал опытных специалистов, много спрашивал у друзей и был очень рад, что нашел юридическую фирму Х..ра и не ошибся с выбором. Обратился в Коллегию адвокатов Х..ра, по вопросу развода и вопросу раздела совместно нажитого имущества. Вообще, никому не пожелаю столкнуться с такими вещами, когда когда-то родные люди перестают быть не то, что родными, а просто порядочными людьми. Жена не подписывала документы в добровольном порядке, пришлось через суд! Не имею отношения к юридическим формальностям, пришлось обратиться за помощью к специалистам. Объяснил, что за ситуация и юристы с пониманием подошли к моему вопросу. После заключения договора на оказание услуг, составили грамотный иск и на следующий день мне прислали его для ознакомления. Сотрудники компании сами его подали и потом позвонили и сказали когда назначено судебное заседание. Мне не пришлось ходить в суд и видеться с бывшей супругой. Далее мне сообщили, что мой иск удовлетворен. Благодаря им мне удалось отстоять свою правоту и свое право.По всем юридическим вопросам теперь только к ним!
Мария
Выражаю огромную благодарность компании адвокатов и юристов Х..ра. Обращалась по гражданскому делу о взыскании денежных средств с юридического лица. Председатель коллегии Е...ий В..вич Х..р помог составить документы в суд, оценил доказательства, дал очень важные рекомендации не только по судебному производству, но по дальнейшим действиям связанных с взысканием денежных средств с Ответчика. Судебное производство длилось около года, пройдя различные инстанции, на протяжении всего периода судебных разбирательств Е..ий В..вич своевременно консультировал меня, не было вопроса, на который не получен ответ. Суды выиграны и, на мой взгляд, в большей мере благодаря Х..ру Е.В. Большое спасибо.
Аноним
Н..да А..на.Несмотря на все отрицательные отзывы, у меня обратная ситуация, когда я обратилась к Х..ру Е..ию В..чу, то результат от оказания его услуг был на 100% в мою пользу. Поэтому я очень удивлена, что есть столь негативная оценка результатов его работы. Перед тем, как выбрать адвоката или юриста, я навела справки о его деятельности, причем положительные отзывы были от предыдущих клиентов, которые собственно и дали мне номер его телефона. Да и впоследствии, когда у меня уже шли суды, то мне посоветовали поспрашивать в суде, чем я незамедлительно воспользовалась. Мне сказали, что я сделала правильный выбор. Впоследствии я убедилась, что не ошиблась в своем выборе.
yurist_72
Уважаемые гости сайта дочитайте пожалуйста отзыв до конца! И вы поймете что с этой организацией связываться вообще нельзя!Когда мы начали работать с Х...м Е...м, пишу по делу Г...ч Н. Л. Договор от 18.09.2017 создавалось впечатление его большой востребованности, потому что дозвонится до него было просто не возможно и он никогда не перезванивал сам. Не верю не единому благодарственному письму и грамоте что весят у него в кабинете, это все "пыль в глаза "! Внесли предоплату 15 000 из 30 000 сразу все пошло не так! Мы сами начали поготавливать документы в суд исковое составили и принесли ему на проверку он ощнакомился и сказал можете сдавать в суд! Но после того когда суд рассмотрел наш иск, оказалось оно было не корректным и на отложили еще на месяц! Мы сами подготавливали документы, сами увозили к нему и в суд, и решения забирали сами! Все ксерокопии делали мы за свой счет даже что нужно было предоставлять для него! Говорил всегда что ему некогда!Хотя в договоре прописано черным по белому подготовка документов для суда! Этот пункт полностью не был выполнен!Пришло время принимать участие в суде! Все говорила я! Хотя со всеми материалами дела, он сказал что был ознакомлен.В суде который состоялся 18.10.2017, он сказал буквально пару слов ито в конце заседания! Я была в растерянности, т. к. Наняла адвоката лишь для того чтоб мне почти не принимать участия в суде, потому что это было мое первое заседание и я боялась сказать что -то не то.Когда вышли из суда, он сказал что ему некогда и убежал по своим делам, он даже не дождался решения суда вместе с нами ему это было просто безразлично! Он просто берет деньги и все дальше он ни о чём не заботится! Я вообще не поняла его роли в моем деле! Следующий суд назначили через месяц, я решила отказаться от его услуг, но он мне названивал на телефон, писал смс, и принуждал меня оплатить ему остаток суммы по договору, даже вне зависимости того что меня в корне не устроила его работа! Такой наглости я не ожидала конечно! Настал день суда 14.11.2017. Без согласования он пришел в зал суда, и просто устроил цирк там, Я в самом начале суда объявила перед судьей что меня не устраивают его услуги и он пришел без договоренности и я отказываюсь от него, но он начал угрожать что всё равно с меня возьмет эти деньги любым способом, засудит и т п. Недалеко от меня сидел Ответчик и он получается моему конкурентку отдал свою визитку и шепнул. Звоните у меня есть вся информация! Я считаю это абсолютно не корректно так себя вести, и жто был мой защитник в суде!Это было просто НАВЯЗЫВАНИЕ УСЛУГИ клиенту еще и в какой форме с угрозами и предательством! Уважаемые читатели не ведитесь на эту лож!раскруткой его занимаются маркетологи, профессиональные люди и психологи! А мы верим в эту ложь и ведется на этот бред!
Ольга Николаевна
В прошлом году юристы коллегии адвокатов Х..ра помогли мне отсудить у организации деньги за не качественную мебель. Сначала я сама пыталась решить этот вопрос, но у меня ничего не получилось. Ходила несколько раз, просила, но меня лишь кормили завтраками, обещали приходите завтра, но итого был один. Все мои усилия были напрасны, да еще и работа, постоянно надо отпрашиваться. Начальник уже намекнул, что такой работник не нужен, который не находится на работе. Уволиться не могу из-за детей и воспитываю одна. Что делать не знала.Обратилась в коллегию по совету подруги, которой они помогли. Ситуация в следующем. Мне привезли мебель совсем не ту какую я хотела. Недостатки были налицо, хотя я сделала предоплату в полном объеме. Юристы направили претензию о расторжении договора поставки и установки мебели и просили вернуть уплаченные деньги. От возврата денег поставщик отказался. Благодаря адвокатам Е..ия Х..а мои исковые требования удовлетворены. Ленинский районный суд города Тюмени взыскал денежные средства, уплаченные по договору поставки в размере 67 300 рублей, неустойка за нарушение сроков выполнения работ в размере 67000 руб., компенсация морального вреда в размере 10 000 руб., штраф в размере 72 150 руб., судебные расходы в размере 20 000 руб. и госпошлина – 4186 руб. Поставщик в итоге будет обязан выплатить деньги в 3,6 раза больше, чем я уплатила. Огромное спасибо за такую работу лично Е..ию В..чу и его сотрудникам.
Станислав
Никогда не обращался к адвокатам, но тут пришлось. Звонят из ГИБДД, говорят, что нужно подойти в полицию, где-то я создал аварийную ситуацию. Я нигде ничего не создавал, позвонил в юрконсультацию по телефону. Это были адвокаты Хабнера. Мне аккуратно объяснили, что не нужно нервничать, а нужно сходить и узнать, в чем дело. Я сходил с адвокатом. Оказалось, что машина там фигурирует не моя, а моего племянника, который уже два года живет в Питере, он не мог ездить по Тюмени.В общем, какое-то недоразумение. Ну, при адвокате на меня, конечно, не «наваливались», но ситуация странная. Адвокат стал задавать вопросы, где административный протокол, кто инспектор, когда и где все это было. Стало понятно, что я здесь ни при чем, и вызов незаконный. Полицейский стал заминать разговор, адвокат спросил меня, достаточно ли устного объяснения, намерен ли я обжаловать действия полиции. Но мне ничего не надо было, лишь бы отстали. На том и разошлись. Получается, что вовремя обратился в коллегию адвокатов - – и все разъяснилось без приключений и нервотрепки. Спасибо!
Ольга Петровна
Не так давно, в декабре, утром вышел – зеркало у машины на боку. Там было узкое место, видимо, пешеход случайно своротил. Может пьяный какой. Пластмасса сломалась, и болт провалился, не держался. Ну, я по пути заехал в СТО на Дружбе, там мне поставили болт побольше с шайбой, я так и ездил.В январе выхожу из Гудвина, меня уже ждет хозяин джипа «с сотоварищи», говорит, что я ему зеркало заднего вида оторвал, якобы сдавал задним ходом и зацепился зеркалами. У него якобы и свидетели есть, и камеру наблюдения у охраны ТРЦ смотрели – я виноват, и все тут. Вызвал ГИБДД, они приехали, оформили протокол. Меня никто не слушал, как будто бы с хозяином джипа уже обо всем договорились. А дело-то в том, что получается, что я будто бы уехал с места происшествия и мне грозит лишения прав. А я ни сном , ни духом ничего не знаю, никаких аварий не совершал.В конце января привели в суд, но я уже понял, что меня никто слушать не будет, привел с собой адвоката из коллегии Хабнера. В суде он заявил ходатайство об осмотре машины с участием специалиста, прямо из суда мы с адвокатом и инспектором ГИБДД поехали на станцию техобслуживания, нашли того слесаря, который мне зеркало ремонтировал, он все подтвердил, инспектор с адвокатом посмотрели компьютер СТО, там была запись о ремонте моей машины на 350 рублей, то есть все подтвердилось, что я зеркало свое сломал за месяц до происшествия.Кроме того, на осмотре машин замерили расстояние от земли до зеркал, у джипа зеркало находилось на четверть выше моего, то есть я никак не мог зацепиться с ним зеркалами. После этого Гибдд отозвало административный материал из суда, по мне дело прекратили. Вот так мне помогли  адвокаты Х..ра, спасибо за помощь, сам бы я точно дело проиграл бы.
nikzin2000
Для тех, кто участвовал в боевых действиях в период службы в армии. Я служил в Таджикистане, на погранзаставе. Знаем, как там бывало. Нам все обещали и боевые выдать и удостоверения. Ну боевые деньги выдали а удостоверения нет, начали волокитить. То отметки нет в военном билете, то она есть, да не такая. То свидетелей надо, а где из взять, столько лет прошло?! Я туда, сюда, везде обещают и никто не делает. А я, как погранец с таджикской базы, имею льготы за участие в боевых действиях, должны выдать удостоверение. Но нас на «боевые» удостоверения нарисовали, жаловался – без толку. Уже несколько лет переписываюсь то с военкоматом, то с администрацией, то с бывшей воинской частью. Тут наши товарищи пошли по адвокатам, я тоже. Сейчас мне помогают из коллегии адвокатов Хабнера. К ним тут много военных ходит. Видно, что в этом разбираются, дело сразу сдвинулось с мертвой точки. Будем надеяться на лучшее. Спасибо за реальную помощь!
Чел
После оттепели вышел из дому и увидел свой автомобиль на стоянке возле дома с горой снега на крыше и лобовом стекле. Крыша помята, стекло разбито. Сосед по подъезду говорит, что с крыши поздно вечером снег упал как раз когда он домой возвращался и все видел. Что делать - не знаю. Посоветовали идти к Х...ру Е.В. Внимательно выслушали. Помогли написать письмо-претензию в управляющую компанию о возмещении ущерба, и если результат не будет, то снова подойти. Ответ из управляющей так и не пришел. Адвокаты взялись за дело. Написали заявление в суд, приложили необходимые документы и хотя заседаний было несколько и все это долго, но результат вполне меня устроил. И расходы на адвоката суд вернул за счет ответчика. Считаю, что хорошо работают. Во всяком случае, мне точно помогли.
Владимир
Нам понадобились услуги адвоката и мы 23.05.2016г. обратились в ООО АА Колегия Хабнера по адресу г. Тюмень ул. республики 160. Нам была обещена квалифицированная  помощь, подписали договор поручение на оказание юридических услуг и внесли в кассу денежные средства в размере 40000 рублей. Они взяли все оригиналы документов для дела по которому собирались якобы заниматься.По истечению более 5 месяцев по делу ни чего не было сделано. Нам было сказано что будет заниматься этим делом К...ер А.Л. за все это время К...ер давал противоречивые и неубидительные сведения о ходе выполнения работ . Попросили вернуть документы и деньги, отказались. 20.10.2016 была написана претензия о возврате денег и документов, ответа не получили. После этого обратились в Тюменскую областную коллегию адвокатов. Другим адвокатом была составлена еще одна притензия, она учавствовала в переговорах с К...ом. С большим трудом удалось получить оригиналы документов. Денежные средства внесенные в кассу, а также 6700 лично переданные К...ру якобы для уплаты госпошлины до сих пор не возвращены. Договор заключен с ООО АА Колегия Хабнера учредителем которого являеться Х...р В.М. много людей таким же или похожим способом потеряли свои деньги. смотрите на p...72.ru/corre...ce/11...8/ Что касаеться Е.В. Х...ра, его комментарий, что ему ни чего не было известно, и он стал потерпевшим ))) это чушь. письменные жалобы зарегистрированные, он не мог о них не знать, лично звонили и приходили к нему за пояснением почему К...р ни чего не делает , только время тянет, он обещал разобраться и так же ни чего не делал.  Рекламы много, карман глубокий, совесть на прочь отсутствует. люди не ходите в Колегию Хабнера !!!
монахов геннадий
Взял кредит в банке, мой долг продали коллекторам, коллекторы не давали проходу ни мне не моей семье, не знал что мне делать, оплачивал все во время, а коллекторы просили погасить всю сумму целиком и сразу, обратился к юристам и адвокатам Х..ера. Изучив все мои документы и разобравшись в моей ситуации, помогли мне быстро и качественно, теперь плачу по договору равными платежами. Спасибо за помощь.
Татьяна
Изучила много отзывов по юристам в г.Тюмени и поняла, что лучше обратиться в Коллегию Хабнера. Проблема была с застройщиком – что-то хитрил, сроки сдачи отодвигал и т.п. Юристы помогли мне быстро решить вопрос с застройщиком, еще и денег выиграли в суде в качестве неустойки. Теперь есть на что ремонт в квартире делать.Благодарна от души! Тюмень
Владислав И.
Какие специалисты-профессионалы работают у Х...ра Е.В. - убедился на собственном опыте. Дал своему другу-напарнику в долг много лет назад немало долларов, возврата не дождался, друг превратился в … Когда встал вопрос возврата денег он мне заявил, что все сроки прошли и я ничего не получу. Пришлось искать в Тюмени лучшего адвоката – нашел Х...ра Е.В. Как красиво он выиграл дело в суде! – не то что сроки восстановил, деньги все до последнего рубля взыскал! Должник очухался, когда приставы с его счета все деньги сняли!!!
Нина
Обратилась Коллегию Хабнера по телефону и мне дали хорошую грамотную консультацию, из которой мне сразу стала понятна моя проблема. Согласилась приехать на прием и была приятно удивлена, хотя сомневалась, почитав некоторые отзывы. Но когда пришла, то поняла, что скорее всего это пишут конкуренты. Выслушала внимательно адвоката, и в итоге вернувшись домой и все хорошо обдумав, пришла на следующий день, заключила договор и начала с ними сотрудничать.Дело у меня не простое, и адвокаты меня об этом сразу предупредили, документы все подготовили и в суде выиграли мое дело, хотя шло почти три месяца. А те, кто пишут, что прошло две-три недели, а от адвокатов тишина, то люди вы подумайте о том, что за несколько дней все документы не подготовишь, да и все знают, как предоставляют государственные организации ответы на запросы. Так, что выношу огромную благодарность специалистам Коллегии Хабнера и всем советую, идите и не бойтесь! Мне помогли - помогут и вам.
Михаил
Изначально нужна была просто консультация. Получил же не просто консультацию, а подробный разбор моей проблемы, со всеми возможными решениями и нюансами, которые могут возникнуть. В общем, я очень доволен результатом.
Мариана
Раздел имущества после развода с мужем отнимал у меня кучу времени и сил... Я решила обратиться к профессионалам! после долгого изучения отзывов и материалов я остановилась на Коллегии адвокатов Хабнера. На консультации мне сказали что имеется большой опыт в данном вопросе, сказали что необходимо для начала работы. Не сомневаясь, мы начали сотрудничать! Итог нашего плодотворного сотрудничества - я получила все что хотела! Благодарю Коллегию за работу, рекомендую всем!
Елена
От всей души благодарю коллегию адвокатов "Коллегия Хабнера" за помощь и юридическую поддержку на следствии и в суде. В нашу семью пришла беда по ст.228.1 ч.2 Уголовного кодекса. Мы nen ;t  обратились к адвокату после возбуждения уголовного дела в отношении близкого человека.Адвокат Е...й Х...ер, изучив материалы нашего дела, сразу грамотно назвал все возможности для защиты, которые потом очень помогли. Суд рассмотрев уголовное дело вынес наказание ниже низшего, что в таких ситуациях бывает не часто. Мы остались довольны, могло бы быть и хуже. Очень рады, что обратились к этому адвокату и воспользовались его услугам. Е...й В...вич очень грамотный адвокат, внимательный и тактичный человек. Огромное спасибо!
Андрей
В прошлом году попали в ДТП проезжая перекрёсток, где главная дорога плавно поворачивает на право, и в этом месте справа прилегает второстепенная дорога. За рулём находилась моя жена. Мы двигались по главной дороге, а справа выезжал Хёндай Акцент с второстепенной, как и положено, он остановился, пропуская нас, но когда мы проезжали мимо него произошёл удар в правую сторону нашего автомобиля. Оказалось, что Акцент передним гос. номером поцарапал заднее правое крыло и, зацепившись за бампер, выломал его. Водитель Акцента вины не признавал и утверждал, что стоял на месте, и это мы его зацепили, плавно поворачивая на право. Видеорегистраторов ни у нас, ни у водителя Акцента не было, свидетелей тоже не нашлось, поэтому опровергнуть его слова мы не могли. Пока ждали ГАИ, решили проконсультироваться у юриста, жена осталась на месте ДТП, а я направился в Коллегию адвокатов Евгения Хабнера, благо находились не далеко. Удивило, что принял меня сам Ев....й Вл.........ич. Выслушав меня, он сказал, что если водитель Акцента не признает своей вины, то, скорее всего, придётся судиться, чего очень не хотелось. Что бы доказать вину водителя Акцента, Ев....й Вл.........ич Х....р посоветовал поискать на месте ДТП камеры видеонаблюдения. И на самом деле нашлась камера, которая зафиксировала момент ДТП. Вместе с водителем Акцента мы тут же посмотрели запись, на которой было видно, что в момент удара Акцент медленно, но двигался, соответственно это он в нас въехал, а не мы в него. Когда приехали гаишники вопрос о виновнике был уже решён, и в последующем проблем со страховкой не возникло. Так, обратившись к Ев....ю Вл.........чу Ха....у, мы сэкономили наши деньги и время. Вот что значит своевременная и квалифицированная юридическая помощь.
Сергей
Два года назад моя бабушка перенесла инсульт, в следствии чего получила 1 группу инвалидности, но дееспособности лишена не была. Ранее она написала завещание, где в силу личных обид не указала одну из трёх дочерей, а недавно бабушка высказала желание переписать завещание на всех дочерей, но у нотариуса возникли сомнения о дееспособности бабушки, и завещание заверять он отказался, в общем тупиковая ситуация. Мы обратились в юридическую консультацию Ев....я Ха....а, где нам подробно всё объяснили, и на данный момент готовят материалы для суда. В итоге, благодаря грамотной работе юристов нашёлся выход из тупиковой ситуации, за что хочется сказать большое спасибо лично Ев....ю Ха....у и его команде.
Наталья
В конторе работают отличные  специалисты, помогли мне решить дело с Автосалоном, из за заводского дефекта у меня сгорел автомобиль мне отказали в возмещении убытков, так как считали что была не правильная эксплуатация, обратилась в одному адвокату  приложила все документы и решение экспертизы указывающей о наличии дефекта, мне сказал что лучше не пытаться подавать иски и все равно не выиграю и может затянуться на несколько лет. Обратилась в коллегию адвокатов Хабнера, там внимательно выслушали и взялись за решение проблемы, в ходе их работы  и проведенных дополнительных экспертиз,  мой вопрос был решен положительно и было заключено мировое соглашение и мне выплатили всю сумму, так что я  очень благодарна Ха....у Е.В.   без него я не решила бы свою проблему
Сержо
Очень понравилось сотрудничество! Благодаря профессионалам, которые работают в этой компании, и их руководителю мой сын остался со мной! Хочется отметить, что там всегда можно получить грамотную консультацию, по существу, без воды, прогноз развития ситуации, реальный, без прикрас и завышения шансов. До этого приходилось иметь дело с другими юристами, могу сказать, что специалисты юридической консультации Хабнера выше остальных на целую голову! Если еще когда-нибудь возникнет необходимость в юридической помощи, пойду только к ним, и всем буду рекомендовать!
Мария
Благодаря помощи адвокатов коллегии Хабнера, я смогла решил свою проблему за пару месяцев, в то время, как промучилась сама и полгода ничего не могла добиться. Проблема была в том, что компанией по продаже пластиковых оконных блоков некачественно установили сами окна, не поставили козырьки, в результате чего, после сильного дождя, у меня затопило квартиру и нанесло большой вред имуществу. Я неоднократно обращалась в компанию с требованием устранить обнаруженные мной дефекты и возместить ущерб, но меня постоянно кормили завтраками. Знакомые посоветовали обратиться за правовой помощью к юристам. Сама по интернету нашла коллегию Хабнера и обратилась к ним за помощью. Адвокаты помогли мне добиться справедливости и в суде взыскали с компании справедливую компенсацию материального ущерба и дополнительно еще морального вреда, а также расходы по оплате работы юристов.Очень благодарна за реальную помощь, желаю компании адвокатов успехов в своей работе.
Людмила
Огромное, огромное СПАСИБО. Точно Знаю, что на юристов Коллегии Хабнера можно положиться. Выручили так выручили. Отличная работа. Делали большой ремонт, естественно искали, где что подешевле, нашли один магазин. Набрали там всего, договорились о доставке. Сначала с доставкой задержали почти на полторы недели, потом линолеума мало и ковролин не тот, обещали все довезти на следующий день. В конце концов спустя месяц выслушивания их "завтраков", заказали все что нужно в другом магазине. Из первого магазина ничего так и не доставили, написали им претензию на возврат денег. Получили отказ, что мол нам все доставили уже. Нашли через интернет адвокатскую коллегию Е..ия Х..ра. Спасибо за суд, за компетентного сотрудника, за внимательность, за все. В пятницу на карту поступили денежные средства. Удачи вам, процветания, всех благ. Побольше выигрышных дел и добрых клиентов.
Владимир
Вот и снова очередной мой отзыв, хотят опустить мои прелестные отзывы вниз и прикрыть их положительными, я тебе сказал не получиться. Человек слова я а не ты! Продолжение истории как Х..р и его дружки всех надувают pa..72.ru/so..um/12..61/
Светлана Сергеева
Обратилась за помощью к юристам из-за конфликтной ситуации на работе. Работала более семи лет в компании, все официально, никаких проблем до последнего времени не было, но тут работодатель начал прозрачно намекать на тяжелые времена, большие убытки и необходимость сокращать работников. Начали меня всячески «выживать», сначала просто  под разными предлогами з/п задерживали, а потом и вовсе стали платить с оговорками, что я должна сама написать заявление об уходе. Ну я терпела месяц, потом два, три... и терпение мое лопнуло. Я взрослый человек, столько проработала, а тут просто надомной издеваются. Я поняла, что разговоры больше не помогут и обратилась в коллегию адвокатов (нашла в интернете). Сначала пришла на консультацию где мне все очень подробно разъяснили  о моих правах, и я в итоге заключила с ними договор и не прогадала. Адвокаты обратились в суд на моего работодателя и мне выплатили не только задержанную з/п, но и полагающуюся по закону компенсацию, а также все расходы на суд и на юристов. А ведь могли бы на работе не доводить дело до крайности и решать все по закону. Но, как говорится, скупой платит дважды. Адвокат, который вел мое дело, был очень знающий в свое сфере, помимо этой ситуации дал мне много дельных советов на будущее. Надеюсь, конечно, что не попаду больше в подобную ситуацию, но такой опыт был очень полезен. Большое спасибо коллегии адвокатов Хабнера за помощь.
Светлана Сергеева
Пришлось обратиться к юристам из-за конфликтной ситуации на работе. Работала более семи лет в компании, все официально, никаких проблем до последнего времени не было, но тут работодатель начал прозрачно намекать на тяжелые времена, большие убытки и необходимость сокращать работников. Начали меня всячески «выживать», сначала просто  под разными предлогами з/п задерживали, а потом и вовсе стали платить с оговорками, что я должна сама написать заявление об уходе. Ну я терпела месяц, потом два, три... и терпение мое лопнуло. Я взрослый человек, столько проработала, а тут просто надомной издеваются. Я поняла, что разговоры больше не помогут и обратилась в коллегию адвокатов (нашла в интернете). Сначала пришла на консультацию где мне все очень подробно разъяснили  о моих правах, и я в итоге заключила с ними договор и не прогадала. Адвокаты обратились в суд на моего работодателя и мне выплатили не только задержанную з/п, но и полагающуюся по закону компенсацию, а также все расходы на суд и на юристов. А ведь могли бы на работе не доводить дело до крайности и решать все по закону. Но, как говорится, скупой платит дважды. Адвокат, который вел мое дело, был очень знающий в свое сфере, помимо этой ситуации дал мне много дельных советов на будущее. Надеюсь, конечно, что не попаду больше в подобную ситуацию, но такой опыт был очень полезен. Большое спасибо коллегии адвокатов Хабнера за помощь.
ВладимирБрюхин
В связи с тем, что Х...р Е.В. угрожает привлечением меня за клевету, хочу дополнить свой отзыв.  Понятно, что Х...ру Е.В. изо всех сил хочется откреститься от К...ра. Изначально он вообще заявил что с ним никогда не работал, цитата:  Корреспондент PARK72.RU обратился за комментарием к Е...ю Х...ру… Он заявил, что А...др К...ер никогда у него не работал. «Этому человеку нельзя верить. Он обманывает людей. Заключает договоры лично от своего имени. Где он встречается с клиентами, я не знаю, — пояснил он. — На улице или в коридоре у нашей коллегии… Им нужно добиваться возбуждения уголовного дела. Пусть обращаются в прокуратуру и в полицию. Я готов даже пойти свидетелем, потому что знаю об этой ситуации. Готов помочь им. Правда, бесплатно я не работаю. Пока они ко мне не обращались». (Подробнее на pa...2.ru/corr...nce/11..38/). Потом он видимо, понял, что против фактов не попрешь (например в нашем случае –  обратились мы по рекламе в Коллегию Хабнера,  лично Х...р Е.В. по электронной почте  пригласил нас в офис, дав свой телефон для согласования времени встречи,  встретил нас в своем кабинете,  и, взяв 500 рублей «за консультацию», направил к К...ру, точнее, вызвал его в кабинет, а сам вышел; К...ер беседовал и встречался впоследствии в том же кабинете, где нас принимал Х...рЕ.В., договор заключен с ООО «АА Коллегия Хабнера»,  при передаче денег  Х...р Е.В. также присутствовал, и  квитанция о приеме 40000 рублей выдана за подписью Х...ра, и стоит на ней печать Коллегии Х...ра,  и т.д.).Также, видимо, понял, что, предлагая свою помощь в возврате денег за вознаграждение («бесплатно я не работаю»), уж очень  легко складывается мнение об определенной схеме:  один берет деньги, пользуется ими длительное время без уплаты процентов за пользование, что само по себе очень даже выгодно, другой «помогает» особенно настойчивым гражданам их вернуть,  получив за это еще и вознаграждение. Как видим, сейчас он изменил свою позицию,  не стал отрицать, что  в Коллегии Хабнера К...р работал, причем директором, стал уверять, что готов безвозмездно помогать в возврате денег и даже отдать свои, лишь бы защитить репутацию. Надеюсь, что все мы, пострадавшие, деньги в конце концов получим.Нами написано заявление о возбуждении уголовного дела. Считаем, что  возбуждение перед Новым годом по аналогичному факту уголовного дела по ст. 159 (мошенничество) совершенно правильно, поскольку явно прослеживается, что беря немаленькие деньги, никто  - ни Коллегия Хабнера, заключившая договор,   ни К...ер,-  и не собирались  оказывать услуги, о чем свидетельствует  тот факт, что по делу не проведено ни малейшей работы, хотя нас постоянно уверяли, что  работа идет, иск написан, исксдан, дело назначено, заболел судья, заболел К...ер,  дело рассмотрено,   и т.д. когда мы в канцелярии Ленинского райсуда выяснили что дело не только не рассмотрено но даже иск не сдан, стали требовать возврата подлинников документов, которые забрал К...ер и денег, началась эпопея с назначением и бесконечным переносом встреч, часовыми безрезультатными ожиданиями в коридоре,  нервотрепкой и пустой тратой времени.  Более того, возвращая в конце концов документы, К...ер попытался  вынудить нас подписать акт выполненных работ, якобы услуги были оказаны и  мы претензий не имеем.  Есть еще много моментов, которые  говорят о том, что деньги брались с целью их присвоения и злоупотребляя доверием граждан, о всех этих моментах мы полиции безусловно сообщим, и пострадавших, как выяснилось, несколько десятков.  Думаю, что  масштабы   случившегося приведут к тому, что правоохранительные органы все таки начнут расследование и разберутся, работал К...ер один, или, выражаясь юридическим языком, по предварительному сговору в группе лиц, каждое из которых выполняло свою роль. И имеется ли в отзывах граждан,  пострадавших в данной ситуации, клевета.
СВ
Самый не порядочный адвокат ! Не ходите к нему!  Этот еврей только деньги берет и ничем не помоггает, я не первая кого он обманул! Не верьте его обещаниям!
Николай
Благодаря грамотной работе адвокатов Коллегии Хабнера удалось выиграть дело против страховщиков, которые не хотели оплачивать страховку по случаю ДТП. Причем судом был даже возмещен моральный ущерб и возвращены полностью все потраченные на суд деньги. Спасибо огромное!
Ельцов Владимир
По совету друга обратился в эту юридическую консультацию и был приятно удивлен. Тут работают адекватные люди, профессионалы своего дела и, что приятно, не надувают щёки от важности. Объяснили что к чему и быстро решили вопрос. До этого возился с этим делом больше года и мне всё говорили "понимаете, сейчас не то время, это не делается так быстро..." А тут сразу назвали сроки и сделали всё как надо.
Надежда
"Рога и Копыта" во главе с м...ным и..м.
kfomin1968
У меня были большие проблемы при оформлении наследства в г. Тюмени. Дело казалось гиблым, однако пошло на лад после того, как я воспользовался консультацией юристов коллегии адвокатов Хабнера, которые оказались настоящими специалистами и объяснили мне все юридические нюансы доступным языком.Спасибо за оперативный и четкий ответ. Теперь если появятся какие-то юридические вопросы, буду знать, куда мне обращаться за помощью.
Алёна
Хочется выразить благодарность Коллегии адвокатов Хабнера за профессионально оказанные услуги по жилищному вопросу. Об этой организации рассказал мой товарищ, которому потребовались юридические услуги в Арбитражном суде и суд удовлетворил его требования. В моей же истории суд и первой и второй инстанции остался на моей стороне, мои жилищные права восстановлены.
Антуфьев Игорь
Получил исчерпывающую юридическую консультацию по вопросу оформления недвижимости (земельного участка) За адекватную цену узнал как пройти всю процедуру регистрации.
Светлана
Бывший муж не выплачивал требуемые алименты. Терпение лопнуло и я обратилась в Коллегию Адвокатов Е..ния Х..нера. Оказалось, что можно взыскать куда более крупную сумму. Мужу аргументировано всё разъяснили в том числе и об уголовной ответственности. Сразу дело пошло. В результате получила даже неустойку. Очень благодарна сотрудникам Коллегии Адвокатов Е..ния Х..нера!
Александр
Возникла проблема со страховой компанией. Занизили сумму выплаты раз в десять. Обратился в Коллегию Адвокатов Е....ия Х...ера. В итоге получили от страховой  даже больше чем планировал. Мой совет всегда обращайтесь к специалистам знающим свое дело.
Omega.tmn
Благодарим персонал Коллегии Адвокатов Е...ния Х....ра за высокое качество и оперативность оказанных услуг. Главным достоинством сотрудников является умение быстро, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а также обязательность и аккуратность, проявленные в процессе работы.
Сергей Панков
Я обращаюсь к юристам Коллегии адвокатов Е..ния Х..нера на протяжении последних двух лет, потому что доверяю их компетентности, оперативности и надежности. Благодарю их за хорошую работу и совместное сотрудничество.
Георгий Александрович
Мне несколько раз приходилось обращаться к услугам специалистов Коллегии Е..ния Х..нера. Меня качество их работы полностью устроило, проблем не возникало. Задача выполнена на "отлично". Обязательно воспользуюсь услугами данной компании, при возникновении необходимости.
Иван
Я обратился за юридической помощью в Коллегию Е...ния Х...ера. Я был уверен, что выиграть дело невозможно, но Юристы Е...ния Х...ера сдержали свое обещание и выиграли дело в суде. Благодарю персонал Коллегии Е...ния Х...ера за высокое качество и оперативность оказанных услуг. Главным достоинством компании является квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а так же обязательность и аккуратность проявленные в процессе работы.
Ольга Геннадьевна
Легко и просто решили то, с чем я разбиралась полгода. Мне даже обидно стало, что я потратила столько времени на то, чтобы самостоятельно бегать по всем инстанциям, готовить документы. Помощь в "Коллегии Хабнера" мне оказали профессионально и за доступную плату
Екатерина
Большое спасибо юристам из компании "Коллегия адвокатов Хабнера" за внимательность, отзывчивость и терпеливость. Очень мне понравилось их человеческое отношение к клиентам. Улыбаются, на все вопросы отвечают, объясняют всё подробно, не жалея своего времени.
Эльвира
Повторно отправляю свой отзыв о коллегии адвокатов Хабнера.Благодарю персонал Коллегии Е....ия Х....ра за высокое качество и оперативность оказаных услуг. Главным достоинством компании является квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а так же обязательность и аккуратность проявленные в процессе работы.
Эльвира
Благодарю персонал Коллегии Евгения Хабнера за высокое качество и оперативность оказаных услуг. Главным достоинством компании является квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а так же обязательность и аккуратность проявленные в процессе работы.
Благодарный клиент
Я обратился за юридической помощью, когда к моей фирме был предъявлен иск транспортной компании на 800 тысяч рублей. Я был уверен, что выиграть дело невозможно. К моему изумлению специалисты коллегии адвокатов Х...ера нашли нестандартное решение и подали встречный иск. Результат — мировое соглашение на 750 тысяч в мою пользу. Юристы Е....ия Х...ера сдержали свое обещание, что выигрывают дела в суде.

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Евгения Хабнера отзывы - Осудили не виновного

В мае этого года моего двоюродного брата работающего на Севере привлекли за соучастие в сбыте наркотиков. Доказательств толком не было, но дело все равно передали в суд, местные адвокаты не справились. Я договорилась с одним из адвокатов Хабнера, он помог собрать доказательства, сделал запрос на характеристику брата с прежней работы, взял объяснение с бывшей жены, что брат наркотики не употреблял. Я оплатила адвокату за работу и поездку на Север, но в суде все равно адвокату судья не поверила, ничего у него не получилось и судья все равно брата Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Евгения Хабнера отзывы - Несправедливое решение

Я обратилась в коллегию адвокатов Хабнера за помощью, для того чтобы организация в которой работал мой муж, выплатила мне деньги, за его смерть на производстве. Юристы составили мне исковое заявление с суммой морального вреда на 5 000 000 руб. Но на суде, судья присудила мне только 1 000 000 руб., считаю, что данные адвокаты не выполнили работу и не помогли мне в моей трудной жизненной ситуации. Данная сумма слишком мала для того чтобы содержать себя и ребенка. Считаю, что юристы должны были сделать все возможное и не возможное, чтобы мне помочь, так Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Евгения Хабнера отзывы - Обходите это место стороной, здесь вряд ли вам помогут

Никому не советую обращаться в данную коллегию. У них все прекрасно только на словах до того момента, пока не заключили договор. Умеют мастерски убеждать в выигрыше дела и в том, что у них самые лучшие адвокаты. На самом деле адвокаты никакие, во многих вопросах не разбираются, в судах сидят молча, документами как надо не занимаются, в общем, не заинтересованы в выигрыше (так как все равно уже получили свои деньги). У нас были суды с участием адвоката из этой конторы, суд, конечно же, проиграли, и взяли с нас по Подробнее>>

Коллегия адвокатов Евгения Хабнера отзывы - Непорядочный адвокат

Этого адвоката Хабнера Е. лет десять назад надо было закрывать. Я вообще более непорядочного человека не встречал. Взял деньги с родителей погибшего ребёнка (в дтп) и тут же побежал к обвиняемому, взял с него деньги за развал дела. Очень плохой человек! Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Евгения Хабнера отзывы - Допрыгался жулик, давно пора закрыть его

Допрыгался жулик! Давно пора закрыть его! С людей деньги греб а толку от этого никакого! Ох и жадный этот адвокатишка. Было дело 8 месяцев тянул с кореша бабки, в беспроигрышном деле, пока на другого адвоката не поменяли и о чудо, через месяц дело выиграно. P. S: Страховая одного, в которой была застрахована машина богатея, отказывалась выплачивать ущерб по аварии, в которой он был виновен 100%. Естественно, полицаи сделали обоюдку, при том что друган ехал на зелёный, а тот упырь на красный. Подробнее>>