ООО Окошкино

Устраивалась в компанию Окошкино, пришла на собеседование, сказали выходить на обучение, так как у меня не было опыта работы в окнах. Прошу заметить, что обучение бесплатное, и длится оно примерно две недели! Я стала ездить на обучение, мне давали материал, и спрашивали, сказали, что когда будешь готова, сдашь тест на стажера, на з.п 8 тыс, а потОООм, уж через месяцок примерно, если удачно опять сдашь тесь будушь менеджером с хорошей з.п. Ну так вот, проездила я туда две недели, толку никакого, только одно изучу, расскажу, опять вопросы, спрашивали как с грамотного специалиста, готовили видио к зар.плпт 8 тыс рублей) в итоге я не выдержала и ушла. А там осталась девочка-стажер, видимо терпеливее меня, раз до стажера дошла! НО, отработав месяц за 8 тыс рублей, ее просто вышвырнули, объяснив это тем, что она не дотягивает до их уровня, заметьте, они в оканах по 5 лет работают! В общем, у них опять требуюстя! Хочу сказать, что компания просто пользуются людьми, как дешевой раб. Силой, а ПОТОМ ИХ ПРОСТО ВЫГОНЯЮТ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ, а потом ищут других дураков! Люди, не идите работать в компанию Окошкино и не верьте им! Там одни лгуны. Отработаете два месяца за 8 тыс, потом вас погонят!

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Ужасная компания

Если хотите сохранить свои нервы, время и деньги - не обращайтесь в эту компанию. Обычно общение с подобными компаниями ограничивается тремя встречами - замер, доставка, установка. У меня это 9 встреч. 1)-замер - в отличие от других замерщиков, замерщик этой фирмы показался очень профессиональным, сразу заметил особенности моего балкона, он, а не я, сказал, что и как надо делать, поэтому, несмотря на завышенную цену, я решила сделать заказ у них. Думала, что изделие дорогое, лучше не экономить и заказать в хорошей, солидной фирме. Ошиблась. Подвели только положительные отзывы Подробнее>>

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Нарушены сроки доставки

Мной была заказана арочная ламинированная дверь, в договоре были прописаны сроки доставки, которые оказались нарушенными. Срок доставки истек, товар мне не был доставлен, менеджер ничего вразумительного ответить не может, безобразное отношение к клиенту-заказчику. Очень жалею, что обратилась в эту компанию. В станице есть более ответственные и профессиональные компании по изготовлению арочных пластиковых дверей. Подробнее>>

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Сроки доставки

Не исполняют свои обязанности, заказывали в станице Старощербиновская в ИП ЗацаринныйЕ. В. (Окошкино), расположенное по ул. Первомайская д. 80, металло пластиковое изделие, которое исполнитель обязался доставить в определённый срок, срок нарушил, взяли предоплату, а товар не доставляют. Менеджер никакой внятной информацией не владеет. Безобразное отношение к заказчику! Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Фирма фуфломицин не советую

Заказывал двери 3 шт все три полное отстой, устал звонить ни кто ничего решает, вот на фото качество этой фирмы. Лучше заказать в другой фирме где клиентов ценят. Подробнее>>

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Ужасная компания

Обратился в компанию для просчета окон по размерам, сказали вам перезвонят, звонков уже месяц нет, кормят завтраками, зажрались наверное! Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Не советую

Не советую работать с такой "Компанией". Стандартная "ИП - Шаражка". Лучше уж нанять "шабашников" они и то честнее. Заказали стандартный без вензелей и сложностей изготовления и установки балкон 25. 04, оплатили 130 тысяч, и вот уже 25 мая, а балкона у нас так и нет. То у них дождь, то закрыли рынки строительные и не могут они купить материалы, то ошиблись замерами и теперь не знают что им делать, то ещё какие оценки проводят своих замеров. Вообщем готовим иск. Такая компания не стоит ваших нервов, уж поверьте. Да Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Пока не могу даже получить окно

Доставка только в будни и только с 9 до 17. Если вы работаете и встретить некому то хоть убейся. Никаких компромиссов, никакой клиенто ориентированности. Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Не заказывайте здесь окна

Ужасающая некомпетентность работников от оператора до монтажника, окна дорогущие одно окно 22000 с откосами, а профессионализма 0! Замерщики двое разных, накосячили с двумя разными окнами, одно больше окно, другое меньше, монтажники особенно последний раздолбал весь проём и пол стены всего ему самого плохого желаю, что нам теперь придется платить 5000 штукатурам, чтобы исправить за этим г. м, а в Окошкино отвечают так бывает, самая мерзкая организация, с самыми тупыми работниками. Они даже приехать по правильному адресу не могут, вечно едут в другой город. Люди не заказывайте, в три Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Не заказывайте здесь окна

Ужасающая некомпетентность работников от оператора до монтажника, окна дорогущие одно окно 22000 с откосами, а профессионализма 0! Замерщики двое разных, накосячили с двумя разными окнами, одно больше окно, другое меньше, монтажники особенно последний раздолбал весь проём и пол стены всего ему самого плохого желаю, что нам теперь придется платить 5000 штукатурам, чтобы исправить за этим., и снаружи даже не запенили и не замазали, доделываем всё сами, а в Окошкино отвечают так бывает, самая мерзкая организация, с самыми работниками, они даже приехать по правильному адресу не могут вечно едут Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Окна хорошие, но

Окна-на лоджию вставляла в апреле -срочно уезжала на все лето в Крым. Замерщик нормально измерил, но монтажники одна бригада при демонтаже старых окон выставила меня из квартиры под предлогом, что стекла упадут вниз -вторая бригада приехала другая -итог этих работ, у меня пропала старинная икона и несколько десятков юбилейных монет, которые я собирала несколько лет! В квартире никого не было, кроме этих двух бригад из Окошкино! Подробнее>>