Детская больница восстановительного лечения №1 психоневрологического профиля

не указаны

Ульяновск, Киевский бульвар, 6а

Я в шоке от этой больнице, попала сюда с новорожденным ребенком,с сопельками думала что здесь ингаляция и тому подобное,не тут-то было оказывается я должна из дома лекарства вести у них не чего нет,от них мой ребенок получает помощь, держитесь или лучше сядти...начинается самое интересное.Пришли утром в 6 взвесили,в часов 8:30 промыли глазки,помазали пупочек зелёнкой и вставили свечку,а чуть не забыла ваткой нос протёрли... девочки и это всё лечение,а когда я стала возмущаться они даже удивились,а что мы плохо работаем???Я была в шоке,говорю мы здесь третий день,с сопельками со своими лекарствами,промываю сама,чищу сама,закапываю сама, ингаляции нету,лежать тут для чего, чтобы по мимо этой болезни домой ещё привести три.Так вот девочки решайти сами нужно ли в неё обращаться!!!

04.11.2017 | положительный отзыв
Компания Республиканская клиническая больница восстановительного лечения

Ташев:
Спасибо врачам и персоналу клиники.после травмы на производстве пролечился уменьшились боли .онемение .пальцев кисти.Спасибо поварам за качественное и вкусное и главное полезную пищу! РАХМАТ

Казань, Боровое Матюшино, Садовая, 96

24.03.2017
Компания СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

Наталья:
Просмотрев все отзывы, удивилась. Получается, что это только мне так не повезло. Я работающий больной, прибыла в клинику по направлению на госпитализацию из районной поликлиники №12 г. Москвы (хожу с трудом, грыжа, защемление седалищного нерва). Но в госпитализации мне сразу отказали, сказав что ждать придется до полугода. Пришлось ездить с работы 1,5 часа туда и 1,5 часа обратно до дома. Назначили зарядку, физ. кабинет МЛТ и лекарственную повязку, но я надеялась на лечение более полное (массаж, иглоукалывание, ванны, растяжка..), растяжку СУВ выпросила, но предложили платно (2тыс.руб/за 1 раз). Коллектив грубый, начиная с гардеробщицы (заявившей мне, что я стою как на паперти и прошу у неё бахилы) и медсестры к.310, которые были возмущены моим желанием пройти процедуру в назначенное время 18ч30, ведь мне в 19ч. надо было успеть в к.115, куда я опаздывала и получала по полной от медсестры. В понедельник, 20.03.17 сидя в очереди в каб.310 выяснилось, что нас на это время 4 человека и мне придется либо ждать до последнего физ.каб., либо идти в каб.115. Оценив создавшуюся ситуацию, я приняла решение, больше не посещать клинику (нога стала болеть больше из-за нагрузок), да и нервотрепка надоела. Да, могу

Москва, Талалихина ул., д. 26А,

17.04.2018
Центр восстановительного лечения отзывы

Елена:
Ну что тут скажешь! Дали нам в нашей поликлинике направление на восстановительное лечение, сказали позвонить и уточнить как собственно записаться . Вот уже 2 часа звоню на несколько номеров, результат нулевой, хоть бы раз сняли трубку и сказали что нужно подождать или подъехать. Как можно получить информацию, если даже нереально дозвониться???

Омск, Путилова, 3/1

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗ ПК МСЧ №11 отделение восстановительного лечения

Здравствуйте. Заинтересовала ваша группа, я тоже вела и веду борьбу с нарушениями прав работников на рабочем месте, но у меня не хватает знаний - куда обратиться, что написать. Наткнулась на вас по ссылке в контакте. Я работаю медсестрой в г.Пермь, живу в г.Краснокамске, это 36 км от Перми. Зовут Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Центр восстановительного лечения для Детей № 9 Управления Здравоохранения ...

Услуги: Лечение: Галотерапия Нормобарическая гипокситерапия Массаж ручной и подводный ЛФК Фито-бар Ванны Ингаляция Все виды лечебной и дыхательной гимнастики Тренажеры Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Ларри:
Ну как сказать. Персонал- мягко говоря безграмотные грубияны. В приемный покой лучше не соваться. Тебя всё равно отправят домой( даже если скорая привезла в полуобморочном состоянии в сие заведение). Для меня стало ясно, что в праздники народу болеть запрещено! Т.к. Господа лечащие врачи все отсутствуют. А на их местах сидят дежурные, которым людские жизни- нафиг не нужны. Бедные бабушки, которых привозят на каталках, лежат часами, а к ним никто не подходит.. Этих "дежурных" не устраивает, что едут лечиться по месту жительства, потому что работы прибавляется. Оказывается, если у вас случится инсульт, или прединсультное состояние, или что- то в этом роде- даже не надейтесь на госпитализацию - в больницу с такой ерундой не кладут. Скорее вам скажут: "идите домой. Завтра придете к терапевту". Ах, эти забавные врачи! Как развито у них чувство помочь людям, как они стремятся развивать стремление и жизненное призвание. Дай Бог поменьше таких специалистов... Хотя отремонтировали больницу- замечательно. Тут не придерёшься. А вот менталитет врачебный надо менять. А то, как- то не понятно: какого хрена идти работать в больницу если ты людей ненавидешь?а?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

13.06.2016
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

26.03.2024 | положительный отзыв
Мастер широкого профиля

Я работаю мастером по ремонтам уже 4 года, здесь меня все устраивает, зарплата очень даже достойная. Есть премии.
Планирую расти по карьерной лестнице, пока медленно идет.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Фабрика Алюминиевого Профиля

Работаю третий год. Зарплата неплохая, всегда вовремя, белая и без обмана. Подработки оплачивают в двойном размере. начальники нормальные. Тринадцатую тоже платят, но она сильно от стажа на фирме зависит. Буду и дальше тут работать.
Наличие ночных смен

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альбион, ООО, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
1. Оформляют по трудовому договору, забирают трудовую книжку, а отчислений не в пенсионный, соц.страх, налоги не проводят. 2. Работы много, свободного графика не получается, зато ненормировано с 07.00 до 23.00. 3. Зарплату через пару месяцев перестают платить по разным предлогам, выбиваю через суд. 4. Так как работа сдельная сначала не дают заказы на выполнение, а потом еще пытаются уволить за прогул. 5. Намотал я там нервы. Осторожно, на работу набирают каждую весну дезинфекторов, менеджеров по обработке звонков.

Самара, Гаражный проезд (Советский), 3Б