Сибирское здоровье

не указаны

Тюмень, Республики, 53, 101 офис (1 этаж)

Ранее сам активно занимался продвижением бадов компании "Сибирское здоровье", скажу честно из всего ассортимента представленных бадов более или менее нормальными являются не больше 10 %, все остальные просто пустышки, которые еще и стоят не дешево. Для себя я вывод сделал следующий: если бады, особенно российские, не продаются в аптеках, а только через распространителей, то это говорит о многом! Это значит, что они не стандартизированы, не имеют достаточно лицензий и сертификатов и их прием далеко не безопасен для здоровья. После того, как я получил ряд негативных отзывов от людей, которые приобретали, в том числе и через меня бады "Сибирское здоровье", я понял, что такую продукцию предлагать никому нельзя! Да и политика самой компании довольно мелочная, они даже каталоги с продукцией своим клиентам продают за деньги, надеясь, что если человек купил каталог, то он обязательно и купит какую-нибудь продукцию, а иначе получается, что просто выкинул деньги на простую бумажку!

20.10.2017 | положительный отзыв
Сибирское здоровье отзывы

мария:
Нравится обслуживание в этой компании, часто пользуюсь продукцией "Сибирского здоровья". Всегда можно узнать о новинках, получить информацию об интересующем товаре.Работники всегда внимательны, приветливы, вежливы.

Тюмень, Республики, 53, 101 офис (1 этаж)

30.04.2015 | отрицательный отзыв
СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ООО отзыв сотрудника юлия

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Сибирское здоровье

Приглашают на собеседование по адресу г. Ессентуки, ул. Советская, 11. Приезжает Лариса и заученными до дыр фразами рассказывает, чем занимается эта "фирма". Им требуются - назвать можно должности разные, но суть каждого члена эта кружка такова, что необходимо сделать продажи продукции, которую сляпали в Новосибирске. Т.е. чтобы заработать свои копейки, ты должен умудриться продать. Хозяин решил зарабатывать на перепродажах. Закупил в Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Сибирское здоровье - Обслуживание

В октябре 2014 года проходила акция для Привилегированных клиентов, соверши покупки на 100 баллов и более и стань консультантом Бесплатно. Я сделала покупки более чем на 100 баллов, т.е на 5000 рублей. Придя в ноябре узнаю, что по вине менеджеров Сибирского здоровья, я числилась, как Привилегированный клиет, Стала выяснять в чем дело, мне ответили, что все мои деньги почему-то ушли Подробнее>>