студия дизайна "Витерра"

Очень веселая организация! Работадатели-семейная парочка, муж и жена! Они же единственные люди, которые официально устроены, остальные работники-на птичьих правах! Зп-выдуманная, бухгалтерии нет! Каждый бень на рабочем месте семейные разборки, нецензурная брань!

25.08.2022
Ркхп Витерра ростов элеватор

Был на собеседовании , принтскрины делать не возможно, фиксировать речь [П.] тоже. выйте же еще надо и записали мои коррдинаты по паспорту мрази , [П.] [Н.] [У.] сидящий на третьем этаже рядом с бухгалтерией, предложил поработать бесплатно мне как программисту 1с и предоставил свое рабочее место! в процессе работы выяснилось что все работает не так, а доступа к бухгалтерам или Подробнее>>

13.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Малахова И. о компании Товары для дома Витерра

Непростой график, высокая интенсивность работы

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Товары для дома Витерра

Кто пишет положительные отзывы, Вы кто? Компания обещает график 2 через 2 с 8 до 20 и зар.плату 25 000 р. По факту если Вы будете работать 5 дней с 9 до 18 и иногда оставаться до 20ч. за месяц Вы заработаете 10 000 р. Если работать 6 а то и 7 дней в неделю с 8 до 20 ч. то есть месяц без выходных если Вам повезет то может быть Вы и заработаете 20 000 р. Зар плата сдельная , расценки низкие 3 рубля. До первой зар платы

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Товары для дома Витерра

за отработанные дни при увольнении в выплате зар.платы отказали. В трудовой записи нет. Вот так текучка работодателю на руку. Работа выполнена и за работу работнику платить не нужно. Месяц с 8 до 20ч. с одним выходным в неделю за 10 000 руб. я работать на них не хочу. Жалко потраченного времени и сил на них. Да еще и за отработанные дни платить отказали, уроды.

10.08.2021
Витерра

Зарплата даже не серая она полностью черная.Ни оформления,ни соблюдения КЗОТ.НИЧЕГО!Утром пришел на работу и мне сообщили,что я уволен вот прям сейчас и иди домой.Это произошло после визита хозяйки с сыном на склад в Москве.Уволили без объяснения причин,при этом заведующий складом мне сообщил,что претензий по работе ко мне нет. Подробнее>>

31.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Irinka-Ivanchuk о компании ВИТЕРРА

Я посещала в данной клинике косметолога, качество услуг и подход к процедурам тут существенно отличается от салонов красоты и обычных косметологических кабинетов. Т. е. смотрят не только с эстетической стороны, но прежде всего с медицинской: чего требуется и не хватает коже, какие есть противопоказания, плюс качественное новое оборудование играет роль, а в результате и эффект очень радует. Пробовала ультразвуковую чистку и мезотерапию, эффект шикарный, а главное врачам Ви-Терры можно доверить своё лицо и не бояться. У меня не было никаких неприятных побочек, сами процедуры прошли довольно безболезненно, в

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Кузнецова о компании ВИТЕРРА

Наконец-то нашла для себя качественную и профессиональную клинику, после переезда в Москву. Возникли небольшие проблемы по женской части и какое-то время даже оттягивала поход к врачу. В родном городе постоянно ходила к своему проверенному врачу и только к нему, т. к. к выбору гинеколога я отношусь очень щепетильно, чтобы могла ему доверять и не бояться. Читала много отзывов, советовалась с подругами, в итоге решила записаться в клинику Ви-терра. Теперь хотела бы поделиться опытом и в первую очеркдь поблагодарить врачей гинекологического отделения за их профессионализм и внимание к пациенту. Всё

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оленька о компании ВИТЕРРА

Хотите остаться без зубов-вам сюда. ставила у Ви-терра коронки, пришлось снять их очень быстро у другого врача естественно, сюда ни ногой больше, в итоге вкладка стоит в одном канале, а должна в 3, коронка стояла на десне, давление и в следствии отек и отмирание тканей. А цены то какие, просто аховые, за такие деньги делают в крутых московских клиниках и делают на совесть, а здесь сплошной развод, я в жизни не встречала более непорядочных и алчных людей.