ооо АЛДИ

Рога и капыта, обещают договорную зп, ищут бесплатную рабочую силу, постоянно врут, постоянно меняются условия, действуют по принципу чем больше лапши на уши навешать, тем лучше. Кидают. Там есть ип Барл#ев, представляется собственником и директором Алди, в самой Алди говорят что это прораб ипешник и вообще никто. Текучка большая, устройство не официальное, перспектив быть не может, о чем сразу говорят. Мне сразу сказал паренек при трудоустройстве что в этой фирме могут кинуть.

27.09.2024 | отрицательный отзыв
Алди сервис: Безобразие

Увольняют лучших сотрудников,вообще обнаглели я им устрою проверку от прокуратуры уроды

03.08.2019 | положительный отзыв
Алди-имидж, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя МО РФ о работе в компании

МО РФ:
Вполне приличная организация. Всегда всё качественно и в срок. Обращаемся постоянно. Качество Сроки Гарантия

Санкт-Петербург, Малодетскосельский проспект, 1

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь, Влад и Саша о компании АЛДИ

Дорогие жители Брянска, то, что у ООО Алди есть СРО - это не значит, что эта фирма делает хорошо и качественно. Теперь поясню какой у них инструмент, у них молотки, которые нужно отправить на вторчермет, а гвозди кажется, что на мусорке нашли, про перчатки директор не знает, что это такое, либо старые. Примерно в таком стиле работают, по срокам и качеству лепит, что попало, не знает строительных норм, только, что в ютубе увидит. Вы спросите, откуда такие красивые фотографии на сайте, да это они делали, но лишь один раз

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леонид о компании АЛДИ

Уважаемые господа! Если вы хотите получить прекрасный результат, обращайтесь в ООО "АЛДИ"! Согласно Вашему заказу мастера Александр и Павел во главе с директором Фензелевым выполнят работы с высоким качеством и "по-хозяйски'. Удачи Вам!

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гладких И.В о компании АЛДИ

Гладких И. В-директор филиала "Белвест Ритейл": с фирмой "Алди" наша организация работала трижды: делали ремонт в помещениях новых магазинов. Могу сказать только хорошее-работы проведены качественно, в сжатые сроки и по реальным ценам. Что для нас, иностранного юр. лица, также очень важно: "Алди" предоставляет полный пакет документов как при заключении договора, так и по окончании работ.

16.07.2018
ООО Курьерская компания АЛДИ сервис

Работала почти полгода, обещали зарплату от 25 плюс гсм. По факту 300 рублей на бензин для 20 заявок и максимум 13200 на руки и то через полтора месяца! Типа я должна была тридцать отводить заказов, а не двадцать! Официального оформления так и не дождалась, сама дура! Договор, который подписывал, никакой юридической силы не несёт. Мошенники и воры! На собеседовании мягко стрелять, да спать жёстко потом. Никому не советую!
Нет положительных сторон! Шарашкина контора! ...

13.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО "АЛДИ-сервис"»

Обманщики!!! Не выплачивают заработную плату...
Положительных сторон нет! Только негатив!!! ... Подробнее>>

23.10.2017
Алди-Сервис

Хочу предостеречь! Ни в коем случае не устраивайтесь работать в эту шарашкину контору! Сплошные нарушения и обман! Обещают официальное оформление и повышение зарплаты после окончания испытательного срока (3 месяца), затем говорят, что ни о чем таком не было даже речи. Навешивают новые обязанности, в том числе работу в выходные. И все это за ту же зарплату. Договора не дают на Подробнее>>

10.09.2017 | положительный отзыв
ООО Курьерская компания АЛДИ сервис

Вам повезло что только два месяца отработали, некоторые в надежде получить свои деньги по пол года и больше работают потом год обещаниями кормят и в итоге ноль. Понимание что работать будешь бесплатно приходит очень быстро так как с первых дней общения с теми кто там работает понимаешь что ПОПАЛ но люди надеются что обойдется и им заплатят НЕТ ЛЮДИ НЕ ОБОЙДЕТСЯ ВАС КИНУТ!!! Не тратьте время и нервы работа в алди не вариант!
...

10.09.2017
ООО Алди сервис

Обещают хорошую зп а по факту вас кидают. Люди выдерживают несколько месяцев и увольняются так и не получив ни копейки. В прокуратура жаловаться бессмысленно так как мизерную белую зп прописанную в договоре Вам платят а серая ни где не фигурирует и не платится
нет ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ