Компания "Станки-Урала" (Россия, Челябинск) - помойка

mkrus1:

[цензура]

[ФИО удалены модератором] просто обыкновенный [цензура], нельзя верить ему, 100% вероятность что кинет, черт меня побрал довериться этому клоуну. Постоянные отговорки идиотские:я вам высылал транспортной компанией, но вы груз не забрали сами у них, причем не может сказать какой компанией он высылал, а про отгрузочные документы он помоему и не слыхивал, дальше у нас отключили свет, через 3 недели сгорел неведомый цех, и все в таком роде. Последнее общение вообще вызывает визг восторга: я не могу вам выслать оборудования потому что я сирота и денег у меня нет. Занавес опускается. На телефон больше не отвечает. Кому интересно пишите [контакты не публикуются, пишите автору в личные сообщения]

Отсутствует

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Станки-Урала" (Россия, Челябинск) - Хотите получить нервотрёпку? Тогда это сюда!

ВНИМАНИЕ: На данный момент сайт https://www.stanki-urala.ru принадлежит организации "Урал Восход". Она же в свою очередь никакого отношения к компании "Станки Урала" не имеет. "Урал Восход" и "Станки Урала" - это две разные компании.
одни минусы

Челябинск