Григоров Андрей Павлович внимание, аферист!

Григоров Андрей Павлович, 1989 г. р., уроженец г. Липецка, проживая в Москве, взял у меня взаймы деньги в размере 90000 рублей, а также принял на хранение ряд ценных вещей. Несмотря на неоднократные просьбы и пропуск всех сроков, предусмотренных договорами займа и хранения, ничего из переданного не вернул. Впоследствии вообще перестал отвечать на звонки и исчез в неизвестном направлении. Также от сотрудников агентства недвижимости Capital Mars, где этот аферист работал, я узнал, что он тоже взял взаймы деньги у нескольких из них. И никому их не вернул.

2019-05-24  zapravdu

Нужно держаться от этого преступника подальше! Григоров Андрей Павлович, 29.08.1989г.р., г. Липецк, Паспорт 42 09 616598, дата выдачи 16.04.2010г., зарегистрирован в г. Липецке ул. Горняцкая 4 кв. 32 ( https://vk.com/andrey_grig0r0v ) работая в компании ООО "ШТИЛЛ Форклифттракс" (ОГРН 1057747083107, ИНН 7730524271) занял у порядка 10 сотрудников компании сумму около 1 млн. руб. под разные нужды, предлагая хорошие возможности заработать. Впоследствии он просрочил все сроки возврата занятых средств. Стал скрываться и "кормить завтраками", придумывать совершенно невероятные истории. И только активные действия коллег компании привели к возврату денежных средств и то не в полном объеме. У этого человека также есть судимость за мошенничество. Настоятельно рекомендую никаких отношений (ни трудовых, ни деловых и пр.) c ним не вести. Данный человек настоящий преступник, все его слова - ложь, все его поступки - это преступление или подготовка к нему.

2019-05-24  zapravdu

2020-08-27  xxyf

Абсолютно конченый ублюд@к. Денег остался должен всем. Принес убытки ВСЕМ компаниям с которыми работал: клиентам, партнерам... Хорош бы его найти и как следует выбить из него всю дурь. Никогда не берите на работу, никогда не давайте деньги этому уроду. Будет клясться всеми родственниками и детьми. Ничего порядочного и святого. Дикая мразь.

2021-08-30  uurreezz

Ах вот ты где

10.09.2013 | отрицательный отзыв
ООО СпецВысотСтрой - отзыв работника «Андрей Григоров» о работе в компании

Андрей Григоров:
Из обещанных 170,000 рублей на двоих выплатил 40,000 и растворился. На телефон 8-916-413-0402 отвечает, но говорит , что это не он, а "другой сергей леонидович." ООО Спец Высот Строй г,Балашиха Советская 36 Москва 8(495)669-51-52 Фирма косит под СпецВысотСтрой, которая является крупным (и видимо честным) застройщиком в Москве.

02.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО "ИАЭС" (Григоров Андрей Валерьевич)

Работал у него еще весной этого года. Зарплату в сумме 26500р. обещал отдать все лето.А теперь вообще придумал версию, чтобы я требовал деньги с генподрядчика(а гав был субподрядчиком),очень не любит отвечать на телефонные звонки. Вобщем, не стоит с ним связываться, если не хотите испортить себе жизнь. И как руководитель он ноль. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП.ГРИГОРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

работал у него 2 месяца весной на стройке в г.Тейково сварщиком.худо-бедно за один месяц расплатился за второй обещал расплатиться 12.04.обещания не сдержал. с объекта пришлось уйти(не работать же еще запросто так ,при этом еще дорога ежедневно выходила 110 руб.жду свою зарплату по сей день.очень любит не отвечать на телефонные звонки(когда я звоню со своего номера)раньше я звонил еще Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП.ГРИГОРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ГРИГОРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ.работал у него 2 месяца весной на стройке.с горем пополам выплатил за один месяц,ито кусками(при этом приговаривал-буду больше должен)за второй месяц обещал расплатиться12.04.2012,но к 16.04 выдал всего 4000р.,и 18.04 мы со стройки ушли.на звонки отвечал очень редко,"кормил завтраками",теперь не отвечает совсем.с апреля не выплатил ни копейки.очень не советую с ним работать-сохраните нервы и время Подробнее>>

17.05.2019
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

спасибо авторам за этот материал!радионов п.п нанял нас на работу по кровле 5-и этажки в краснодаре,потратили деньги на допуски на высотные работы на аренду жилья для бригады(на все про все 40тыс.),неделю слушали бред про технические проблемы,путаницу с адресами наших заказов и т.п.хорошо что не дошло дело до работы успел в интернете найти эту статью затем через знакомых в полиции эта информация подтвердилась,ни в коем случае не верьте ему ,если есть сомнения в моих словах то обратитесь в полицию для получения информации о нем(радстрой,талан плюс с одной помойки)

Россия, Краснодар, ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4

24.02.2017
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК! ПАСПОРТ 0310 №664350 ПРОПИСАН ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4 Будьте бдительны,данный мошенник предлагает услуги плотника,и поставки дерева,кидает всех,товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших в дружный коллектив,отдавать деньги никому не собирается,ссылаясь в гражданско правовые отношения,4 раза судим по 159 ст с отбыванием в колонии за аналогичное притупление, в фото вы сможете ознакомится с его "биографией" В данный момент 5 пострадавших,решается вопрос о возбуждении уголовного дела в ГУВД г.Краснодара в СУ, Контакты мошенника 89530962138 89676566427 Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Вадим Григоров

Вадим Григоров:
Я сам по себе человек неприхотливый и мне много не надо чтобы быть довольным в этой жизни. главное стабильная зарплата и чиловеческие условия труда. крокус это всё предоставляет, и даже больше, так что грех жаловаться Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Василий Григоров из города ... о компании FAW TRUCKS

Василий Григоров:
У нас в фирме задействовано несколько самосвалов Камаз, возим грунт, щебень, строительный мусор итп. Этим летом купили еще один новенький самосвал FAW J6, хорошая машина оказалась. Водители довольны, говорят меньше проблем чем с теми же Камазами. Читал что последнее поколение J6 сильно от предыдущего отличается, это так и есть. Гидравлика не течет, мотор мощный, коробка надежная, над кабиной тоже поработали. Думаю со временем все Камазы постепенно заменим на FAW. ничего критичного нет

12.01.2016 | положительный отзыв
Ковер самолет отзыв сотрудника Арсен Григоров

Арсен Григоров:
Я очень частенько сталкивался со словом доставка, но никто не мог бы подумать, что один раз мне пришлось искать курьерскую доставку, на это я потратил кучу времени и нашел сайт этих ребят. Начиналось все с того, что мне родственники решили передать мои документы, которые я забыл у них, когда был у них в гостях, документы очень важные, которые я разглашать не буду. Искал в Москве много курьерских доставок, но постоянно мне друзья говорили, что эти люди тебе не помогут. Решил сам все сделать без советов и выбрал вашу компанию. Я созвонился с представителями компаниями, курьера направили в Ростов, для того, чтобы он лично оберегал мои документы и доставил их мне в целостности и сохранности. Несколько дней я очень переживал и постоянно связывался с менеджерами. Но все прошло хорошо, курьер мне доставил мои документы и мы разошлись. В целом компанией я доволен. Ребята меня успокаивали и всегда следили за моей посылкой, чтобы не было никаких с ней проблем, за это я им благодарен, они постарались.

Россия, г Москва, ул Электродная, д 2 стр 28

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в СК Лидер отзыв сотрудника Андрей Павлович

Андрей Павлович:
Начальник строительства - Врун и от своих слов отказывается ! Осторожно ! Подробнее>>