Shine

Альбина:

Альбина
Решила потратить с пользой свой первый крупный гонорар и отпраздновать успехи в карьере. Калифорния представлялась мне идеальным местом для этого.:) Компанию не смогла найти, и, чтобы не было скучно, выбрала вас. Скучно и правда не было, люди подобрались крутые, активные, веселые, с нестандартными взглядами на жизнь.:)Я больше всего мечтала увидеть и Сиэтл, и Сан-Франциско, и Лос-Анджелес. Эти города в реальности превзошли все мои ожидания! Побывала в тюрьме Алькатрас, прикольные ощущения:) Еще увидела легендарную Санту-Барбару. В детстве смотрела с мамой этот сериал, накатила ностальгия:)Мне кажется, что Калифорния – это настоящая Америка, с какой-то особой атмосферой. А когда пьешь кофе в первом Старбаксе в мире, она чувствуется особенно хорошо:) Гидам SHINE удалось открыть Америку заново для нас. В группе кто-то был чем-то недоволен: не та машина, не такой отель, но так всегда бывает.:) Мне всё понравилось. Хочу теперь посетить все-все маршруты, которые только есть у SHINE, они крутые:)
Борис
Мы отправлялись в свадебное путешествие - ваша компания помогла нам побывать там, куда хотелось больше всего. Это был тур в две страны на берегу Тихого океана: Перу и Боливия. Нам менеджер посоветовал в Перу взять машину на прокат (за это - огромная благодарность). Мы не тратили времени зря. Мы видели озёра в горах, облака, которые лежали на перевалах прямо перед нами. Видели мумии под открытым небом, священную Долину инков. Чудная страна - впечатлений море! Среди них - посещение шамана. Даже забывали, что у нас медовый месяц - хотелось узнать побольше. Дальше - Боливия, Ла-Пас. В городе множество смотровых площадок, с которых нам открылись фантастические виды. Откуда отправляемся на автобусе в городок Копакабана на берегу озера Титикака. Еще мы купались в горячих источниках, видели озеро с множеством розовых фламинго и горячие гейзеры. Впечатлили Зеленое озеро и вулкан Ликанкабур. Мы провели отличный медовый месяц и все благодаря Shine. Думаем через какой-то период повторить путешествие, но уже в другую страну.
Алексей
Из всех островов, на которых я побывал, мне больше всего понравилась Шри-Ланка и город Коломбо. Наверное, причина заключается не только в сервисе, но и в вашей туристической компании. В офисе мне сразу сказали, что на Шри-Ланке лучше не отклоняться от туристических маршрутов и с местными не вступать в контакт. Лично меня в поездке привлекали не столько достопримечательности и магазины, сколько Индийский океан и пляжи. Это была моя мечта - поваляться на берегу Индийского океана и позагорать с недельку. Еще мне сказали, что стиль путешествия - экспедиция, и все мы, кто будет в группе, сможем почувствовать себя настоящими исследователями острова. Во время перелета немного нервничал. Хорошо, что в группе были люди с одного города. Все-таки веселее и спокойнее. Гид тоже попался опытный, знает Шри-Ланку как свои пять пальцев. Когда прилетели, то нас поселили в гостинице "три звездочки". Ночью у меня в номере сломался кондиционер. Пришлось ждать до утра, когда отремонтируют. А так - сервис нормальный. В номере были свежие фрукты, в холодильнике - бутылки с водой. Все время отдыха провели в поездках по острову. Посетили водопады, местные парки и достопримечательности. Основное время я провел на пляже. Первое впечатление о Шри-Ланке и курортах положительное. Надо еще раз съездить! Услугами компании SHINE тоже доволен. Не обманули, все было как на картинках в проспектах. Спасибо вам!
Алла Ш.
Муж купил тур в Австралию и сказал, что меня ждет много приятных сюрпризов. Я еще никогда раньше не была в Австралии. Я была наслышана, что там хорошие пляжи, много экзотических животных и добродушные люди. Ехали отдыхать в Австралию с вашей компанией. В офисе я не была. Оформлением и всеми переговорами занимался муж. Я только посмотрела проспекты и прочитала программу тура. Мне травятся туристические компании, которые делают все за своих клиентов. Клиентам остается только сесть в самолет и полететь в страну, где они будут отдыхать. Мы путешествовали на машине небольшой группой и увидели Сидней, Каннберу, резервацию аборигенов, местные парки. Старались догнать на машине кенгуру. Было весело! Побывали на пляже и покатались на лодке среди крокодилов. Много фотографировали и купили кучу всяких сувениров. Все время нас сопровождал гид компании и оказывал нам всевозможную помощь. Лично я чувствовала себя уверенно, спокойно и комфортно. Тем более, что я хорошо знаю английский язык. Особых недостатков не заметила. Правда, один раз сломалась машина, потек радиатор. Пришлось ждать, когда приедет другой джип. В остальном, все было на уровне. Поездкой довольна! Спасибо мужу и туристической компании SHINE!
Марина Кожевникова
Давно мечтала побывать в Италии. Как и все, много слышала об этой стране, смотрела фильмы, но как-то не решалась лично туда поехать. Вот только на новогодние праздники собрались с подругами и купили тур в вашей компании. К выбору туристического оператора нужно подходить очень серьезно.Мне не хотелось, чтобы по приезду на место оказалось, что нет мест в гостинице, или на картинке в проспектах все намного лучше, чем в реальности. В программу тура входила поездка в Тоскану, Рим, отдых на агроферме, посещение аббатства и многих других исторических памятников. В поездке мне все понравилось. Особенно итальянская паста и мороженное. Его итальянцы называют джелатто.Туристическая компания меня приятно удивила. Гид все время нас развлекал, и никто в нашей группе не скучал. Было нас 10 человек, всем пригодился роад бук. Весь маршрут буквально расписан по минутам. Были, правда, некоторые неточности и несовпадения, но, на мой взгляд, это мелочи. При желании можно доработать и обновить информацию.

123098, Москва

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Блендер Shine

Блендер для меня является просто незаменимым прибором на кухне, потому как я всегда работаю с разными продуктами.Хочу отметить преимущества работы данного блендера, которые я отметила для себя, это:- простота эксплуатации- устойчивость- хорошее измельчение- компактностьНу и конечно же дизайн, очень органично смотрится на моей новой кухне!

Россия, Москва, Москва