Оператор фискальных данных СБИС++ (Россия, Москва) - Очень удобный сервис! Подключение без посредников-всегда удобнее и дешевле!

Verbal:

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Предлагают максимально использовать имеющееся оборудование,а докупать только необходимое

В связи с введением новых правил использования контрольно-кассовой техники многие предприниматели попали в непростую ситуацию: закон нужно выполнять, но в данной ситуации требуются значительные материальные затраты. Интернет завален объявлениями о подключении, но объяснить, что делать и на чем можно съэкономить никто не берется-все готовы уже подъехать и подключить! Только плати! Мне было очень сложно сориентироваться в данной области, т. к. дело новое, специалистов мало. Я пользуюсь услугами СБИС++ для сдачи отчетности в налоговую. Узнала, что они являются также и оператором фискальных данных. Позвонила по телефону технической поддержки-меня сразу соединили с менеджером, которого я "пытала" вопросами не менее 40 минут. Мне объяснили значение всех терминов (их произнести трудно, не то что к жизни как-то привязать) - простым человеческим языком. Оказалось все не так страшно и не так дорого. Мне помогли подобрать необходимый комплекс техники и программ в соответствии с моими потребностями. (Цена аппаратов зависит от ширины ленты, от количества номенклатуры в памяти и т. д. Менеджер очень терпеливо и грамотно мне все разъяснил.) Аппарат подключен, все не так страшно, техническая поддержка всегда на связи. Еще раз мой "СБИС" меня порадовал! Единственный недостаток ( дело времени) - программа СБИС не поддерживает оплату через экваринг - данную опцию они доработают к июлю 2017 года, так как дело новое, но очень востребованное. Т. е., как всегда СБИС прислушивается к пожеланиям клиентов - растем вместе! Если у вас этот вопрос не решен - рекомендую СБИС++ для подключения к ОФД!

ОНлайн-Касса пока не связана с терминалом для эквайринга.

19.11.2017 | положительный отзыв
Оператор фискальных данных СБИС++ (Россия, Москва) - Удобно, быстро, наглядно.

Удобный интерфейс, быстрое подключение, аналитические инструменты, наглядность информации.

Краснодар