Адвокат Антипин Владимир Витальевич - Адвокат имеет свою бандитскую долю! [Разрешена]

Адвокат Антипин В.В. Бандитская шлюха! Мразь! Член банды "Климова - Глуховой". Руки по локоть в крови от страданий обманутым им жертв совместно с бандитами ОПГ " Столичные финансы". Сядет вместе со своими бандитами, фигурантами уголовного дела №286640. В любом случае ответит за всё вместе с ними. В последнее время Вова известен тем, что, между своими основными афёрами, в свободное время выискивает доверчивых дурачков, и за 200-250 тысяч гонорара предлагает "услуги". "Услуга" заключается в том, что негодяй просто прикарманивает эти деньги за видимость какой-то "деятельности". Часто "доит" клиента по максимуму с тем же результатом. "РАЗВЛЕКАЕТСЯ" мразь.. Всем будущим жертвам этого негодяя предлагаю соглашаться на его "адвокатские услуги", но с Вашим условием, что Вы передадите ему запрашиваемый гонорар в офисе общественной организации "Ветеранов разведки ВДВ", в Центре "Международный Фонд Славянской письменности" по адресу: м. "Театральная" Черниговский переулок, 9/13, стр. 2. Сделайте вывод из реакции этого ничтожества. Для контакта обращайтесь по эл. почте: [email protected]. Поможем сохранить Вам Ваши деньги, время и надежду. /// На сайтах "Багряный Первоцвет" и "Осторожно, мошенники" есть фото, где мрази ОПГ "Столичные финансы", фигуранты уголовного дела №286640 торжествуют на крови и страданиях обманутых ими жертв беспредела. Банда "Климова - Глуховой". Антипин - на групповом фото в верхнем положении. Как дешёвка задвинут на самый край бандитского "застолья". Сейчас, конечно, Вова лопочет, что с "бандой Климова - Глуховой" "не работает", так как главарь банды Климов "его кинул"! Но разве это может повлиять на последствия неминуемого возмездия за все их совместные преступления..?

16.10.2018

26.05.2020 | положительный отзыв
Антипин из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Антипин:
Работал с Винсент – продавал нежилое в Сочи и квартиру в Адлере. В принципе ,клиентов находили быстро, за день бывало несколько просмотров сразу. Поскольку бумагами заниматься совсем некогда, то поручал всё оформление их юр.отделу – это очень удобно. Всё по сделке прозрачно абсолютно.

Сочи ул. Несебрская, 6

04.07.2023 | положительный отзыв
Гусаков Юрий Витальевич Адвокат - положительный отзыв

04.07.2023 Благодарю адвоката Гусакова Юрия Витальевича за профессиональную адвокатскую помощь, приведшая к победе в моём споре. С уважением и признательностью.

31.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Витальевич о компании Дорожный адвокат

Откровенный поиск лохов с деньгами в компании Дорожный Адвокат. Неудивительно что у них столько отзывов об обмане клиентов. Принеси 35 000 и послушай что у тебя на 90 % выигрышное дело. И вали восвояси. Ток вали на дооолго и не возвращайся вообще. Нашел их через сайт otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com. Подписал договор, оставил деньги 35000, принёс нотариальную доверенность(1200р.). Сказали на суд можешь не идти, сами всё разрулим. Через месяц приходит заказное письмо от мирового судьи с решением без моего присутствия, с естественно отрицательным результатом лишением прав. Звоню в недоумении. Ответ – «это

29.05.2019 | положительный отзыв
Гусаков Юрий Витальевич Адвокат - положительный отзыв

Юлия:
Отличный специалист,надежный и искренний. Всем советую.

москва

24.05.2018
Компания АДВОКАТ ВЕДЕРНИКОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Светлана:
Хотелось бы выразить благодарность за отличную работу Ведерникова Валерия Витальевича! Человек с большой буквы, отличный профессионал своего нелёгкого дела. У меня была сложная ситуация с работодателем. Ложь, клевета, угрозы, выговор. Грозило увольнение по статье и потеря любимой мной работы. На долгие месяцы я потеряла здоровый сон и душевное спокойствие. Валерий Витальевич очень внимательно, не перебивая, не комментируя выслушал меня. Вник в мои проблемы. И на следующий день поехал сразу к моему рабодателю. Какие слова он подобрал, как убедил и прочие свои «профессиональные секреты» мне он не раскрыл. Да мне, если честно, это и неважно. Факт: все решилось для меня самым благополучным вариантом. От души хотелось бы поблагодарить этого выдающегося адвоката и пожалеть долгих лет здравствия! С огромным уважением, Светлана.

г. Москва, Москва, Б.Козихинский пер., дом 22 стр.1

04.06.2018
Компания АДВОКАТ ВЕДЕРНИКОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Светлана:
Прошу мой отзыв ниже считать ложным. Объясню ситуацию. По телефону разговору Ведерников Валерий Викторович сказал, что вопрос с работодателем улажен и все отлично. Я не могла не верить человеку, которому плачу деньги, да и верить то хочется всегда в лучшее в людях. Что же обнаружилось на деле? Когда мы пришли вместе к моему работодателю, посоветовал мне написать фразу «по собственному желанию», а дальше рекламировал себя моему директору как адвоката, говорил о том, что рад знакомству и даже, как оказалось, при встрече (без моего присутствия) давал свою визитку и фактически продал своего клиента. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! Ни одному его слову! Продаст вас за Ваши же деньги! Так стыдно, что я доверилась этому псевдоадвокату и повела себя как наивный человек!

г. Москва, Москва, Б.Козихинский пер., дом 22 стр.1

28.03.2020
Пресняков Владимир Витальевич

ПРЕСНЯКОВ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ юрист агентства недвижимости БРАВО (Героев России,2). Мошенническая компания. Почитайте отзывы. С помощью этого "юриста" у меня пытаются отжать дом. Воспользовавшись тем, что я находилась на транквелизаторах после внезапной гибели супруга, меня перевезли в вонючую хрущёвку, а в мой дом въехали знакомые ПРЕСНЯКОВА. Но фокус не удался. Я пришла в себя до сделки купли-продажи. На данный момент я единственный собственник по всем документам. Но МИХАЙЛОВЫ дом не освобождают и меня туда не пускают. А руководит их действиями госпожа ПРЕСНЯКОВ. Денег я ни копейки не получала. По сути данная м... руководит рейдеровским захватом. Запомните эту фамилию и не бойтесь проклинать на несколько поколений вперёд. Я пенсионер. За дом еще кредит не выплачен. Жить негде. Материалы на этих чудаков находятся в полиции и прокуратуре. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Отличный адвокат

Данила Олегович уже несколько лет является кем-то вроде нашего семейного адвоката. Он помогал нам, когда мы затопили соседей, не по нашей вине. Потом мужу помогал при ДТП. И недавно помогал взыскать долг. В общем, рекомендуем. Ответственный и порядочный человек.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Юности улица, 11