ООО Курьерская компания АЛДИ сервис

Работала почти полгода, обещали зарплату от 25 плюс гсм. По факту 300 рублей на бензин для 20 заявок и максимум 13200 на руки и то через полтора месяца! Типа я должна была тридцать отводить заказов, а не двадцать! Официального оформления так и не дождалась, сама дура! Договор, который подписывал, никакой юридической силы не несёт. Мошенники и воры! На собеседовании мягко стрелять, да спать жёстко потом. Никому не советую!

Нет положительных сторон! Шарашкина контора!

Челябинск

10.09.2017 | положительный отзыв
ООО Курьерская компания АЛДИ сервис

Вам повезло что только два месяца отработали, некоторые в надежде получить свои деньги по пол года и больше работают потом год обещаниями кормят и в итоге ноль. Понимание что работать будешь бесплатно приходит очень быстро так как с первых дней общения с теми кто там работает понимаешь что ПОПАЛ но люди надеются что обойдется и им заплатят НЕТ ЛЮДИ НЕ ОБОЙДЕТСЯ ВАС КИНУТ!!! Не тратьте время и нервы работа в алди не вариант!
...

Челябинск