Услуга (контент по карману) - Списание средств со счёта телефона

Пришла SMS о подключении услуги Контеннт по карману.ВЕРНИТЕ 108 РУБЛЕЙ И ОТКЛЮЧИТЕ ЭТУ УСЛУГУ.МОЙ НОМЕР +79145426668

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные контент - услуги. - Мошенничество с оплатой смс

Уже такое было-три раза- сидела терпела. Четвёртый-достал своей наглостью и ложью! 5 сентября 2013 года на сайте мэйл ру отправила СМС на короткий номер 4161, деньги были сняты сразу, в ответ пришло сообщение:"Неизвестная ошибка, попробуйте повторить позднее" Уже не "повторяла" потому как до этого "наповторялась" деньги снимались сразу, но услуга не оказывалась.Сумма 31 гривна, согласитесь это не маленькая сумма! Вот Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инфо контент или (beeper)

Данная организация полная дыра, во первых обманываю кидают людей по полной, я в данной организации проработал почти 3 месяца и такое узнал, но это просто ужас, я работал консультантом на Ростелеком потом меня просили чтоб я пошел обучатся на Сбербанк и с этого все началось руководитель который отвечает за все контору эту сказал если вам не понравиться на банке можете Подробнее>>

03.06.2023
Отзыв сотрудника Контент-менеджер (удаленно) о компании Зоомагазин Бетховен

Откликался на вакансию "Контент-менеджер (удаленно)". Прислали шаблонный отказ без объяснения причин. Написал hr'у насчет этого. В скором время мое резюме снова посмотрели, т.е. мое сообщение прочитали, но ответа так никакого и не последовало...
Крупная сеть зоомагазинов, существующая с 1993 г. У компании высокая прибыль В описании вакансии предлагают: ТК РФ с 1-го дня, удаленную работу, высокую з/п Несмотря на минусы, дают хоть какой-то ответ на твой отклик. Это все же лучше, чем ничего

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Контент Маркет

Работать приходится за семерых, пока старые сотрудники смотрят ютюб. В проектах бардак и никому ничего не надо. Те кто устроился на другую работу на удаленку сидят работают. Удобно приходишь и работаешь на удаленке. Хозяин лох если платит за такую работу.

Ростов-на-Дону

26.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Контент Онлайн

Спасибо, девочки, за отзывы, а то я прям испугалась что со мной не так) биржа-однодневка, для новеньких разве что по таким ценам… Моя история: первый тест прошла, второй — написала небольшой текст… пока его залила — выдавало ошибки, еле прошло… на почту никаких уведомлений не приходит, зашла через неск. дней в аккаунт узнать как мои результаты — просто уведомление, что я исчерпала свои попытки и мой аккаунт будет заблокирован. Небось понимают, что копирайтеру со стажем нечего у них делать… За 7 руб. — вы серьезно? Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Контент Онлайн

Пришла работать в Контент Онлайн на должность редактора по приглашению на хэдхантере. Сначала показалось, что нормальная биржа копирайтинга: на входе предложили пройти два теста на грамотность (тесты, правда, с опечатками), пообещали оплату 10 рублей за 1000 знаков, выделили куратора для того, чтобы легче было освоиться. Однако сразу же начались сюрпризы. Во-первых, вместо обещанных 10 рублей платят 7, и то не сразу: сначала вообще работаешь за 3,5 рубля. Если хорошо зарекомендуешь себя — ставку повышают. На испытательном сроке написать нужно 5 статей. Статьи проверяют аудиторы. Если ты хорошо справился — тебя допускают к небожителям, которые трудятся за 7 рублей. Во-вторых, проверять текст требуют параллельно на сервисах Тургенев и Главред. На обоих

Россия, Москва

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Контент-менеджер о компании 1С: Первый бит

Известная ИТ компания с множеством реализованных проектов на Битрикс, кучей наград и т.п., но... не все золото, что блестит Обещают ТК РФ с первого дня Удаленка Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Контент-менеджер о компании "Купол"

Давно на рынке У компании высокая прибыль В вакансии обещают оформление по ТК и приличную белую з/п Быстро реагируют на отклик. Хоть и высылают отказ без объяснения причин, но это все же лучше, чем вообще ничего! Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Контент-менеджер о компании Zoon.ru

Известная компания Удаленка "Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в течение рабочего дня!" - это точно, не нужно долго ждать отказа :) Подробнее>>

19.05.2017
Отзыв пользователя Контент-менеджер о компании Storverk

Проработала в компании недолго из-за вынужденного переезда в другой город. С удовольствием осталась бы еще. Много направлений развития и задач. Подойдет людям с хорошим тайм-менеджментом. Стоять над душой не будут, но результат работы оценят. Сотрудники идут на контакт, в меру возможностей оказывают помощь. Коллектив сбалансированный - много профи и много молодых специалистов. Идет обмен знаниями и опытом. И еще раз про задачи - скучать не придется, прокачаете навыки.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Контент-менеджер о компании Pro-podemnik

Два интернет-магазина у них: Pro-podemnik.ru и Pro100tools.ru. Компания не выполняет своих обязательства а точнее кидает контент-менеджера в духе 90-ых. Не оформляют на работу официально. Зарплату выплачивают в черную. Даже пропуск на территорию БЦ они мне не сделали, сказали что там ворота открыты и можно так пролезть. Увеличивают рабочий день на час, без изменения оплаты. Продлевают испытательный срок с одного месяца на три, мотивируя это тем, что вот сейчас запустим сайт и тогда поговорим. И в конце третьего месяца испытательного срока (когда сайт уже полностью заполнен), вам просто говорят "пошел вон ...

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Beeper (Инфо-контент)

Компания Beeper! Проходила обучение по направлению сбербанк. Сказали, что обучение оплатят в размере оклада - 7000 тыс. Что после недели обучения нас официально трудоустроят. Что получилось на деле: - за обучение оказалось только 1600 р. без объяснения почему! - каким-то волшебным образом нас устроили после подписания заявления на трудоустройство (в ТК РФ заявление о принятии на работу написанное Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 011

Претензия. Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денежных средств за неоказанные услуги в размере 6674, 85 рублей. Оператор "МТС" без уведомления меня, как владельца счета, списал эту сумму в пользу третьих лиц. Я не оформлял никакие подписки и я не заключал никаких договоров с компанией ООО "ТОТ-МАНИ". В соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Мошенничество со стороны контент - провайдеров

Претензия к МТС! Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег за не оказанную услугу, а именно за отправку СМС на короткие номера (детализированный отчет по балансу показал, что деньги были сняты с моих номеров 79126221277 в размере 2541, 87 руб. и номер 79122693277 сумма 287 руб.) Заявляю Вам, что это мошенничество по скольку никакие услуги мной через СМС Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инфо контент"

с данной организации мне позвонили примерно 16 декабря.предложили вакансию оператор КСС.Когда я пришла на собеседование мне всё красочно расписали,про заработную плату равную 12000 руб. и про график удобный,и про то,что компания вся такая распрекрасная подстраивается под каждого работника,всегда идёт на встречу и т.д..Нужно было пройти обучение,которое по времени должно было длиться 2 недели,а затем трудоустройство.Началось обучение,оно длилось от 3 до Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Отключить Контент по карману и вернуть деньги

Прошу отключить услугу "Контент по карману" на номер 89130003248, которую активировали без моего ведома, посредством вредоносной программы!Так же просьба восстановить списанные средства! Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Beeper (Инфо-контент)

Компания Beeper, она же Единый Контактный Центр Сибири. Знаете, что это такое? Допустим, служба 09. Будничный день. В работе 50 операторов. При этом нагрузка в 400 абонентов. Все справочные - Тех.поддержка,Телефонная справочная 09, Корпоративные справочные, Справовчные о сост.лиц.счета перенесли в г. Барнаул. Т.е. это Красноярский край, Томская область, Омская область, Новосибирская область, Бурятия, Р.Алтай, Кемеровская область, Иркутская область, Забайкальский край, Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Услуги контент - провайдера - Навязанные услуги

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме 172 рубля 20 коп. (сто семдесят два рубля 20 коп. рублей) за не оказанную услугу, а именно: за отправку SMS - сообщений на короткие №3858, 8404, 2325, 8985 при абсолютно бесплатном скачивании игры на сайте http//free-android-app.net . (деньги были сняты с номера +7915.5535957...8 мая 2013 года ). 8 мая Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Контент по карману списание средств

Какой–то кошмар, хоть симку выкидывай!!!происходит списание средств сначала списали 305 рублей, через пару часов еще 277, затем 51 рубль при звонке в мтс сказали, что услуга отключена и теперь списаний не будет, деньги не вернули якобы я что–то покупала у этого провайдера.сегодня опять списали 50 рублей, мтс опомнитесь всех клиентов потеряете!!!если не будут приняты меры и возвращены деньги, пойду в Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Контент по карману_4481 - Мошенничество

Требую вернуть украденные деньги, снятые без предупреждения 14.11.2012г. в 22:10:50 в сумме 92, 44 руб., 15.11.12г в 10:11:29 в сумме 84, 75 руб. и 15.11.12г. в сумме 81, 11 руб. Все документы с детализацией звонков и снятии денег собраны.В противном случае буду подавать жалобу в прокуратуру . Данное действие попадает под статью "мошенничество" и может быть квалифицировано как завладение чужим Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инфо-Контент подряд организация Ростелекома

буду краток при трудо устройстве посылают на обучение в договоре на обучение прописана сумма стипендии в размере 4611 руб Но в разговоре говоря что заплатят только 1700руб вопрос почему и в чей корман пойдут мои 3000 и еще 15 учеников сидящих рядом со стипендии. На мой конкретный вопрос почему ссылаются что это плата за 2 неделе обучения а 4611руб Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Инфо-Контент»

сплошной обман и недоговорки по зп. наверное самая низкая зп. при трудоустройстве обещали одно, в итоге все совершенно не так, причем для самих ведущих сотрудников это видимо тоже неожиданность. обещанных объемов предоставить не смогли, но набор сотрудников ведут. в итоге, для "поддержания штанов", подключили еще один проект. желания работать на нем нет никакого, но это никто и не спрашивает. мотивации на самом деле никакой нет. а с нового года оплату еще и снизили. в вакансиях зп указана с завышением как минимум вдвое. текучка массовая. видимо это компании выгодно. оборудование для работы отвратительное. стульев просто не хватает, а то что есть раздолбано до невозможного. в итоге, ощущение что все положительное просто показуха для верховного руководства. при увольнении как оказалось (не на моем опыте) нужно следить за всеми перечислениями и документами. многое приходится вытребовать ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Мошеннический контент - Незаконное списание денежных средств со счёта

Без моего ведома мне подключили печально известную услугу "контент по карману". мне пришло обновление android market. Уверенный, что оно бесплатное – нигде на сайте и при скачивании не говорилось об обратном, загрузил его на свой телефон. Но установив, увидел, что это не оригинал программы, не то что предлагалось, а какая-то "муть". Поэтому я удалил данные приложения. НО! Потом я обнаружил Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Подключение услуги контент - провайдера

Без моего согласия подключили услуги контент-провайдера, снимают деньги за то, чем я не пользуюсь и пользоваться не собираюсь!. Требую отключения услуги и возврата денег. Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв

Все
Я работаю в компании не первый день, это не компания, а бред..текучка ежедневная, обман по зп и звонкам…смех да и только…теперь ввели новые правила и новые расценки по звонкам, такое ощущение, что мы пришли работать не в компанию при чём международную, а в чьё то царство ботрачить за «Спасибо». Про графики это вообще отдельная и длинная тема, такое ощущение, что ... Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв

Все

07.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Контент по карману

Вот и я оказался в кругу обманутых людей, буквально вчера получил СМСку о введении меня в долги, напоминает начало 90 ых (поставили на счётчик). С трудом связался с "ихнишним" оператором, которая меня пыталась убедить, что я сам добровольно скачал какую то мелодию, цена вопроса га-но, всего 300 рублей, словно в ресторане заказал музыку, от услуги пообещали отключить, хотя я не Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инфо контент

Обещают много, по факту обманывают, не выплачивают сотрудникам заработанные деньги, постоянно лишают премии, любой ценой, компания не дорожит своими сотрудниками, сплошная экономия з/платы, и хотят чтобы люди работали за копейки, постоянное нарушение в режиме рабочего времени, захотел не вовремя перерыва туалет, штраф, премии не видать. Ужас! Люди, не ходите в Инфо Контент в г. Барнауле, ищите работу в другом месте, так Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Бипер/Инфо Контент

27 июля пришел к ним на собеседование... На собеседование мне не сказали следующих вещей, а точнее кое о чем соврали причем в наглую. Немного о их организации,это контактный центр находится на Малотобольской 13 у них есть разные направления они консультируют клиентов по продуктам банков Сбербанка и ВТБ 24 есть входящие и исходящие звонки. Так вот работа это чисто сидеть на Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
loveplanet.ru - Контент - обманщики

Интернет-ресурс Лавпланет говорит на первой странице о наличии 19 млн анкет. Независимо, в интернете через поисковую систему ищется исследование, его провели товарищи, которым Лавпланет сказал здравствуйте, но они ему не поверили - там результат: "5 млн. реальных анкет, то есть анкет лиц, посетивших сайт в течение последнего месяца". Учитывая специфику карточки реквизитов, в которой на сайте Лавпланет набирается бесплатный запрос Подробнее>>