Московское Агентство Недвижимости РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА

Название-горе -работодателя: Московское Агентство Недвижимости РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА Адрес: Москва, Ленинский проспект, 1/2к1. сайт : //www. Nedviz. Ru/about/ Пригласили меня на вакансию дизайнера интерьеров. У меня шикарное портфолио и опыт в дизайне более 8 лет. В моем резюме компенсация от 120 т.р. Я спрашиваю по телефону перед тем как согласиться приехать на собеседование: вы готовы платить такую сумму "ОТ". рекрутер Еактерина Макарова бодро говорит: "Конечно". На собеседовании с собственником квартиры 470м2, который и является нанимателем, присутствует он сам и его визуализатор (не путать с дизайнером). Меня такой дуэт удивил, но думаю: раз приехала надо пообщаться. Общие вопросы-ответы, посмотрел мои проекты. Вижу все нравится. Потом он вывалил чертежи своей квартиры и картинки сделанные визуализатором и начал задавать вопросы по комплектации, по стилистике, по наполненности светом и освещении, и тд... И так в течении 2-х часов мне этот человек показывал планы и проекции своей квартиры. И более 2-х часов я все рассказывала. Естественно, я это восприняла как возможность получить этот проект иначе я бы "просто так" никого бы не консультировала. В конце 2-х часового марафона по проекту он меня поблагодарил и сказал, что рад очень познакомится что я именно тот дизайнер которого он искал. И предложил сделать "пробный "проект уже на бумаге одного из помещений. Я предложила ему оплатить "пробный" проект, назвав сумму которая очень близка от моей месячной компенсации, указанной в резюме. Он промолчал. Вечером мне позвонила та самая рекрутер и предложила сумму в 3 раза менее той, которую я указала в резюме. Я отказалась. Далее они начали со мной торговаться. Теперь я точно могу сказать что: Московское Агентство Недвижимости РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА Адрес: Москва, Ленинский проспект, 1/2к1. : //www. Nedviz. Ru/about мошенники. Они не будут вам плалить деньги. Они будут тянуть из вас бесплатную информацию и брать измором пытаясь получить дисконт.

Москва, Ленинский проспект, 1/2к1. сайт http: //www. Nedviz. Ru/about/ Пригласили меня на вакансию дизайнера интерьеров. У меня шикарное портфолио и опыт в дизайне более 8 лет. В моем резюме компенсация от 120 т.р. Я спрашиваю по телефону перед тем как согласиться приехать на собеседование: вы готовы платить такую сумму "ОТ". рекрутер Еактерина Макарова бодро говорит: "Конечно". На собеседовании с собственником квартиры 470м2, который и является нанимателем, присутствует он сам и его визуализатор (не путать с дизайнером). Меня такой дуэт удивил, но думаю: раз приехала надо пообщаться. Общие вопросы-ответы, посмотрел мои проекты. Вижу все нравится. Потом он вывалил чертежи своей квартиры и картинки сделанные визуализатором и начал задавать вопросы по комплектации, по стилистике, по наполненности светом и освещении, и тд... И так в течении 2-х часов мне этот человек показывал планы и проекции своей квартиры. И более 2-х часов я все рассказывала. Естественно, я это восприняла как возможность получить этот проект иначе я бы "просто так" никого бы не консультировала. В конце 2-х часового марафона по проекту он меня поблагодарил и сказал, что рад очень познакомится что я именно тот дизайнер которого он искал. И предложил сделать "пробный "проект уже на бумаге одного из помещений. Я предложила ему оплатить "пробный" проект, назвав сумму которая очень близка от моей месячной компенсации, указанной в резюме. Он промолчал. Вечером мне позвонила та самая рекрутер и предложила сумму в 3 раза менее той, которую я указала в резюме. Я отказалась. Далее они начали со мной торговаться. Теперь я точно могу сказать что: Московское Агентство Недвижимости РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА А

21.08.2016 | отрицательный отзыв

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

19.02.2018
Отзыв о работодателе «Московское агентство недвижимости»

Кому важно - по ТК не оформляют, вообще никак не оформляют, вас там просто НЕТ. Отпуск - за свой счет, больничный - естественно, тоже. Но когда задаешь вопрос о заработной плате начинают говорить про гросс и нет))) Интересно - куда идет вычет 13 %, в "Спортлото" или Кенийское посольство, наверное... Офис - о комфортности я бы говорить не стала, обычный офис в несколько комнат (на Ленинском), от метро близко.
Приятная девушка на первичном собеседовании - Екатерина. Никаких анкет мне не выдавали, видео - да, идет съемка. Позже собеседование с женщиной (должность не помню), тоже осталось нормальное впечатление. Еще позже - непосредственно с руководителем, тоже негатива не оставило. Но создалось впечатление, что никто им и не нужен))) Если кто пойдет - сами поймете. В чем смысл размещения ... Подробнее>>

24.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Московское агентство недвижимости

Жуткий офис. Анкеты тупое переисывае резюме далее вопросы про папу, маму, жучку, имеющуюся недвижемость на смекалку и тд. Вакансия висит с ноября 2013 сейчас уже конец декабря- жертва так и не найдена. Меня впечатлило лишней раз убеждаюсь чем поганее контора тем больше она о себе мнит. Зашла в "офис" этакое помещение стеклянное завещанное рекламой что бы со стороны коридора не было видно , что происходит в офисе. Далее меня встретила жующая тетенька из лоточка ( комнаты для приема пищи по ходу в этой кротой организации нет) На вопрос с кем можно пройти собеседование мне ответили , что сначала заполните анкету смотрю , а их там пачка лежит см.30-ть(посмотрела анкету прослезилась). Выйдите в коридор заполните анкету Вас вызовут ( в коридоре анкету нужно заполнять по ходу стоя или на весу или на стене коридора кому ... Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв

не для халявщиков
Сплоченный коллектив, активное обучение, удобность расположения офиса МАН дал мне неоценимый опыт, которым я продолжаю пользоваться по сей день Огромная благодарность ко всей семье Московского Агентства Недвижимости. Если Вы попадете сюда - работайте, не покладая рук - вас обязательно оценят и помогут ... Подробнее>>

28.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московское агентство недвижимости

Очень странная компания...Учредители, кроме недвижимости, занимаются еще несколькими направлениями, все очень хаотично. Указанные в вакансии уровни зарплат не соответствуют действительности, поэтому люди набираются пачками, и так же быстро уходят. При этом декларируется много показной "успешности"(есть благотворительное направление, но там полный отпад с отчетностью,так что за чей счет банкет?). Сотрудники набираются на "серую" зарплату, и конечно, получить полную сумму практически нереально, если не докажешь свою "лояльность". Отдельная тема - это исполнительный директор корпоративного фонда, неадекватная, грубая женщина средних лет, с явными психическими отклонениями. Действует нагло, идет по головам, присваивает себе все достижения сотрудников. Если идешь на конфликт, начинается выживание: "стучит" руководству, подставляет по работе, приходилось слышать даже угрозы - якобы она "потомственная ведьма", может насылать болезни и др. Никому не рекомендую здесь работать, испортите себе нервную систему и не получите желаемого результата.
нет ... Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московское агентство недвижимости

Вакансия бизнес-ассистент в офис Ленинский висит на hh.ru уже полгода... Звонила туда, девушка берет трубку и раздраженным тоном говорит, что о вакансии они рассказывают только на собеседовании... Кто был на этом чудном собеседовании?)
По ходу нет ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв

не для халявщиков

23.10.2015 | положительный отзыв

По ходу нет ... Подробнее>>

05.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московское агенство недвижимости

Офис находиться на очень высоком этаже.. сиё офисно помещение представляет собой закуток со стеклянными перегородками облеенное плакатами, на нормальные стены видно денех пожалели. Далее интересне встретила женщина средних лет кушающая из лоточка ... прервала обед неудобнос как то Далее задала вопрос про собеседование на что получила ответ , что сначала нужно заполнить анкету подхожу лежит пачка бумаг сантиметров 30 дцать и всё анкеты, но и это не самое интересное анкета на 3- листах и как полагаетьси на тему перепись всей трудовой книжки, доходы папы , мамы бабушки и кота Васьки ну и т.д. Но и это не смое интересное анкету нужно заполнять в коридоре прислонив оную к стене .. И после того как Вы её заполните Вас вызовут... Я сказала , что наверно эта не моя организация так как слишком ... Подробнее>>