сьездил туда , в лаборатории электроники действительно грязь , начальник у них какой-то странный , все время хихикает .. явно с головой у него не в порядке что-то .и вообще там плохо , не приятно
находиться в помещении, помойка какая-то.не оборудованное рабочее место в виде канцелярского стола .
как-то не увидел
Россия, г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
1) офис мог бы быть и получше. Тесновато, бывают сквозняки; 2) зарплаты могли бы быть и повыше. Несмотря на то, что средняя з/п около 120.000 руб. в месяц, у кого то 170, а у кого то 70. Но зарплату индексируют, в 2022 г. было очередное повышение; 3) есть некий индивидуализм, командный дух должен быть выше. Тех. директор сам
Москва
Подробнее>>