Джерела

Отсутствие заработной платы как таковой! На собеседовании было озвучено что не продажи, только консультирование. По итогу необходимо минимум 3 заявки от клиентов в день! Обещали оплачиваемую стажировку, по факту заявили что не было сделано минимума по заявкам, и прощаемся без выплаты денег! Самое смешное, что за отработанную мною неделю у остальных сотрудников еще меньше заявок чем у меня! Условий никаких, вонючий грязный офис. надеюсь мой отзыв кого-то спасет от зря убитого времени и нервов! Ни в коем случае не пытайтесь тут работать, кинут 100%!

25.04.2022 | положительный отзыв
Джерела здоров’я

Ну, таке...:
Складається відчуття, що чим більше ти викладаєшся, тим більше з тебе спитають. І за це доречі не заплотять. А навпаки. Бісить впарювати власну марку СПЛЕСК та сплескоподібні ліки, які з групи препаратів "Боже допоможи", в найкращому випадку, а по ціні в більшості випадків коштуюсть дорожче дійсно дієвих фірмових. А треба парити, інакше зарплата буде дулька і питань більше ніж в анкеті на конкурсі талантів — Чому продали інших препаратів більше в рази, а Сплеску — пару коробок? А все просто — хто вже зрозумів що до чого — бере перевірені ліки. По зарплаті мінімалка офіційно на карту, інша частина готівкою. Треба ще добре попрацювати, щоб отримати хоча би 10 000, наприклад впарити рекомендацій МІНІМУМ на 800-900 грн, і це тих самих сплесків, або 1-2 грн за упаковку (пакетих) якоїсь іншої бодяги. А ще якщо у вас завідующа типу Тані з Кам*янецької 38 — можна після зміни йти вбивати, потім експертиза виправдає. Та ще ***. Через таких пішло дуже багато хороших працівників. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Джерела Харьков

Татьяна:
Отсутствие заработной платы как таковой! На собеседовании было озвучено что не продажи, только консультирование. По итогу необходимо минимум 3 заявки от клиентов в день! Обещали оплачиваемую стажировку, по факту заявили что не было сделано минимума по заявкам, и прощаемся без выплаты денег! Самое смешное, что за отработанную мною неделю у остальных сотрудников еще меньше заявок чем у меня! Условий никаких, вонючий грязный офис. надеюсь мой отзыв кого-то спасет от зря убитого времени и нервов!!! Ни в коем случае не пытайтесь тут работать, кинут 100%!!! Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Джерела Харьков»

Нельзя пользоваться соц сетями в рабочее время, может влететь от начальства). ЗП выдается не в первых числах а в 15, но если постоянно работать то это не мешает. Нет микроволновки.
Первое что порадовала срок обучения -10 дней(в других не меньше месяца), есть ставка и она не уменьшается, нет штрафов(только за опаздание, но это логично) ... Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Джерела Харьков»

Пока работаю,все устраивает
Дружный коллектив, доброжелательный директор, не рутинная работа, есть куда развиваться ... Подробнее>>