Отзыв о работодателе «Диас гласс»

Андрей:

На сайтах вакансий есть телефон вежливой Юлии)

В объявлениях суть вакансии не раскрыта, нет перечня задач, требований к знаниям и опыту. Также нет какой-либо информации о компании. Сайта нет. Позвонил: Юлия не смогла ответить ни на один вопрос по требованиям, опыту, функциям и задачам, зарплате... Ответ получил только на один вопрос: "Сфера деятельности?" - "Автостёкла". На остальные вопросы - "Меня попросили разместить вакансию... Я не знаю... Ой, даже не могу вам сказать... А вы отправьте резюме!..."

Украина, г. Киев, Днепр

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧП А.А.Диас , ТОВ Диас

Компания занимается строительством, ремонтами. Новое наименование появилось после того,как долги компании поставщикам и работникам начали зашкаливать. Коротко сказать- владелец и директор компании- увлекается "курительством" всякого рода "вкусняшками", если долг человеку более 1000 грн-у вас есть отличный шанс попасть в список кинутых. При выполнении работ происходит следующее- главный вопрос- подписать договор, получить побольше аванса- далее- все ваши сроки, и выполнение- как Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Альфа Гласс, Астра Гласс

кампания странная, подставной директор, ни регламентов ни инструкций взаимодействия, никаких написанных обязанностей, ты должен делать всё за одну зарплату, и желательно еще и по субботам. никакой охраны труда и спецодежды. переработки не оплачиваются, зп черная, отпуск-больничный за свой счет. владелец имеет 2 паспорта (соответственно 2 фамилии, как и его помощница-гражданская жена). персонала не хватает, люди не на работе держатся. работать Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диас о компании Parimatch KZ

Второй год работаю в этой организации. И знаете это тот случай когда пазл сложился . Я особо не перерабатываю чужие обьязанночти на меня не перекладывают( на прошлой работе постоянно грузили чем то из вне) все стабильно. Коллектив приветливый и дружный. Могу при необходимости спокойно уйти в отпуск ( согласовываю всегда без проблем нужные мне даты или беру больничный . Меня и зарплата тут устраивает, все ок!
Честно, на сегодняшний день не сталкивался. Все тихо , мирно.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диас о компании Eagleway Cargo

Работаю в отделе логистики ,руководитель отдела, работаю в компании более 8 месяцев .Работа в компании кардинально изменила мою жизнь, так как увидел большую перспективу в компании и загорелся делом. считаю что пришел практически с 0 опытом, но уже на данном этапе есть понимание практически всех рабочих процессов, также развитие продолжается каждый день. Благодарен компании за огромный личностный рост , Компания сейчас развивается и сама хочет развиваться это самое главное на данном этапе компании.

Алматы

24.05.2020 | положительный отзыв

Семён:
Купил у них контрактный двигатель на opel, езжу уже пару недель, поэтому могу смело писать отзыв. Работают по предоплате, можно выбрать двигатель, высылают фото и видео (в том числе и видео отгрузки). Вся документация в порядке. Пробег согласно заявленному. Катаюсь и радуюсь! Буду непременно советовать их.

14.04.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Купил двигатель J35A5 с доставкой. Приехал, установили, не запускается, разбирались, весь ржавый, шкив заклин.  Позвонил сказали отправляйте за свой счет обратно мы поменяем. Прислали другой, с закисшими кольцами. Перестали отвечать на телефон. Или говорят что менеджеров нет. Подал в суд. Не рекомендую с ними связываться. Ни с Москвой ни с Петербургом (их пункт выдачи). Как потом узнал, знакомый покупал коробку, такая же история. Кидают на деньги и пропадают.

12.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
Долго искал замену убитому двигателю, в этом сервисе и устанавливают и склад большой, хороший выбор моторов, менеджер подобрал, скинул документы и информацию, все соответствует действительности, работой сервиса доволен! Советую!

27.11.2019 | положительный отзыв

Григорий:
Добрый вечер! Долго искал двигатель под замену, с доставкой в регион без обмана, с чистыми документами, наслышан о шарлатанах... дозвонился в Диас, менеджер помог подобрать и еще с оперативной доставкой разъяснил, все доки впорядке, устанавливал у своих ребят в сервисе, все ровно работает, без гула и стуков.

25.10.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Чинил двигатель у этих ребят 2.4 л. G4KE для Kia , быстро справились с работой, знают свое дело, проконсультировали по всем вопросам, без лишней воды, все четко и профессионально, большое спасибо!

06.09.2019 | положительный отзыв

Илья:
Здравствуйте, привез свой умирающий мотор на обмен в ДИАС, предложили хорошие варианты на выбор, цена устроила особенно после обмена, большой склад, удобная парковка, адекватные менеджеры.