Мобайл элемент - Обходите стороной платёжные терминалы этой компании

Татьяна:

Надо было срочно оплатить телефон. Ждала важный звонок. Обычно плачу через банк - кладу деньги на карточку и перевожу оператору, а тут, как назло, отделение закрыто. Первым по пути под руку подвернулся терминал Мобайл Элемент (м. Коломенская). Мы же все разбалованы хорошим и быстрым сервисом оплаты сотовой связи (платеж переводится max в течение часа), так, что уже и задумываться разучились - где, когда и у кого платить, а зря. Поспешила я, звонок важный. Не стала другой, проверенный, терминал искать. Воспользовалась услугами нового, первый и последний раз в жизни. Не знаю как у них обстоят дела с мелкими суммами, но моя тысяча рублей "повисла" на сутки. Важный звонок, естественно, пропустила, но ведь это же мои проблемы за мои же деньги. Первоклассный способ отвадить клиентов. Рано или поздно, при такой организации услуг, все их терминалы отправятся на металлолом, поскольку ни один здравомыслящий человек не захочет повторения.

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Долго зачисляют деньги

Оплатил сегодня Киви кошелек, прошло 6 часов и денег нет. Звонил несколько раз, ответ один, что ждите до суток. У меня горит платеж. В других терминалах в течении 5 минут все приходит. А тут у них все медленно. Крутят деньгами, и уже настораживает данная ситуация. Сумма не маленькая 5100, надо гасить кредит, а деньги зависли. Господа, пользуйтесь другими терминалами.

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Компания непрофессионалов

Они специально задерживают платежи совершённые через их платёжные терминалы (Mobile Element) (ООО "Серень")! Предполагаю, что они прокручивают наши денежные средства в течении суток, пытаясь на этом заработать. Объявляю байкот данной компании и надеюсь на Вашу солидарность!

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент

Внимание! Люди! Это люди, которые хотят завладеть вашим деньгами. Они удерживают долгое время и используют ваши деньги в целях обмана. А вы думаете, что ваши платежи прошли. Но это не так! Они вас обманывают. Подавайте жалобы на сайт Роспотребнадзора и на сайт Петровка, 38. Пора принимать решительные, серьезные меры к ним, к этой шарашке!

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Невнимательность и хамство

Здравствуйте! Сегодня 13.10. 2016 покупала в МОБАЙЛ ЭЛЕМЕНТ на ст. метро Красногвардейская ж. д билеты до Кисловодска. Продиктовала девушке номер поезда. вагона и места 1 и 3. Все как обычно распечатали чек я проверила паспортные данные расписалась При проверке билетов я увидела, что места 1 и 2. Я попросила поменять места На это присутствующий рядом молодой человек Дмитрий стал мне откровенно врать про диапазон мест, что конкретные места у них не показываются Наверно думал если старая тетка значит глупая. Под конец сунул мне под нос чек с моей подписью.

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Просто нет слов

Первый раз столкнулся с такими грубыми и некомпетентными продавцами. В результате попал на 3000 рублей - продали телефон, который не может принципиально выполнять даже минимальные мои задачи. Категорически не рекомендую. Есть масса других более достойных фирм. Отзыв касается центрального офиса и офиса на Автозаводской.

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Отношение к клиенту

Оплачивали ЖКУ через эту сеть. Чеки были утеряны, обратился в один из салонов для получения подтверждения платежа, продавец дала телефон горячей линии - звони, помогут. На следующий день с утра оставил заявку на сайте для обратного звонка, 12.00 - звонка нет. Позвонил сам, после длительного ожидания мне благосклонно объяснили, что нужно обратиться в любой салон для оформления заявления. Я ж там вчера был!? Почему мне не предложили оформить заявление????? Отношение к клиенту.

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент

Мне интересно, почему правоохранительные органы не обращают внимания на работу компании Мобил Элемент. Оплаченная мною еще в июле квартплата поступила только в ноябре. Оплаченная 21 августа квартплата за август еще не поступила на 14 ноября. Я не могу из-за этого долга не по своей вине оформить субсидию-это 4, 5 тысячи - для меня пенсионерки это большая сумма. А таких как я очень много, судя по тому, что приходится ждать очереди по полтора часа, чтобы соединиться с оператором этой компании. Сколько же денег они прокручивают на наших нервах и слезах?

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Обманщики

Открылся в городе Мытищи, на Олимпийском, 34. Люди там работают обманщики! Купила у них зарядку. Продавец спросила меня, какой у меня телефон. Я ответила, что ZTE. Она дала мне зарядку. Зарядка стоила 600 рублей. Ещё она сказала, что если не будет заряжать поменяем без проблем. Заряжала всю ночь. Так и не зарядила. Я ей принесла, а она мне в ответ, что не будет брать зарядку. Я позвонила на горячую линию. А там достаточно хамоватый голос ответил, что значит эта зарядка для кнопочного телефона. И куда хотите туда и жалуйтесь!

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Плохое отношение

Купил телефон за наличные деньги, сдал в магазин, как нерабочий 05.09.2017 г., в салон 9 Парковая ул., 27, сказали, что деньги вернут, но не вернули, код обращения 00186136. В ближайшее время обращаюсь в суд.

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент

Заплатил за электроэнергию 20 октября 2017 1700 руб. Сегодня 04 января 2018 деньги так и не дошли до Мосэнерго. Грозят 10-го отключить свет.

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Закройте эту контору плохую

Положил деньги на инет через эту шарагу, шли 2-е сутки, не выдержал позвонил, говорят у нас велись технические работы. Видимо после звонков у них технические работы моментально заканчиваются.

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Задержка платежей

Вчера ждала 5 часов! ответа оператора! Хотела в очередной раз узнать о задержке своих платежей за сентябрь и октябрь 2017 года! Пора определенным структурам ими заняться!

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Работа компании

Сейчас середина января 2018 года как только узнали за ЖКХ октябрь-сентябрь 2017 года не дошли деньги. До самой конторы дозвонится невозможно. В виду того, что один телефон это очередь 40-60 человек как уверяет, но если это выждать 2-3 часа, то в конце звонок скидывают. Второй номер всегда занят. Платила Мать, ей 84 года.

17.08.2011 | положительный отзыв
Мобайл элемент

Оплату коммунальных услуг и интернет оплачиваю в офисах "Мобайл элемент" уже больше года. Очень довольна, что в одном месте могу за все заплатить и без процентов. Хотелось бы, чтобы таких офисов было больше. Спасибо Вам!