Заказали диван этой фабрики в ТЦ Эльград г. Электросталь, внесли предоплату 100% (яко бы так дешевле), вместо 30 дней везли 3 месяца, отмазки разные, то тканей нет, то кто то в декрет ушел, то испортили что то на фабрике, то не дозвонится никому. Потом привезли с грехом пополам и в качестве моральной компенсации обещали кресло мешок такого же цвела. который привезли еще месяцем позже и цвет оказался другой (не к селу не к городу). Через пол года диван на стальном каркасе начал скрипеть, что только не делали кого только не вызывали, на 1-2 недели скрип почти исчезает, а потом опять по полной. Через полтора года с одной стороны промялся паралон. Воющем этот диван явно не стоит отданных 50000 рублей, материалы неплохие (обивка) только те которые мы сами выбрали, а наполнитель самый дешевый, каркас скрипучий.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Гость:
Купил двуспальную кровать Луиза 5-честно скажу хуже конструкции я не видел.Кровать при сборе получилась элипсной формы (размеры поперечен больше чем положено,конструкция хилая ,дсп под матрасом не покрытое шпоном ,что является токсичным и приводит к раковым заболеваниям при сборке шканты не совпадают с отверстиями ,наверно пьяные сверлили.Внешне на фотографии красиво ,а на деле хуже не встретишь,а все потому что нет контроля! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО
Московская область, Долгопрудный г., Лихачевский просп., д. 42
Подробнее>>