Служба эвакуации "ОНТРАНС-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Это общественно опасная организация

Nikolya57:

зашкаливают

Эвакуировали автомобиль. Компания Онтранс НН . Дело житейское, не со мной одним это бывает. События произошедшие далее привели меня в изумление, равноценное только непереизбранию Нашего Президента на новый срок. Потеряли протокол, составленный во время эвакуации сотрудником ГИБДД. Приехали забрать автомобиль со штраф-стоянки, протокола нет, водитель эвакуатора говорит что у него нет протокола, сотрудник ГИБДД утверждает что передавал протокол, представителей компании ОНТРАНС-НН нет, причем юридический адрес указан на месте штрафстоянки. Никаких Телефонов Для связи с Дирекцией компании эвакуатора нет, охранники их предоставить не могут, работают в другой конторе. По телефону, указанному в обьявлении на стене, диспетчер в грубой форме отвечает что на вопросы об отсутствии документов отвечать не будет, телефонов дирекции не ДАСТ!!! Сотрудники ГИБДД отвечают что это не их вопрос. Поехали искать сотрудника ГИБДД. Найти не смогли. Вежливый старший лейтенант все же позвонил куда то по телефону, сказал что протокол на стоянке. Приехали. Волшебным образом протокол оказался у охранника, который за час до этого перерыл все бумаги на столе и утверждал что у него ничего нет. Причем в это время возмущенная толпа граждан в истерике требовала кто то отдать машину, кто то просил бланк протокола об отсрочке платежа. Всем сотрудники охраны отвечали что работают в другой организации и ничего делать не будут. В этой связи возникают вопросы: 1. Руководство компании ОНТРАНС_НН боится ответить за происходящее??? Сотни людей в день страдают от этого беспредела, хотя платят за эвакуацию деньги на месте. Нет телефонов ответственных лиц 2. Почему протоколы, составляемые на месте эвакуации сотрудниками ГИБДД не имеют номеров отчетности??? Так легко написать их и после факта эвакуации, указав там любую информацию. 3. Почему, оказывая услугу эвакуации нигде Фирма онтранс нн не пишет адреса, куда можно было бы сообщить о качестве оказанной услуги??? Да же на сайте указаны телефоны диспетчеров, не уполномоченных разбирать конфликты с пострадавшими от рук этих социально безответственных лиц. 4. Вообще, если эта ситуация с (анонимной) эвакуацией имеет место быть, может это кому нибудь надо??? Тем более что сотрудники ГИБДД, оформляющие протоколы относятся к этому совершенно равнодушно. Николай.(очень много слов ненормативной лексики хотелось написать, но надеюсь, кто нибудь из этой компании Бендюжников не побоится ответить, тогда в глаза и скажу)

нету

31.01.2023
Онтранс-НН

Каждая машина нему не нравится это человек вампир, он просто постоянно конфликтует, зп считает сам, как захочет, потом сам же на себя обижается и вечно всех подозревает, что ему что то не доплатили.Директор не общается, потому, что у него есть другие обязанности, для этого и существуют подчиненные сотрудники! Ну а так в целом ребята все , кто работает давно их

Нижний Новгород

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Онтранс-НН

Здравствуйте! Начнем с того, что если вам нормально не живется, вы хотите ощутить себя на дне социального общества, стать зависимым от тех копеек которые вам с огромной задержкой выплачивает контора, ждать денег влазя в долги и знать что на счету компании лежат тобою же заработаные деньги и ограничиваться только лишь этим знанием, что ты заработал за месяц много Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Онтранс-нн

Компания занимается эвакуацией машин, сотрудники данной компании не получают ЗП уже на протяжении почти 5-ти месяцев! На что начальник говорит денег нет, типа.... За то строит себе дачу! Если же сотрудник звонит начальнику и говорит: "Мне нечем платить за квартиру, я завтра не выйду на работу, или я увольняюсь!" На что начальник абсолютно равнодушно отвечает: "Ууу дааа... брат не повезло Подробнее>>