Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания МИЛАН МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

Gal:

Отрицательные стороны

Заказали диван этой фабрики в ТЦ Эльград г. Электросталь, внесли предоплату 100% (яко бы так дешевле), вместо 30 дней везли 3 месяца, отмазки разные, то тканей нет, то кто то в декрет ушел, то испортили что то на фабрике, то не дозвонится никому. Потом привезли с грехом пополам и в качестве моральной компенсации обещали кресло мешок такого же цвела. который привезли еще месяцем позже и цвет оказался другой (не к селу не к городу). Через пол года диван на стальном каркасе начал скрипеть, что только не делали кого только не вызывали, на 1-2 недели скрип почти исчезает, а потом опять по полной. Через полтора года с одной стороны промялся паралон. Воющем этот диван явно не стоит отданных 50000 рублей, материалы неплохие (обивка) только те которые мы сами выбрали, а наполнитель самый дешевый, каркас скрипучий.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

01.04.2015
0 0
Компания МИЛАН МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

Гость:
Купил двуспальную кровать Луиза 5-честно скажу хуже конструкции я не видел.Кровать при сборе получилась элипсной формы (размеры поперечен больше чем положено,конструкция хилая ,дсп под матрасом не покрытое шпоном ,что является токсичным и приводит к раковым заболеваниям при сборке шканты не совпадают с отверстиями ,наверно пьяные сверлили.Внешне на фотографии красиво ,а на деле хуже не встретишь,а все потому что нет контроля! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО

Московская область, Долгопрудный г., Лихачевский просп., д. 42

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>