РАНХ и ГС при президенте РФ (Уральский институт управления -филиал РАНХиГС)

РАНХ при президегнте РФ (бывшая Академия госслужбы) на 8 Мрта- Декабристов. Милые девушки и дамы предпенсионного и пенсионного возраста! Если вы образованны, трудолюбиваы, ответственны, лелеете чистоту, каультурны, нормально общаетесь и с гостями, и с сотрудникаи, знаете правила этика и корпоративной культуры, непреемлете мат в общении, то никогда не устривайтесь на работу в подрвазделение АХО сей конторы! Вы услышите в течении всего рабочего дня только циничный отборный мат и в обращении, и в общении. Микроклимат создаен великовозрастгными (за 60) тётками (без всякого образования) с радиозавода, пришдшеми туда 20 лет назавд и ничему, кроме отборных матюгов ненауччившимся! Старые, толстые, злые, завистливы и седые. Вечно жрущие и пьющие чай. Ждущие 5 рублей от президента и ничего недогстигшие за эти 20 лет! Вас будут материть (даже 40-летние тётки из Узбекистана, нормально не владеющие русским языком), вас будут унижать, [censored] Там ВЕКАМИ ТАК ЗАВЕДЕНО, И РУКОВОДСТВУ АХО ЭТО НРАВИТСЯ! Все они ждут только дармовщины от государства. В 8 они пришли, в 10 как бы всё сделали (?), дальше - сидят и матюгаются перед теликом. В 13-30 - СВАЛИВАЮТ. А вы всё будете лизать и вылизывать одна до 15ч. (рабочий день с 8 до 15), а потом ваш участок, на котором вы пахали и всё вылизали отберут и отдадут им, а вам передавдут их сра... Ч. И за вас никто не вступится! Директор АХО окружил себя этими недоумками-матершинницами и сам превратился в старика (он тоже пенсинер и, видимо, их боится). А если вы что-то скажите, ТО НЕДОУМКИ-МАТЕРШИННИЦЫ ВАС НЕ ТОЛЬКО ОСКОРБЯТ, НО И МОГУТ РУКИ К ВАМ ПРИЛОЖИТЬ В КАКОМ-НИБУДЬ ЗАКРЫТОМ НОМЕРЕ. И вас не защитят, ваша начальница и мужик (?) -директор закроют глаза и будут шантажировать вас же увольнением по статье. КОГДА ПОЛУЧУ ТРУДОВУЮ, НАПИШУ ВСЕХ ПОИМЁННО!

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Российская академия Народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ отзывы - Ненужная специальность

Учусь в РАНХиГС. В целом вуз неплохой, хорошее качество обучения. Но отдельно я хочу сказать о специальности, на которую я учусь-это РЕГИОНОВЕДЕНИЕ РОССИИ. Вы очень сильно пожалеете, поступив туда. Сами преподаватели говорят, что это не перспективная специальность: самой профессии регионовед НЕ существует. Уже 3 год учусь на этом направлении и меня несколько раз посещала мысль перевестись на другое направление. Это не только мое мнение, мои одногрупники считают также. Дорогие АБИТУРИЕНТЫ, если вы уж собираетесь поступать в РАНХиГС, то выбирайте такие специальности как юриспруденция, гос. и мун. управление, но Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Российская академия Народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ ранхигс отзывы - Профессии здесь не дают совсем

Учусь на рекламе ИОМ, бывший ФЭН. Учусь практически на "отлично", но это - за исключением пары предметов - совсем несложно. Можно не ходить на лекции и быть отличником. Потому что профессии здесь не дают совсем! Откровенно держатся за платников - все студенты знают, что отчислится по неуспеваемости невозможно, за уши вытянут на тройку. Вот и не учится никто. Большинство ходит потусить. Уж если завкафедрой рекламы сводит лекции к требованию читать его учебник, представьте, каковы остальные преподаватели за небольшим исключением. Он вообще jetyrb раздает на дому и имеет "особое Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Российская академия Народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ ранхигс отзывы - Должен ходить на пары и точка

Настолько убогое заведение, что даже отзыв писать не охота, но хочу чтобы все знали, как обстоят дела в этом ВУЗе. Учился там два года назад, потом перевелся, а все потому, что достали все в этом РАНХИГСе. Деканат по любому поводу, заболел, попал под трамвай, выпал из окна, их это не волнует. Ты должен ходить на пары и точка, а если нету никаких официальных подтверждений, из-за чего ты пару пропустил, то будь добр оплатить 100 рублей за пропущенный день. Подробнее>>

отзывы - Столько пафоса, а на деле шарага" />
20.07.2018 | отрицательный отзыв
Российская академия Народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ ранхигс отзывы - Столько пафоса, а на деле шарага

Самое адовое, что с вами может случиться в жизни - этот факультет (теперь он ИПИНБ). Деканат просто отвратительный. Вся полезная и необходимая инфа поступает в последний момент, а всякие ништяки типа олимпиад и т. д. объявляются не всем, зато для отчетности Академии на какие-нибудь ненужные вам тестирования - всем курсом и в принудительном порядке. Такое ощущение, что преподавательский состав формируется исключительно из сбежавших из психбольницы товарищей, как минимум, с двумя заболеваниями. Если хотите послушать истории из жизни преподавателей или решать совершенно никчемные задачи - вам сюда. Если у Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Проблем при работе у данного нанимателя у меня не было. Зарплату платил вовремя, при увольнении всё без вопросов. Работала бы и дальше там, если бы не обстоятельства.

Хорошие условия работы. Магазин очень продуманный и красиво оформленный. Одно удовольствие работать в такой обстановке. Ассортимент достаточно разнообразный, есть как дешёвая обувь так и подороже. Зарплата выплачивалась вовремя. Вопросы если... Подробнее>>