Хороший офис в центре Москвы

Непрофессиональный менеджер по персоналу Францева Анастасия. Первый раз пишу отзыв такого рода, но ТАКОГО непрофессионализма при проведении собеседования не встречала ни разу за свою жизнь! Все началось с того, что пришла на собеседование раньше положенного времени, чем Анастасия была уже недовольна, что явно читалось по её лицу. Я предложила подождать назначенное мне время, но она что-то "промычала" и с недовольным лицом, сделав мне одолжение, выказывая это всем своим видом, проводила в переговорку. На собеседовании Анастасия на разу не улыбнулась хотя бы из вежливости. Диалог не сложился, мой опыт не подошел, фактом этим она была не довольна, потому поспешила это высказать и еще добавила, что я непрофессионал и денег указанных в моем резюме не заслуживаю. «Милая» Анастасия, я открою Вам секрет в моем резюме было черным по белому написано с какими участками в своей работы я сталкивалась и имела опыт, а те вопросы, что Вы задали, можно было спросить при телефонном интервью и уже на ЭТОМ этапе отсеять меня. Если Вы учились в Университете, а Вы учились (сами упомянули это), то Вам должны были объяснять элементарные нормы проведения собеседования, что при любом исходе и оценки Вами кандидата Вы должны оставить у соискателя ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ и БЛАГОПРИЯТНОЕ впечатление о себе, но в частности о компании, чьим лицом Вам, к сожалению Ваших работодателей, приходится быть. Да и, в принципе, будьте добрее, ведь Вы работаете с людьми, а не со зверями и живете Вы в социуме!

13.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЛПК Континенталь Менеджмент"

Уважаемый Аноним! Вам отказали по объективным причинам, и Вы тут же ринулись писать АНОНИМНО гадости. Действительно, верх профессионализма. Развивайтесь, совершенствуйте свои навыки и тогда не придется обижаться на весь мир! Удачи Вам. И моя широкая улыбка тоже для ВАс! )))) ... Подробнее>>

04.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЛПК Континенталь Менеджмент"

Компания непрофессионалов, как следствие, случайных людей, интригантов. Люди работающие на результат, там не задеживаются. И вообще, это не компания , а лесопромышленная финансовая пирамида, после которой ещё не удавалось выжить ни одному предприятию с которых они высасывают рессурсы, а теперь и оборотку. Не так ли?, бывшие "коллеги".
Жулики ... Подробнее>>