Модельное агентство Model Fashion Lab (Россия, Вологда) - КЛАССНОЕ АНГЕНСТВО

MerryJeyn:

цена

Доброе утро, друзья! Хочу поделиться с вами мои мнением о школе моделей. Я давно мечтала подтянуть свои навыки в модельном искусстве, поэтому пошла именно в школу модельного агентства MODEL FASHION LAB, потому что там в это время проходил набор. Честно скажу, цена меня очень удивила, лично для меня десять тысяч рублей кажутся очень большой суммой. Но действительно, в данном модельном агентстве научат вас базовому уровню моделинга, а в частности это дефиле, позирование на фотографиях, макияж, прически. В школе очень добрые и крутые специалисты. Советую всем, кто хочет стать моделью и для тех кто хочет чего - то новенького!

новые навыки

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Prestige Model Agency - отзыв пользователя Model о работе в компании

Model:
Агенство наживается на девушках, никакой реальной помощи не оказывают, наоборот, усугубляют все своим вмешательством. Единожды воспользовавшись их услугами открыться от этой грязи будет не легко!

13.10.2016 | положительный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Ольга:

На мой взгляд, каждый из нас должен заниматься благотворительностью, ведь помогать слабым очень важно. Я когда устраивалась в Fashion house была очень рада увидеть, что они тоже в этом участвуют. Мы собирали денежки на покупку подарков и канцелярских товаров для больных деток, в итоге получилась солидная сумму, которую потом отправили в фонд. Я всегда «за» такие добрые дела! Из минусов даже не знаю, что написать. Есть рабочие моменты, а не минусы. ... Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Скоро уезжаю на работу по очередному контракту, предложенному моей незаменимой Женечкой Комиссаровой, теперь еду в Сингапур условия более, чем выгодные, думаю, все будет как всегда на высшем уровне, ездила уже с агентством Prestige agency в Корею, Грецию и Малайзию, заработала не плохо, проблем никогда не возникало, Женя всегда на связи, и, кстати на хозяев клубов жалоб вообще нет, все адекватные и порядочные люди. В общем, хотите не плохо заработать, посмотреть страны и при этом чувствовать себя в безопасности, значит это агентство точно для вас.

Отзыв : Select Model School

Профессиональные преподаватели. Проходил экспресс курс, все очень емко и четко рассказали и показали. Я уже работаю моделью, но были проблемы с позировкой. Преподаватель Лиза научила каталожной позировке, теперь много работаю по москве на каталогах

Россия, Москва, Тверская 7

Отзыв : Select Model School

Моя дочь очень хотела в модельную школу, в питере их не много и цены высокие. Мы выбрали Селект потому что у них цена адекватная на то время была и очень понравился менеджер, девочка сама модель, была максимально честна, рассказала о своем опыте, у моей глаза еще больше загорелись. В общем длился курс 2 месяца и за это время дочь моя преобразилась. Моделью она не стала, лукавить не буду, но уверенности прибавилось, осанка, походка, она наконец-то поняла что такое девушка и как общаться с людьми. За это прям человеческое СПАСИБО преподавателям.

Россия, Москва, Тверская 7

Отзыв : Prestige Model Agency

Это просто супер, это агентство просто находка, шикарные контракты, хорошие деньги, ответственное отношение и забота, мне все понравилось, чувствовала себя в полной безопасности, очень благодарна Насте Далматовой , моему менеджеру с Prestige agency, за ее профессионализм и отличные контракты, поеду с вами еще с удовольствием.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Никогда не останавливалась в Австрии надолго. Максимум проездом. А тут — целых 2 месяца плодотворной работы и просто волшебного времяпрепровождения! Бесконечно благодарна менеджеру Prestige Agency Яне Любимовой. За всё время моего пребывания в Вене, Яночка была всегда на связи, проявляла заботу, что очень важно на контрактах, а нам оставалось только работать и наслаждаться жизнью. Работала я, кстати, хостесс в одном из крутейших ночных клубов. Знать немецкий совсем необязательно (на случай, если вы искали причину отказаться от этой замечательной поездки), достаточно знания английского, поскольку большой процент гостей в клубе - туристы). И кстати, австрийцы не жадные, как о них многие

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Если бы мне ещё полгода назад сказали, что я исполню свою детскую мечту и попаду на Кипр, то я ни за что на свете не поверила бы. Спасибо большое Насте Долматовой и всей команде Prestige Agency за то, что превратили мою мечту в реальность. Подбором вакансий занималась тоже Настя. Нашли для меня идеальное место работы в городе Ларнака. Для общения с гостями и персоналом английского, в принципе, достаточно. Поначалу было непривычно постоянно всем улыбаться и о чём-то болтать, но во вкус вошла быстро!) Интровертам такую работу я бы не советовала. Если же вам нравится получать в свой адрес столько