Копировальный центр Копирка Бульвар Дмитрия Донского отзывы

Сергей Семешко:

Если Вы ищете, где сфотографироваться в Москве или где заправить картридж для принтера в районе станции метро Бульвар Дмитрия Донского, Вы обратились по адресу! Компания «Копирка» – это ведущая московская сеть копировально-полиграфических центров и фотоателье, продуманно размещенных во всех районах Москвы в пешей доступности от ключевых станций метрополитена, в том числе и от станции метро Бульвар Дмитрия Донского. Все сервисные центры компании оборудованы новейшим оборудованием и предоставляют полный спектр услуг. Ведущая столичная сеть копировальных центров «Копирка» – оперативная полиграфия по доступным ценам!

г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 8 к 1

Вчера зашел в этот центр сделать фото для паспорта. Со мной очень неуважительным и небрежным тоном и с большой неохотой общалась девушка, не русской внешности. Было очень неприятно, хотелось уйти, но фото нужны были срочно. В итоге фото получил, но совершенно не обработанные. Просто сфоткала и распечатала. На вопрос: точно ли подойдет обычная картонная бумага для паспорта - фыркнула и сквозь зубы пробурчала: "а чё вас не устраивает". Просто ужас! и цена 270 руб. Фотки получились ужасные!!! Это беспредел! Я требую разобраться. Хотел бы вернуть эти фотографии, так как сделал фото в другом ателье и получить обратно деньги за такую "работу". К кому я могу обратиться?

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Д.И.ЛОГИСТИК" Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, Деревня Бутово, Варшавское шоссе, дом 23

Работал в этой шаражке, кругом один развод... во первых выплаты задерживают, после испытательного срока зарплата не поднимается(хотя обещают золотые горы), но и чтобы получить свои кровно заработанные надо ходить и выпрашивать,после испытательного срока начинают штрафовать за все..., а если собираетесь увольняться, то денег можно вообще не увидеть: под разными предлогами. Так что кто хочет работать безвозмездно то вперед.... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Копировальный центр "Копирка" (Россия, Москва) - Невероятное хамство! Копирка. метро Арбатская

Хамство, неопытные работники. Не типография, а шарашкина контора! Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Диагностический центр на Дмитрия Донского 37

Евгения Скутельник:

Побывала тут, есть проблемы небольшие со здоровьем. Мучилась лишним весом да это и не единственное. Оказалось, что все мои проблемы друг с другом связаны. И только в Сониксе я вообще это услышала и сама поняла, что доктора правы. До этого ходила ко врачу – вообще не то говорили. И лечили неправильно. Потому мне ничего не помогало. В Твери те еще врачи, все же сложно найти хорошего. Тем более, чтобы вообще была клиника хорошая а не непойми что. Так что теперь этот медцентр –мой выбор причем вполне осознанный. Я довольна всем. Думаю что тут всем понравится, поэтому от себя могу порекомендовать сюда ходить. ...

Тверь, Дмитрия Донского улица, 37 к.1, пом 106

05.09.2017
Бюро переводов ПОТОК на Дмитрия Донского отзывы сотрудников

exay:
Делал для них несколько переводов, платят очень мало, даже за срочняк ставку не повышают. Но даже при таком случае я сделал для них приличное количество переводов на кругленькую сумму. Уже прошло 2 месяца, всё никак не могу до них достучаться, чтобы они мне заплатили за работу. Сверить-сверили, а как платить - то сразу в кусты. Не работайте с ними, не будете разочарованы.

Россия, Москва, Северное Бутово р-н, Знаменские Садки, 1Просьба звонить заранее, возможно исполнение заказа полностью он-лайн. Cкидывайте фото или скан ваших документов на info..[]..bp-potok.ru

19.10.2017
Бюро переводов ПОТОК на Дмитрия Донского отзывы

exay2:
Эти барыги мне до сих мне не заплатили за старые заказы, и ещё имеют наглость мне по сей день спамить своими новыми предложениями по заказам!

02.05.2017
Копировальный центр Копирка Первомайская отзывы сотрудников

Анастасия Заварыкина:
Отвратительное качество обслуживания. Заказы выполняют очень медленно. Печатное оборудование не соответсвует стоимости услуг предоставляемых в копировальном центре...

г Москва, ул Парковая 9-я, д 34

15.01.2018
Копировальный центр Копирка Первомайская отзывы

Natalya Schetinina:
Хамское отношение и равнодушие. Испорченное настроение и нет фото. Нужно было распечатать 2 ч/б фото размером А4, на обычной (не глянцевой) бумаге. Мрачный молодой человек, всем видом показывавший "Ну что вам еще нужно, шли бы вы отсюда поскорее." сообщил, что сейчас невозможно, оборудование занято. Я пояснила, что фото нужны не срочно, не цветные, ч/б, пока только 2 шт. А4, а позже еще подберу фото на А3 (это исторические фото Измайлова). Я в декабре такие у них распечатывала. "Просто картинка?" - спросил приемщик, - "да, картинка". Он мне и распечатал на обычном принтере, как документ. Это я и сама на работе могу сделать. Деньги (40 руб.) не вернул. Сказал еще, что теперь они фото по 2 не распечатывают, только если больше, но если я принесу на А3, тогда перепечатает - в виде исключения - и эти 2 фото. Связываться и скандалить я не стала, оставила ему 2 листочка с картинками на память, больше не приду и никому не советую, вниз по Первомайской есть другие фотоателье, без хамства и равнодушия.

г Москва, ул Парковая 9-я, д 34

05.05.2017 | положительный отзыв
Копировальный центр Копирка Пушкинская отзывы

Наталия Федорова:
Делала фотографии на документы. Нет элементарной ретуши, распечатанные фотографии не самого лучшего качества, размытые.

г Москва, ул Тверская, д 19

05.05.2017 | положительный отзыв
Копировальный центр Копирка «Университет» отзывы

Наталия Федорова:
Удобно, что рядом с метро и открываются рано, но! Цены совсем не соотносятся с качеством. Печатала фотографии на документы, получились с зеленоватым оттенком и размытые. И за печать двух маленьких фотографий (которые, кстати говоря, я сделала в копирке на Пушкинской) я заплатила 120 рублей. Дали зелёный, мутный обрезок. Одно дело, если качество достойно своей цены, а другое, как говорят бабушки, грабеж.

г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 23А стр 1

13.11.2014 | положительный отзыв
Копировальный центр "Копирка" (Россия, Москва) - Очень быстрое оперативное обслуживание.

Удобное место расположения, демократичный цены, удобный график работы, хорошее отношение Подробнее>>