Диагностический центр на Дмитрия Донского 37

Олеся:

Олеся
Была тут недавно, все вполне устроило. Клиника большая, с доктором удачно побеседовала. Прояснила для себя многие моменты насчет питания, которых раньше не понимала. Теперь знаю что нцжно делать и что было не так. Планирую продолжить свое лечение именно в этом медцентре.
Олеся
Приятная клиника в принципе. Заходила в Соникс на днях, узнать что тут есть хорошего. В принципе впечатления довольно приятные. Встречают хорошо. Доктор мне попался внимательный, подробно обсудили мое здоровье и похудание. Почувствовала доверие к нему.
Анастасия Полетаева
Побывала в Сониксе, если кому интересно, что тут, могу рассказать. Мне все понравилось, дума, что запишусь сюда на лечение. Доктора говорят очень разумные вещи. И я узнала много того, о чем понятия не имела. А не так что бывает придешь и больше доктора знаешь. Это вообще не доктор.
Евгения Скутельник
Побывала тут, есть проблемы небольшие со здоровьем. Мучилась лишним весом да это и не единственное. Оказалось, что все мои проблемы друг с другом связаны. И только в Сониксе я вообще это услышала и сама поняла, что доктора правы. До этого ходила ко врачу – вообще не то говорили. И лечили неправильно. Потому мне ничего не помогало. В Твери те еще врачи, все же сложно найти хорошего. Тем более, чтобы вообще была клиника хорошая а не непойми что. Так что теперь этот медцентр –мой выбор причем вполне осознанный. Я довольна всем. Думаю что тут всем понравится, поэтому от себя могу порекомендовать сюда ходить.

Тверь, Дмитрия Донского улица, 37 к.1, пом 106

31.05.2017
Копировальный центр Копирка Бульвар Дмитрия Донского отзывы

Сергей Семешко:
Вчера зашел в этот центр сделать фото для паспорта. Со мной очень неуважительным и небрежным тоном и с большой неохотой общалась девушка, не русской внешности. Было очень неприятно, хотелось уйти, но фото нужны были срочно. В итоге фото получил, но совершенно не обработанные. Просто сфоткала и распечатала. На вопрос: точно ли подойдет обычная картонная бумага для паспорта - фыркнула и сквозь зубы пробурчала: "а чё вас не устраивает". Просто ужас! и цена 270 руб. Фотки получились ужасные!!! Это беспредел! Я требую разобраться. Хотел бы вернуть эти фотографии, так как сделал фото в другом ателье и получить обратно деньги за такую "работу". К кому я могу обратиться?

г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 8 к 1

05.09.2017
Бюро переводов ПОТОК на Дмитрия Донского отзывы сотрудников

exay:
Делал для них несколько переводов, платят очень мало, даже за срочняк ставку не повышают. Но даже при таком случае я сделал для них приличное количество переводов на кругленькую сумму. Уже прошло 2 месяца, всё никак не могу до них достучаться, чтобы они мне заплатили за работу. Сверить-сверили, а как платить - то сразу в кусты. Не работайте с ними, не будете разочарованы.

Россия, Москва, Северное Бутово р-н, Знаменские Садки, 1Просьба звонить заранее, возможно исполнение заказа полностью он-лайн. Cкидывайте фото или скан ваших документов на info..[]..bp-potok.ru

19.10.2017
Бюро переводов ПОТОК на Дмитрия Донского отзывы

exay2:
Эти барыги мне до сих мне не заплатили за старые заказы, и ещё имеют наглость мне по сей день спамить своими новыми предложениями по заказам!

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Д.И.ЛОГИСТИК" Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, Деревня Бутово, Варшавское шоссе, дом 23

Работал в этой шаражке, кругом один развод... во первых выплаты задерживают, после испытательного срока зарплата не поднимается(хотя обещают золотые горы), но и чтобы получить свои кровно заработанные надо ходить и выпрашивать,после испытательного срока начинают штрафовать за все..., а если собираетесь увольняться, то денег можно вообще не увидеть: под разными предлогами. Так что кто хочет работать безвозмездно то вперед.... Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Покупка донского сфинкса (девочка) - Недобросовестный заводчик

Заводчик Чернуха Р.И. член клуба Кошачье царство г. Владивосток. Купили у него двухмесячную кошечку донкого сфинкса. Бедная кошка не знала, что такое кошачий туалет и гадила везде. При попытке отдать кису обратно, начал юлить. Короче, часть суммы не вернул. Ну а что делать, кому нужен котенок, который в два месяца не приучен ходить на лоток, пришлось согласиться на его условия. Подробнее>>

| положительный отзыв

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр комплементарной медицины Дмитрия Ягудина

Несколько лет у меня уже имеется своё ИП в виде автосервиса, в котором я самостоятельно чиню автомобили своих клиентов, которых у меня довольно много. Всё было бы прекрасно, если бы не проблемы со спиной, которые появились сравнительно недавно. Конечно, я мог бы уже нанять персонал, который чинил бы авто за меня, возможность уже такая есть, но дело в том, что мне самому нравится заниматься этим делом, а из-за проблем со спиной приходится даже отказываться от некоторых заказов, так как тяжело справляться из-за болей, а для бизнеса это не особо хорошо, так как начинаю терять клиентов. Врачи практически мне не

Россия, Железнодорожный (Московск.), ул Пролетарская дом 7

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр комплементарной медицины Дмитрия Ягудина

Благодаря помощи и поддержке доктора мне удалось побороть своё недоверие к мужчинам и свою низкую самооценку. Сейчас у меня есть любимый мужчина, который именно такой каким я и представляла, нет он не олигарх, просто тот с кем мне комфортно и уютно.

Россия, Железнодорожный (Московск.), ул Пролетарская дом 7