служба содействия кредитованию

Лариса:

Лариса
А я как дура после ночной и дневной смены попердась на Тульскую ,предварительно на кануне по общавшись с представителем данной компании . Меня чуть ли не крестясь уверяли ,что нуден только паспорт и все ,а оказалось ,что еще и деньги надо было . Вот так вот "ПОМОГЛИ". Рсадок не приятный рстался
Ирина
Пришла в ССК за помощью в улучшении кредитной истории. Мне сказали, что это процесс небыстрый, а мне как раз нужен был кредит. Сказали, что я могу взять его с их помощью. Только обязательно надо вовремя вернуть. Таким образом кредитная история начнет понемногу улучшаться, и через пару лет можно будет без зазрения совести просто так идти в банк, без посредников!
Егор
Выбрал ССК, т.к. это федеральный проект. Обслуживание на уровне. Никто не хамит, специалисты грамотные и знают свое дело. После заявки и проверки кредитной истории мне был выдан перечень документов, которые я должен собрать для кредита. Самому ничего не пришлось изучать. По банкам тоже не бегал. Когда кредит был одобрен, просто пришел в нужный банк, и получил деньги. Остались только положительные впечатления.
alexeipac
У меня плохая кредитная история. А без кредитов нынче никуда, особенно когда в семье много народу. Если бы не ССК, так и не смог бы отправить старшего учиться, а младшего в дет сад.
Алексей
Могу сказать только положительное об этой компании. Мне помогли взять кредит на квартиру, когда я не мог выехать из ветхого жилья. За что огромное спасибо!
v_kuznetsov_77
Очень нравится работа ССК, никаких нареканий. Кто пишет плохие отзывы, люди, ССК всегда помогает и получить кредит, и улучшить историю за счёт успешной выплаты кредита. Обращался уже 3 раза в эту службу, и всегда помогали.
Роман57
Обратился в ССК, чтобы сразу была картина перед глазами, какой кредит и условия погашения мне наиболее выгодны. Не хотелось бегать по банкам и самостоятельно это все выяснять. Очень удобно.
Герман
ССК - надежная компания. Обращался туда несколько месяцев назад, кредит подобрали по выгодным условиям, выплачиваю потихонечку, без просрочек. По документам все прозрачно. За что платил, то и получил, как говорится! Полностью доволен работой.
Аля
Что особенно порадовало, так это грамотные специалисты, которые правда умеют работать с людьми. У меня тетя старая брала кредит, так она не только все поняла, но и пересказала мне потом. Все чисто-прозрачно, а, главное, удобно! Компания сама будет кредит искать среди банков-партнеров. Нам уже через пару дней позвонили, сказали, что одобрено. Ждем с нетерпением завтра похода в банк!
Регина В
Боялась обращаться в данную компанию, не верилось, что здесь могут помочь. Но пооббивав пороги банков в поисках приемлимых условий по ипотеке, решила всё же обратиться. И не пожалела! Менеджер, который со мной работал, был очень приятный и вежливый, всё объяснил и рассказал. Уже буквально через неделю смогла оформить ипотеку на тех условиях, которые были выгодны мне. Очень удобно, что они выдают список нужных документов. Всё, что требуется от тебя - это собрать эти документы и прийти в банк. В целом, я довольна результатом и думаю, что при необходимости вновь воспользуюсь услугами этой компании.
Лика
Обратилась в ССК, чтобы помогли взять кредит в банке. В прошлом были проблемы с погашением кредита, побоялась, что могут не дать. Специалисты из этой компании рассказали все нюансы, заполнили заявку, за нее я заплатила 500 р. Потом внесла предоплату и через 3 дня мне позвонили, сказали, что одобрили кредит, можно оформлять.
Антон
Первый раз обратился в сск, до этого все ходил по банкам. Удобный сервис, никуда бегать не надо. Работают сразу со многими банками. Очень экономит время! А результат - тот же: заветный кредит=)
Наташа
Оформляла в ССК ипотеку. Вышло немного дешевле, чем через обычный банк. Даже с оплатой процентов за обслуживание.
eva.atyushina
Обслуживание было на уровне, даже не смотря на ожидание. В обычном банке так не обслужат иногда. Работают быстро тоже, уже через день перезвонили, сказали, что договорились с банком! В общем, оцениваю организацию на уровне!
Ольга
Кредит одобрили за 3 дня, даже не ожидала! Сначала не верила, пока не пришла в банк. Надо было, правда, заплатить процент от сделки, но это того стоит!
Аргентина72
Плохая кредитная история не давала мне возможность взять новый кредит в банке, поэтому обратилась в брокерскую компанию, чтобы узнать, все ли потеряно в моем случае. Сначала заплатила за заявку 300 р., потом взяли еще 10 % от кредита в качестве предоплаты. Так как у меня выхода не было, то я заплатила. Были некоторые опасения, но через несколько дней менеджер позвонил мне и сказал, что кредит одобрен! Очень довольна!

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО служба содействия кредитованию

Вы приходите на собеседование ,где узнаете только про стипендию в 23 тыс рублей,они везде эту информацию показывают,но когда дело доходит до реальной з/п ,то тут можно только смеяться .Приходится обманывать клиентов и придумывать левые отмазки почему ему не выдали.кредит.На собеседовании озвучивают большие цифры по з/п ,но такого нет ,мотивация отличная !Но когда дело доходит до конца то пфффф. Лохотрон !Начальство ооочень низкой компетентности ,внятно не могут дать ответ на конкретные вопросы.В этой компании надо молчать только так вы будите на своем месте .ВНИМАНИЕ Социальных льгот нет ))З/п узнаете )))
Их нет! ... Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО служба содействия кредитованию

Руководство Новосибирска некомпетентно!!!Отношение к сотрудником омерзительное!!Работают нагружают,а мотивация слабая!!! Всё руководство с "короной"!!хотя откуда она не понятно,т.к. их себя ничего не представляют! Приходится врать клиентам в наглую!!! Любой положительный отзывы о компании,это работа маркетолога!!!
нет ... Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО служба содействия кредитованию

Руководство Новосибирска некомпетентно!!!Отношение к сотрудником омерзительное!!Работай нагружают,а мотивация слабая!!! Всё руководство с "короной"!!хотя откуда она не понятно,т.к. из себя ничего не представляют! Приходится врать клиентам в наглую!!! Любой положительный отзывы о компании,это работа маркетолога!!! ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВЫВ НЕ СОВСЕМ ВЕРЕН!!ЗВЕЗДОЧКИ НЕ ВЕРНО ПОСТАВЛЕНЫ!
нет ... Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО служба содействия кредитованию

Отработал в компании около двух лет. Все начиналось хорошо, но вот незадача, доходы начали падать у всех сотрудников в связи с ужесточением требований кредитных организаций (что оказало непосредственное влияние). Руководство планку опускать не хотело, доходов то ожидали тех же, а вот подстроиться под новые условия рынка оказалось сложнее, с чего все проблемы и начались. Новые требования к сотрудникам, новые приказы о депремировании. В таких условиях работать могут не все и соответственно заявления об увольнении не заставили себя долго ждать. Все бы ничего, если бы руководство здраво оценило, сколько пользы принес сотрудник в свое время, но нет. Увольнять не захотели беспрепятственно, СТАТЬЯ. Вы представляете человека, который сознательную свою жизнь был ответственным сотрудником на протяжении всех отработанных лет в других организациях, а вот они все перечеркнули своей статьей в трудовой? Те люди, которые реально оценивают ситуацию, меня поймут. Бог в помощь.
В настоящее время положительных моментов нет. ... Подробнее>>

19.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО служба содействия кредитованию

ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН. ЗАПОЛНЯЕШЬ ЗАЯВКУ ЗА 300Р ДАЛЕЕ ТЕБЕ НАБИРАЕТ СБ И ГОВОРИТ ЧТО ДА ВСЕ ХОРОШО ВАМ БАНК КРЕДИТ ОДОБРИЛ И ВАМ НУЖНО ПОДЪЕХАТЬ В ТОТ ЖЕ ОФИС ГДЕ ВЫ ОСТАВЛЯЛИ ЗАЯВКУ И ЗАПЛАТИТЬ 2000 ТЫСЯЧ ЗА СОСТАВЛЕНИЯ ДОГОВОРА. ПРИЕЗЖАЕШЬ ЗАПОЛНЯЕШЬ ОТДАЕШЬ 2000 ТЫСЯЧ. ДАЛЕЕ ГОВОРЯТ ВАС ЗАВТРА ДО 5 ЧАСОВ ПОЗВОНИТ ВАШ МЕНЕДЖЕР ДМИНТИЙ ИГОРОВИЧ И С НИМ ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ. НУ НАЧНУ С ТОГО ЧТО СЛУЖБА БЕЗОПАСТНОСТИ МЕНЯ УВЕРИЛА ЧТО ПОСЛЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ И ОПЛАТЫ В 300 РУБЛ МЫ СПЕРВА ОТПРАВЛЯЕМ ЗАЯВКУ В БАНК И В СЛУЧАЕ 100% ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО служба содействия кредитованию»

Самая отвратительная компания,заработная плата в компании черно-белая, отношение руководства просто ужасное,нельзя обратиться ни с одним вопросом, тк руководство некомпетентно, неадекватно, высокомерно и помешано на деньгах,сотрудников не ценят, увольняют по статье,клиентам заставляют нагло врать, ценность компании не помочь клиенту получить кредит, а взять с него предоплату, после чего позвонить и отказать в дальнейшей работе.Никого карьерного роста быть не может, тк филиалы в городах открываются ненадолго, с целью получить прибыль и закрыться.Если вы хоть немного цените свой труд и хотите сберечь нервы, обходите ООО ССК стороной!!!!!!!!!!
НЕТ ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Служба Содействия Кредитованию" (ССК)

При трудоустройстве говорят красиво с улыбкой, з.п. такая вот, условия такие. Думаешь — вроде все устраивает — начинаешь работать на испытательном сроке (как сами понимаете з.п. на нем отличается от основного оклада). Испытательный срок проходишь, но договор они не предлагают подписать, да и просто даже не показывают. Обещают з. п. 35 000 и выше, а на самом деле 20 это Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Служба содействия кредитованию"

Эта контора занимается разводом людей на деньги, оболваниваем простых доверчивых людей, одним словом - кидалово. Я сама работала в этой компании, но ушла, как только узнала всю суть это шараги. Заявка на кредит у них платная - 300 р., из которых на запрос кредитной истории идет всего около 100 р. остальное кладут в карман. Затем абсолютно всех приглашают Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Банкомат, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ЗАО - отзыв пользователя менеджер по кредитованию о работе в компании

менеджер по кредитованию:
Проходила собеседование на вакансию- кредитный специалист ТЦ в Московской области. Кто едет издалека, готовьтесь к коллективному собеседованию, помимо HR может присутствовать куратор или руководитель..меня удивило как он открыто сказал о том, что руководство у них самое лучшее..прям небожители. за каждым клиентом придется бегать в условиях конкуренции 8-10 кредитных менеджеров соседей..вопросы на собеседовании - "как вы будете удерживать клиента, если конкуренты предложат ему более выгодные условия". По телефону и в описании вакансии з,п от 40 тыс,по- факту - оклад минимум, остальное % от каждого привлеченного клиента...+ план по страховкам!Вакансия висит долго.Удачи всем.

Москва, Полярная, 6 к1 - супермаркет АЛМИ