Мобайл элемент - Закройте эту контору плохую

Pavel:

Положил деньги на инет через эту шарагу, шли 2-е сутки, не выдержал позвонил, говорят у нас велись технические работы. Видимо после звонков у них технические работы моментально заканчиваются.

2018-01-11
Пожалуйста, умоляю, дайте телефон, который отвечает хоть кто-то!
Обманули на круглую сумму!
Кат 2018-01-25
В ответ на сообщение № 1 от Елена Володина: телефон 495 4190709. Он реально отвечает. Только в зависимости от времени суток стоять в очереди на ответ придется от 1 часа до 4 часов. Потом отвечают, спрашивают номера вашего лицевого счета и эти данные отправляют своим операторам для повторного провода. После этого из 6 заявленных платежей все равно провели только один и тишина. Говорят они уже ликвидируются. Надо всем писать заявление в полицию или в Роспотребнадзор. Если будет много заявлений, может что-то удастся сделать.

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Долго зачисляют деньги

Оплатил сегодня Киви кошелек, прошло 6 часов и денег нет. Звонил несколько раз, ответ один, что ждите до суток. У меня горит платеж. В других терминалах в течении 5 минут все приходит. А тут у них все медленно. Крутят деньгами, и уже настораживает данная ситуация. Сумма не маленькая 5100, надо гасить кредит, а деньги зависли. Господа, пользуйтесь другими терминалами.

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Компания непрофессионалов

Они специально задерживают платежи совершённые через их платёжные терминалы (Mobile Element) (ООО "Серень")! Предполагаю, что они прокручивают наши денежные средства в течении суток, пытаясь на этом заработать. Объявляю байкот данной компании и надеюсь на Вашу солидарность!

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Обходите стороной платёжные терминалы этой компании

Надо было срочно оплатить телефон. Ждала важный звонок. Обычно плачу через банк - кладу деньги на карточку и перевожу оператору, а тут, как назло, отделение закрыто. Первым по пути под руку подвернулся терминал Мобайл Элемент (м. Коломенская). Мы же все разбалованы хорошим и быстрым сервисом оплаты сотовой связи (платеж переводится max в течение часа), так, что уже и задумываться разучились - где, когда и у кого платить, а зря. Поспешила я, звонок важный. Не стала другой, проверенный, терминал искать. Воспользовалась услугами нового, первый и последний раз в жизни. Не

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент

Внимание! Люди! Это люди, которые хотят завладеть вашим деньгами. Они удерживают долгое время и используют ваши деньги в целях обмана. А вы думаете, что ваши платежи прошли. Но это не так! Они вас обманывают. Подавайте жалобы на сайт Роспотребнадзора и на сайт Петровка, 38. Пора принимать решительные, серьезные меры к ним, к этой шарашке!

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Невнимательность и хамство

Здравствуйте! Сегодня 13.10. 2016 покупала в МОБАЙЛ ЭЛЕМЕНТ на ст. метро Красногвардейская ж. д билеты до Кисловодска. Продиктовала девушке номер поезда. вагона и места 1 и 3. Все как обычно распечатали чек я проверила паспортные данные расписалась При проверке билетов я увидела, что места 1 и 2. Я попросила поменять места На это присутствующий рядом молодой человек Дмитрий стал мне откровенно врать про диапазон мест, что конкретные места у них не показываются Наверно думал если старая тетка значит глупая. Под конец сунул мне под нос чек с моей подписью.

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Просто нет слов

Первый раз столкнулся с такими грубыми и некомпетентными продавцами. В результате попал на 3000 рублей - продали телефон, который не может принципиально выполнять даже минимальные мои задачи. Категорически не рекомендую. Есть масса других более достойных фирм. Отзыв касается центрального офиса и офиса на Автозаводской.

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Отношение к клиенту

Оплачивали ЖКУ через эту сеть. Чеки были утеряны, обратился в один из салонов для получения подтверждения платежа, продавец дала телефон горячей линии - звони, помогут. На следующий день с утра оставил заявку на сайте для обратного звонка, 12.00 - звонка нет. Позвонил сам, после длительного ожидания мне благосклонно объяснили, что нужно обратиться в любой салон для оформления заявления. Я ж там вчера был!? Почему мне не предложили оформить заявление????? Отношение к клиенту.

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент

Мне интересно, почему правоохранительные органы не обращают внимания на работу компании Мобил Элемент. Оплаченная мною еще в июле квартплата поступила только в ноябре. Оплаченная 21 августа квартплата за август еще не поступила на 14 ноября. Я не могу из-за этого долга не по своей вине оформить субсидию-это 4, 5 тысячи - для меня пенсионерки это большая сумма. А таких как я очень много, судя по тому, что приходится ждать очереди по полтора часа, чтобы соединиться с оператором этой компании. Сколько же денег они прокручивают на наших нервах и слезах?

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Обманщики

Открылся в городе Мытищи, на Олимпийском, 34. Люди там работают обманщики! Купила у них зарядку. Продавец спросила меня, какой у меня телефон. Я ответила, что ZTE. Она дала мне зарядку. Зарядка стоила 600 рублей. Ещё она сказала, что если не будет заряжать поменяем без проблем. Заряжала всю ночь. Так и не зарядила. Я ей принесла, а она мне в ответ, что не будет брать зарядку. Я позвонила на горячую линию. А там достаточно хамоватый голос ответил, что значит эта зарядка для кнопочного телефона. И куда хотите туда и жалуйтесь!

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Плохое отношение

Купил телефон за наличные деньги, сдал в магазин, как нерабочий 05.09.2017 г., в салон 9 Парковая ул., 27, сказали, что деньги вернут, но не вернули, код обращения 00186136. В ближайшее время обращаюсь в суд.

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент

Заплатил за электроэнергию 20 октября 2017 1700 руб. Сегодня 04 января 2018 деньги так и не дошли до Мосэнерго. Грозят 10-го отключить свет.

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Задержка платежей

Вчера ждала 5 часов! ответа оператора! Хотела в очередной раз узнать о задержке своих платежей за сентябрь и октябрь 2017 года! Пора определенным структурам ими заняться!

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Работа компании

Сейчас середина января 2018 года как только узнали за ЖКХ октябрь-сентябрь 2017 года не дошли деньги. До самой конторы дозвонится невозможно. В виду того, что один телефон это очередь 40-60 человек как уверяет, но если это выждать 2-3 часа, то в конце звонок скидывают. Второй номер всегда занят. Платила Мать, ей 84 года.

17.08.2011 | положительный отзыв
Мобайл элемент

Оплату коммунальных услуг и интернет оплачиваю в офисах "Мобайл элемент" уже больше года. Очень довольна, что в одном месте могу за все заплатить и без процентов. Хотелось бы, чтобы таких офисов было больше. Спасибо Вам!