Агентство недвижимости "Royal House"

baranova1984er:

baranova1984er
Приятно осознавать, что когда ты продаешь квартиру на твоей стороне работает хорошее агентство недвижимости. Хорошее, потому что, по моему мнению, это самое порядочное агентство без серых схем и которое держит свое слово и работает исключительно в интересах клиента, то есть моих интересов. Многих я пробовала ранее, и отдельных риелторов и компании... но все без исключения работали только в своих личных интересах, что очень досадно и честно сказать неприятно. В оял Хаус мне доказали, что есть профессионалы своего дела и просто хорошие люди, которые могут быть честными и порядочными. Которым можно доверять и которые не видят в тебе жертву для своей наживы. И главное, что эти люди уверенны в своей работе и не берут никаких предоплат и денег вперед, все только по факту. Договор - оплата - чек. Довольна!
Виктория Викторовна
Отличная фирма по продаже/покупке жилья. Обращались к ним несколько раз. Первый раз когда снимали в аренду помещение, второй когда покупали квартиру для родителей. Хотели чтобы поближе к нам жили. В обоих случаях сотрудники проявили себя с лучшей стороны! Все делали быстро, не было задержек или сложностей. Квартиру для родителей выбрали хорошую, светлую, на первом этаже (мы просили) в нашем районе. Затем все оформили и отдали нам документы. Все в порядке. Советую обращаться в Роял Хаус, там прекрасное обслуживание и доступные цены без комиссии в 3% как у других фирм.
Кристина Ивановна
Моё мнение о «Роял Хаус» сложилось только положительное. Живя на протяжении 8 лет, с двумя детьми в общежитии, в комнате 16 метров, кто не жил в таких условиях меня не поймёт! Я даже не могла представить, что можно что – то сделать в нашем случае, или на кого-то рассчитывать. Мои знакомые мне порекомендовали агента «Роял Хаус». Благодаря их помощи, сейчас у нас благоустроенная, 2-х комнатная квартира с большой кухней. Документооборот с банком по сделке с материнским капиталом, проходил быстро и без моего вмешательства. В «Роял Хаус» все профессионалы с большой буквы и большие умнички! Их позитивный настрой и комплименты, оставили только добрые воспоминания. Отдельная кухня на которой, я пишу данный отзыв, буквально месяц назад была для меня лишь заветным желанием, а теперь у каждого свой уголок. Спасибо вам всем, дорогие!
Аркадий Васильевич
Привет всем. Хочу выразить слова благодарности этому чудесному агенству, где работают просто волшебники. Три месяца мучались с продажей своей квартиры. Частично сами, частично с агенствами. Но результатов так и не получили. Даже остались очень не довольны некоторыми агенствами. Процент за работу берут приличный, а работы мы так и не увидели. В общем разочаровались. А ещё именные. На агенство Royal House мы наткнулись случайно. Сразу же позвонили и договорились о встрече. Менеджер И..на нам сразу объяснила все условия. Нас они более чем устроили. 10.000 за всю работу и документальное сопровождение, это было очень даже приемлемо. Думаю все здесь со мной согласятся. В одном агенстве с нас взяли 35.000! И это только за заказ услуги продажи квартиры! Мы частично потеряли эти деньги. Но речь сейчас не об этом. В агенстве Royal House нам предоставили личный автомобиль, на котором мы вместе с агентом И..ной ездили на объекты. И уже! к концу третьих суток мы нашли покупателя. Огромная благодарность агенству Royal House! Долгих вам лет жизни и процветания! А..дий
kirill.proshenikov
Хотел найти себе двушку в экологически чистом и тихом районе. Менеджеры выслушали меня, стали искать варианты, в новом доме не хотелось, во вторичке рассматривал, поэтому юридический отдел еще проверял чистоту сделки. Две квартиры сразу отпали, третья проходила, начали собирать документы, все они сами делали, я только зря волновался. Все прошло отлично, без претензий вообще к агентству, наоборот рад, что обратился сюда. Отдал им комиссию 10000 рублей, совсем это не 3% от стоимости, а намного меньше вышло. Живу теперь в своей новой квартире, здесь звукоизоляция неплохая, но соседи, делайте обязательно плавающую стяжку со звукоизоляцией, всем будет комфортнее.
krolboff.anton
Дважды пользовался услугами этого агентства. В обоих случаях подобрали варианты, устраивающие по бюджету. Сначала приобрели однокомнатную, а недавно перебрались в трешку. Причем при покупке трешки за один день провели куплю-продажу, так что мы из одной квартиры сразу въехали в другую. Работают тут агенты быстро, профессионалы своего дела. Нам очень быстро подобрали квартиру, куда действительно захотелось въехать, чтобы жить.  Мы наконец стали обладателями просторной уютной квартиры на западе города. Комиссию они свою отработали.
vadik.storovsky
Выражаю огромную благодарность за профессионализм, оперативность в работе, культуру обслуживания, внимание и взаимопонимание. На все вопросы получила полные ответы. Нужна была помощь в продаже жилья, очень боялась , что накрутят цену своей комиссией и вообще не будет покупателей. Но на меня работала и рекламная, и информационная поддержка Роял Хаус. Не прошло и месяца, как покупатель нашелся. Слышала, что другие агентство растягивают процесс продажи жилья. Здоровья, благополучия, успехов в работе.
filoronov.oleg
Перебрался в Краснодар, ближе к солнцу и своей работе. Снимать жилье надоело, захотел собственную квартиру, путь и недорогую, и небольшую. Промониторил интернет, нашел на форуме рассказ о том, как работает это агентство. Мне понравилось все прочитанное. Обратился в Роял Хаус, оно в центре, добираться удобно. Сильно красиво не умею говорить, вот от души чисто человеческое спасибо за такое внимательное отношение, за возможность купить квартиру в хорошем районе, и недорого. Сроки очень быстрые у них, с тобой работает два агента и юрист. Один агент предлагает варианты, второй по ипотеке. Все быстро и четко, спасибо. Отдал всего 10т.р.
torochev.ivan
В моем случае была небольшая административная особенность, и из-за этого никто не брался со мной работать. Не называя имен, скажу, что начала я ходить по риэлтерским кампаниям, начиная  с самых рекламируемых в данный момент. Где-то отказали сразу, где-то пообещали подумать и перезвонить - безрезультатно. И только в RoyalHouseвнимательно выслушали, проконсультировались в компетентных органах и действительно помогли! Они устранили проблему, нашли покупателя на мою двушку меньше чем за месяц, подобрали мне варианты, проконсультировали по стоимости квартир. В чем я конечно плохо понимала и направили в нужное русло. В результате квартира продана, мне нашли новое жилье. Отдала агентству комиссионные за их тяжелый труд.
perusheva.anna
Перевозил совсем старенькую мать в Краснодар, ближе к солнцу, как она сама этого хотела и появился повод наконец заняться жилищным вопросом. Спасибо агентству "Роял Хаус" за сопровождение сделки по продаже квартиры, взятие ипотеку и получения ключей нашей новой большой квартиры.в г Краснодаре.. Работа была выполнена оперативно и на высоком профессиональном уровне. Отдельно хочу подчеркнуть человеческие качества менеджера: взаимодействие осуществлялось только по существу, без назойливости, характерной для работников данной сферы.
andrei.tolstyakin
Очень понравилось работать с этим агентством. Можно задать вопрос на страничке и получить грамотный ответ, можно подъехать за разъяснением к ним в офис, как мы и сделали. Юрист все объяснил. Не все агентства нашего города рот откроют, а тут полный спектр услуг. Мы хотим купить квартиру, когда разъясним себе все вопросы обращаться будем сюда же.
gnezcker.anastasia
Продавал свою квартиру через это агентство, мы уезжали в другой город на постоянное проживание, поближе к родственникам. Вначале хотели сдать, но потом решили продать. У нас в квартире не было шикарного ремонта, как некоторые говорят, что только такое жилье можно сейчас продать. Обычная трехкомнатная. Покупатель нашелся не так быстро как хотелось бы, но менеджеры сразу нам объяснили,. Что покупатель найдется, только нужно запастись терпением. Все. Всем спасибо, квартиру благополучно продали
knorshilchikowa.mira
Роял Хаус, выражаем благодарность за ваш высокий профессионализм, оперативность, индивидуальный подход к клиенту и добросовестное отношение к делу. Мы смело будем рекомендовать вас друзьям и знакомым. Обязательно обратимся к вам за помощью в дальнейшем. Приятно, когда фирма получает удовольствие от своей работы и ценит интересы клиента. Роял Хаус, спасибо Вам огромное не только за профессиональный подход, но и за чисто человеческое отношение к клиентам.
alena.norodko
Продавали через RoyalHouseсвою однушку на Красной улице. Хочется отметить, что здесь работает настоящая команда, каждый занят своим делом! Покупателя нашли очень быстро, от звонка до заключения сделки прошло около 2х недель – согласитесь, самим было б не управиться в столь короткие сроки, я бы с документами месяц разбирался) Я вообще считаю, что не нужно жалеть деньги на услуги агентства недвижимости – время сейчас не очень спокойное в этом плане…
svetlana.jorlina
Приехал из Сочи в Краснодар, тут предложили отличную работу, недолго думая, согласился. Обретался в это агентство, так как посоветовали коллеги. Профиль его-подбирать новые квартиры приезжим из других городов. RoyalHouseпомогли мне действительно. Правда взяли они с меня 10 тыс рублей, но деньги свои отработали. Нашли покупателя на мою квартиру в сочи, а на эти деньги купили мне небольшое, но очень уютное жилье в Краснодаре. Умело выстроили цепочку и все получилось.
genorovitch
Сразу хочу выразить свою искреннюю благодарность агентству недвижимости RoyalHouse и персонально риелтору, которая очень помогла нам с непростой сделкой. В августе, наконец-то, с ее помощью нашли покупателя на нашу двушку, которую предстояло в этот же день фактически обменять на новую трешку. Естественно, все люди разные, Агентство составило цепочку продавцов и покупателей и помогла нам придержать трешку, хозяева которой ждали, пока найдем покупателя на свою. Фактически в один день мы продали свою двухкомнатную квартиру и одновременно приобрели трехкомнатную. Никакого риска, все остались довольны, сейчас мы уже получили Свидетельство на новую квартиру. Спасибо.
kroshlon.toli
Обратился в агентство для обмена своей однушки на двухкомнатную квртиру с доплатой. Предпочтение было современный район с молодежью, потому как среди пенсионеров и алкашей я уже нажился. Работа по продаже квартиры и поиску нового варианта велась одновременно. Риэлтору удалось так грамотно организовать и построить процесс, что в итоге я просто переехал из одной квартиры в другую. За это особая благодарность: мне не пришлось со всем своим барахлом искать временное жилье.
mihail.ditkorov
Обратилась для консультации и предоставления услуги к работнику агентстваRoyalHouse И хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, четкость в работе, благожелательное отношение и умелое проведение сделки! Мне нужно была квартира в центре города, чтобы жить ближе к работе, предложили множество вариантов за короткий срок, я смогла тут подобрать для себя, что мне действительно нужно.
artur.enoroshkin
Это агентство недвижимости отличается от подобных ему в городе. К телефону сразу подходят, не перезванивают, а говорят сразу все свои условия. Не знаю, как другим, мне роял хаус очень нравиться. Я просто их постоянный клиент. Я у них  и дом продавала, а затем ещё и квартиру покупала (моя находится на окраине города, а я хотела жить в центре, ближе к работе). Мне, как постоянному клиенту, и скидку сделали. Спасибо за ваш труд!
dermakov.maksim
Я очень довольна обращением в агентство недвижимости роял хаус. Замечательное агентство побольше бы таких! А главное – здесь работают порядочные люди. На просмотре квартиры я забыла какую-то свою вещь, и агент мне вернул  все в целости и сохранности. В результате я приобрела именно эту квартиру, чем по сей день довольна. Квартира большая, светлая, и на дачу дорога удобная. Всё понравилось.
kirill.miachikov
Огромная искренняя благодарность сотрудникам вашего агентства в проведении сложной, решительной сделки, Они профессионалы в своем деле. Очень помогли в сопровождении юридических бумаг, оформлении, в нужный момент на связи, с нужным советом. Молодцы! По больше бы таких самоотверженных в своем деле Профессионалов. Искренняя благодарность и огромное человеческое спасибо Вам!
Алексей Владленович
Мы обращались в "Роял Хаус" по объявлению, когда искали для себя квартиру. Откровенно говоря, неплохое агентство, говорят ничего не скрывая - это я о недостатках, если они есть. Весьма порадовало, что помогают договориться с продавцом. Цены у них намного ниже, чем в других фирмах-конкурентах. А вот качество от этого ничуть не страдает! Купили мы свою квартиру через них, вопросов не было вообще никаких! Работа с ними оставила только приятные впечатления. Думаю, что в этом огромная заслуга самих агентов. Они ведь с народом работают. С нами работала Наталья. Квартиру нам нашла за пять дней и за отличную цену. Оформили всё сами и как положено. Поэтому, агентству можно  сказать только одно - "Спасибо"!
Игорь Алексеевич
Хочу поблагодарить агента компании Роял Хаус - А..ра, за помощь в подборе отличного офиса. После заключения соглашения с компанией оплатил в кассу 10 000. Всем остальным занимался С..а. После того, как возникли трудности с первым офисом, А..р оперативно нашёл нам другой вариант. Ничуть не хуже, а напротив - лучше! Роял Хаус - с вами было приятно иметь дело. Все очень быстро и грамотно! Спасибо!!!
Екатерина Геннадьевна
Познакомились с этой компанией, при покупке нежилого помещения, а конкретно магазина. Решили с мужем стать предпринимателями на старость лет. Позвонив в Роял Хаус, нам предложили множество вариантов. Но естественно, по любому надо ехать и смотреть. Договорились на следующий день заключить соглашение, а затем проехаться по объектам. На другой день мы приехали к ним, уплатили 10 000 за услуги при покупке недвижимости. Кстати, цена у них фиксированная для всех видов недвижимости, что не может не говорить в их пользу. Ездили с водителем фирмы и агентом. Искали не долго. Как только мы определились, с помещением, ребятки приступили к оформлению. Через 2 недели на руки забираем свидетельство о собственности. Всем довольны. Работают хорошо. Быстро. Воду на мельницу не льют. Во всех юридических вопросах компетенты. Сразу предупреждают о подводных камнях , если таковые имеются. Но больше всего меня порадовало отношение. Я человек рожденный в Союзе и как уважать старших знаю не из телевизора. Так вот все сотрудники очень хорошо воспитаны. К людям в возрасте, у них уважительное отношение. Рады были знакомству и ничуть не пожалели об этом! Рекомендую.
lenia.ageev
Доброго вечера. Хотел оставить отзыв о «Роял Хаус». Я очень доволен работой этого агентства. Все вопросы решались быстро и без каких либо осложнений. Оформляли мы военную ипотеку, вся работа с банком  прошла оперативно, все бумажки собирал агент с которым я работал - Д..ий. После обращения в срок 5 дней, мне нашли нужную жилплощадь. Отсмотрев всё, я принял решение и купил 1-комнатную. Было приятно видеть юридическую подкованность всего персонала, по любым заданным вопросам. Рекомендую вам всем! С Уважением Л..д!
Воронов Николай
Остался доволен данной компанией. Мы с женой, купили через них земельный участок, в пригороде Краснодара. На прошлой неделе, уже получили свидетельство о регистрации участка в собственность. Мы переезжали из другого городка , потому нам было нужно без препятствий и быстро земельный участок купить. В принципе так и получилось. По условиям покупки, нас всё устроило. Хотя ничего сверхъестественного не наблюдали. Вежливые, быстро работают. В феврале сделку уже закрыли, теперь думаем с женой, что строить будем. В заключение хочу отметить, что все хорошо прошло, сотрудники доброжелательны. После завершения, сделали нам не большой подарок. Было приятно. Пока все, больше поделиться нечем, мы же ещё там не живем.
Анастасия Валентиновна
У нас очень  приятные впечатления и масса позитивных эмоций от работы с данной фирмой. Ведь теперь, мы счастливые хозяева новенькой 3-х комн. квартиры в центре города. Долго думали и размышляли, стоит ли нам расширяться? Что лучше взять, квартиру на вторичке или в новостройке?  Потом обратились в агентство по недвижимости «Royal House», где все наши страхи развеяли. Чётко прояснили все нюансы. После встречи с агентом, буквально за 2 дня, нам подобрали отличный вариант.Сами оформили  ипотеку и собрали все документы на недвижимость. Юридическое сопровождение у них от А до Я. Сейчас мало кто за 10 000, сделает такой колоссальный объём работы. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход, к каждому клиенту. Все сделано на высшем уровне и короткие сроки. Благодарим весь коллектив Роял Хаус, от нашей семьи!П.С. добавила фоток)
Николь 81
Привет всем! Покупали себе участок. За два месяца в других агентствах были просмотрены, наверное все участки, что только есть по-нашему направлению! У кого-то только начинали открывать продажи, у кого-то участки  далеко от города. Только в Роял Хаус нам нашли такой участок, который наиболее всего нам подходит. Там где мы купили участок,  уже есть соседи. До города добираться 15 минут. Чистый воздух и кругом зелень. Сами продавцы в агентстве, люди адекватные. Встретили нас в офисе с кофе.))) Рекомендуем!
Валерий Семёнович
Выражаю от себя лично и членов моей семьи благодарность сотруднице Роял Хаус И..не, за оперативность в решении вопроса приобретения квартиры. И..на смогла выполнить все необходимые требования, которые мы выдвигали. Это позволило сблизить проживание семьи моей дочери с моей семьей, обеспечить для моих внуков в шаговой доступности школу и детский сад. Желаю компании успехов в работе по изменению жилищных условий клиентов.
Евгения Викторовна
Хочу написать отзыв о работе агентства по недвижимости «Роял Хаус». Причем делаю это с удовольствием! Я обратилась к ним, после прочтения множества положительных отзывов об их работе, на разных сайтах. И в реале всё оказалось правдой. Это отличная компания! Я себе покупала однушку в Карасунском районе Краснодара. Планировала сделать ремонт и сдать её в аренду. Буквально на следующий день, после моего звонка, мы поехали смотреть недвижимость. Посмотрели множество вариантов, это я к тому, что клиентская база у них шикарная! Я в принципе, сразу определилась. Только мой агент И...а, предложила отсмотреть все варианты. Ну а я что? Я не против)) Возил-то нас, водитель фирмы! В моей квартире меня все устроило. И местоположение дома, и соседи. Все И...а учла, мы сразу нашли общий язык. Это был идеальный вариант для вложения денег. Предлагала мне И...а и вариант покупки однушки в новостройке. Но я женщина старой закалки, люблю вторичное жильё + ремонт делать некому, а я одна не потяну… В итоге остановились на моём варианте! Подписание договора прошло великолепно! В тёплой и дружелюбной обстановке. За всю беготню ребят, я заплатила 10000 рубликов. Больше с меня за услуги, ни копейки не взяли! В работе «Роял Хаус», никаких минусов я не увидела! Их просто нет! Риелторы грамотны и вежливы. Дело своё знают, ничего не навязывают!
Владимир Алексеевич
Хотел оставить своё мнение о компании «Роял Хаус» в Краснодаре. Не буду долго размусоливать, просто скажу. Если вы обращаетесь к ним в агентство, они сделают свою работу на отлично! Найдут нужную Вам жилплощадь, будь-то квартира или дом, кв на вторичке или в новостройке. По правде говоря, за услуги свои ребята берут не много. Нет тебе 3% за объект от продажи или заплатите за бумажку. Взяли 10 тысяч, заключили контракт, выполнили свою работу! Тебе не нужно стоять в очередях, чтобы получить техпаспорт, кадастр и прочее! В компании абсолютная юридическая чистота! В любой другой конторе, юрист бегло проверит документы и при этом, он ни за что не отвечает. А в «Роял Хаус» грамотный юр.отдел, который все проверит-перепроверит и выяснит, при этом не дергая тебя от своих дел! Поэтому категорически, всем рекомендую! С «Роял Хаус» все гораздо проще, быстрее и не дорого!
Маргарита54
Мы с мужем переехали в Краснодар и решили купить 2-х комн. квартиру. Увидели рекламу компании «Роял Хаус»  и обратились к ним. Оставив на их сайте заявку, буквально в течение 7 мин., нам перезвонили. Всего за 2 дня, нам подыскали прекрасную квартиру! За весьма приемлемые деньги. Хотела бы, отметить особую щепетильность всех сотрудников «Роял Хаус». Компания отличная, с высоким уровнем обслуживания! Работают все – слаженно и чётко! Понравился мне их ответственный руководитель! Сделка была быстрой, без переплат и проволочек. Все было просто и понятно. Я очень довольна!
Nysha
Жизнь вынудила нас переехать с Украины в Краснодар.  У нас тут родственники живут. Понятно, что стеснять их своим долгим пребыванием мы не могли, поэтому всё тщательно взвесив, приняли решение приобрести своё жильё. Нашли агентство, которое провело сделку по покупке недвижимости - «Royal House». Команда в компании очень дружелюбная и отзывчивая, они нам по-настоящему помогли! При просмотре первых квартир, по-честному отговорили, хотя мы готовы были купить первую попавшуюся. Уже при просмотре 4-го варианта, мы остановились. Наш риелтор Д..а, дал нам много стоящих рекомендаций  при выполнении ремонта. Комиссионные мы заплатили 10000 рублей, а всю рутинную работу, взяло на себя агентство «Royal House». Они  решили все наши трудности: как с покупкой, так и с оформлением в кратчайшие сроки. Мы очень им благодарны!
dorenko.i
К агентствам недвижимости у меня не было никакого отношения, пока не пришел мой черед решать жилищный вопрос, нужно было покупать квартиру моему младшему сыну, который хотел жить отдельно. У нас малогабаритная трехкомнатная, которую не разменяешь просто так. Обратился в Роял Хаус по совету кузины, и остался очень доволен. Квартиру подобрали недорогую, учитывая мой бюджет, вышли на сделку очень быстро, предварительно юристом все было проверено, никаких тайных течений он не нашел в квартире, я ему поверил. Спасибо вам, пять звезд!
dolmatencko
Я приехал в Краснодар из другого города, н работу меня сюда направили, я военнослужащий, так что привык скитаться по стране. Обратился в агентство недвижимости, которое сотрудничало с нами. Отдельное спасибо юристу, все рассказала, как будет происходить сделка, как юрист проконсультировала бесплатно (по другому вопросу не касаемо недвижимости). Я остался полностью доволен, полный спектр услуг от сделки до получения мною свидетельства на квартиру. Заплатил агентству 10000 что полностью соответствует моему пониманию о рыночных ценах. Спасибо уже въехал давно и живу нормально, близко с работой, чего еще желать.
verkhirov.anton
Очень благодарен менеджерам и юристу агентства Royal House за надлежащее отношение к клиентам, они помогли мне приобрести квартиру на Западе города в строящемся доме, ответили на все вопросы, то есть я для них был как единственный клиент, с которым они работают. Мне нужен был определенный район, т. к. привязка была к школе. Все получилось и довольно таки быстро, оформление и получение свидетельства, все оперативно. За все отдал 10 тысяч, что включало в себя все консультации и юридическую поддержку также, а то я слышал в некоторых агентствах взяли моду за все по отдельности брать, тут такого не было. Спасибо вам!
petrilova.anna
Приехали из другого города, поближе к родным, нужно было две квартиры, там у себя мы продали, так что деньги были, в ипотеке не нуждались. Нам нужен был западный район, и чтобы две квартиры были рядом. Обращались в разные агентства, но нас не устраивало везде что-то, может просто я слишком придирчив. Наконец, вышли на Роял Хаус. Поговорили, заключили договор, подобрали нам квартиры, и мы въехали, теперь ремонт делаем и вспоминаем добрым словом Роял Хаус. За 10 тысяч что мы заплатили, получили квалифицированное обслуживание, а что еще можно хотеть!
maria.torchikova
Встал у нас в жизни жилищный вопрос. Решили свою квартиру сдавать, а себе приобрести новую, в новостройке. Нас не пугало отсутствие ремонта, с которым мы столкнемся, мы можем сами его сделать, руки растут откуда надо. Решили обратиться в агентство Роял Хаус. Тут нам все приглянулось. И их тарифы (10 тысяч, включая все/), и возможность купить квартиру через ипотеку. Они помогли подобрать вариант, который мне понравился, профессионально и оперативно подготовили документы, провели сделку. Мне очень приятно было общаться с этими грамотными риелторами - мастерами своего дела, огромная им благодарность.
valery.korneshev
Мы с женой говорим огромное спасибо агентству роял хаус за проведенную сделку по покупке жилья в ЖК Западного района. Обратились сюда по совету друзей, которые тоже покупали через них квартиру и всем остались довольны. Нас тут услышали, сразу поняли какую квартиру мы хотим получить исходя из имеющихся средств. Ипотеку нам одобрили, так что мы уже не в чем себе не хотели отказывать. После сделки оплатили агентству комиссионные. Спасибо коллективу профессионалов. Нам все тут понравилось, будем рекомендовать!
gorbenkov.vladimir
Я приехал в Краснодар из другого города, ночевал тут практически на чемоданах, когда мне попалось Royal House, куда я решил обратиться за помощью в покупке квартиры. Денег на квартиру не было. Всего за 10 т.р., агентство нашло мне банк, который выдал мне ипотеку по самым низким ставкам, оказывали также юридическую и рекламную поддержку. Искали варианты, подходящие мне, перепроверяли каждый вариант, чтобы сделка была надежной, и мне бы не пришлось столкнуться с массой проблем, которые, как известно, существуют на рынке сделок с недвижимостью. Наконец, я обладатель жилья, которое имею только благодаря Royal House.
prigorolmin
Мы, прочитав отзывы в интернете, обратились в компанию Роял Хаус, нужно было срочно продать квартиру и агентство с этим справилось на отлично, мы были при деньгах уже через неделю.  В нашем не простом как нам кажется случае, вы проявили И свои высокие профессиональные качества - знания, гибкость, изобретательность, необходимую жёсткость, целеустремлённость, настойчивость И человеческую порядочность, тактичность, терпение. С вами мы себя чувствовали в безопасности и комфортно. У нас была уверенность в достижении хорошего для нас результата с первого дня нашего с вами знакомства. Наша искренняя благодарность!
morodkov.dima
Нужно было продать квартиру, стал звонить по объявлениям в интернете, должен вам сказать, что, наверное, только 5% реальные покупатели, которым вообще не понятно, что нужно. Вдруг мне сообщил друг об агентстве, которое быстро продало его квартиру в обмене на меньшую. Это агентство Royal House. Приехал к ним, заключили договор, заверили, что все будет в порядке. Со мной работал агент. Яркий человек, прекрасно общается, внимателен, следит за интересами своего клиента. Неутомим, общителен, профессионал. Продаст любую квартиру! Буду обязательно рекомендовать всем, ведь и сам обратился по рекомендации. Спасибо!
aleksei.krolminov
Мы должны были купить сыну квартиру, на деньги, которые он нам выслал. Он собирался перебраться в Краснодар поближе к своим родителям. Долго мы мучились в поисках агентства, пробовали искать сами через интернет, но везде были агенты. С одним из таких агентов мы разговорились, и он нам объяснил, что приобретать мы будем квартиру через агентство роял хаус, что на Красной улице, недолго думая мы согласились, тем более оплату в 10000 от нас ждали после покупки. Нас просто завалили вариантами, мы едва успевали смотреть все квартиры, которые предлагало нам агентство. Наконец, вышли на сделку, мы остались довольны работой Роял Хаус.
masenko.yarik
Агентство Роял Хаус такое же как сотни других, я туда обратилась по совету дальней высокопоставленной родственницы, которая тоже продавала квартиру через них. Для меня они сделали очень много. Информационная поддержка и юридическая-работали на меня, и вскоре появился реальный клиент. Свои юристы, все документы, быстрый выход на сделку. Обслуживание понравилось быстротой и чёткостью. Слаженность в работе чувствуется, и профессионализм тоже чувствуется. Мы работали по договору, их комиссия вошла в стоимость квартиры.
edik.krolmiackov
Нужно было совершить сделку купли-продажи, сам я ноль в этих вопросах, среди знакомых тоже не оказалось риелторов. Стал искать агентство, и мне рекомендовали роял хаус. Тут сразу все понравилось. И офис, и сотрудники, и профессионал-юрист. Стали подбирать варианты, причем я был единственный клиент для них, хотя на самом деле их было много, просто складывалось такое приятное впечатление. Он все грамотно организовал, все мои вопросы не остались без ответа. И главное не пришлось тратить кучу времени в пустую. У них можно точно сказать, что сопровождение всего, что касается недвижимости. Данная организация заслуживается высшей оценки. Спасибо Вам.
pip09870
Некоторое время назад в голове поселилась шальная мысль улучшить жилищные условия, после моря сомнений и метаний счастливый случай свел нас с Компанией Рояль Хаус, никогда не думала, что осуществить задуманное будет на столько просто и совершенно без нервотрепки. Это агентство помогло воплотить нашу мечту в жизнь, я и моя семья стали обладателями очень уютной, просторной квартиры, у каждого теперь есть своя комната. Агенты работали очень грамотно и уверенно, юрист тоже не подвел. Отдал риелторам 10000, о чем не жалею.
riabovskij.alexander
Наша сделка была не самой простой (военная ипотека, органы опеки и прочие "прелести", в которых мы лично мало, что понимаем). Скорее всего не каждый риелтор смог бы довести ее до удачного завершения Роял Хаус-коллектив настоящих профессионалов, они очень помогли нам. Вначале они объяснили нам ход действий, а потом заключили с нами договор по купле 2-х комнатной квартиры. Все чисто и по белому. Очень всем довольны! Юридически они тоже нас сопровождали везде. Отдали им 10 тысяч за работу, но тут не жалко. Мы уже обживаем новенькую площадьv
daniil.vozdukov
После обращения в агентство уже через неделю ребята подобрали подходящий по всем параметрам и в указанном месте объект, что очень порадовало! Сделки проходили на высочайшем уровне, ребята со всей душой и полной ответственностью относятся к своей работе. Профессионалы в своем деле, лучшие в городе! Роял Хаус мы нашли по отзывам в интернете, люди все так и есть, это не просто реклама. Помогли они нам оформить документы, всего за 10000 рублей, денег было в обрез, оформили ипотеку по самым минимальным ставкам. Любое пожелание клиента-это для них закон!
valera.dyapukova
Купил квартиру в новостройке в Прикубанском районе, на пересечении улиц 40 лет Победы и Героев Разведчиков. Район очень понравился. Сам купить не смог, очень много бумаг оформлять, а я в этом деле не силен. Родственники, которые уже покупали квартиру, посоветовали мне агентство недвижимости Роял Хаус. Они прекрасно осведомлены о покупке квартир в новостройках. Действительно так оно и оказалась. Я им объяснил район, где хотел бы купить квартиру, они сходу предложили мне 3 новостройки. Дома вот-вот сдаются, ждать долго не придется, зато куплю со скидкой. Я очень благодарен агентству за терпимость, профессионализм. Сделка прошла в срок.
aperyakova.violetta
Я приехала в Краснодар издалека, по работе. Мне всегда хотелось жить около моря. Встал вопрос о покупке жилья, пока я еще снимала квартиру. Покупать собиралась через ипотеку, так что без агентства тут было не обойтись. Нашла рекламу, позвонила в Роял Хаус, все объяснили на понятном языке, выслушали, подъехала, заключили договор, по которому я агентству отдала 10000. Сделка прошла отлично, без погрешности, с ипотекой помогли выбрать банк. Теперь все свидетельства у меня на руках, жду пока дом достроят, и я въеду. Спасибо Роял Хаус
nelli.permakova
Очень долго не могла продать свою однокомнатную квартиру, продавала через знакомых риелторов, но результата не было.  Наконец, заключила договор с компанией RoyalHouse. За два месяца была продана моя квартира , очень понравилась работа моего агента и его начальника. В любых вопросах и затруднениях находили выход оперативно. Если понадобится еще услуга профессионала, обязательно обращусь в эту компанию и порекомендую ее своим друзьям и знакомым. Спасибо. Агентству отдали 10 т.р., о чем не жалею, нам был отчетливо виден их труд.
faina.crolnokova
Огромная наша благодарность риэлтерскому агентству Роял Хаус за помощь в проведении сделки. Они подбирали для нас варианты двухкомнатной квартиры по экономичной цене. Без ипотеки обойтись не удалось, но агентство помогло выбить у банка ее. Нам просто отказывали, а когда позвонил риелтор все было уже совсем по-другому. Предложили нам несколько вариантов новостроек. Чтобы проще было с Чистотой сделки, но нам приглянулась уютная квартира в старом доме на 6 этаже. Пришлось юристам проверять все документы, они подняли всю подноготную квартиры, слава богу оказалось все нормально. И вот мы уже в новом жилье благодаря Роял Хаус.
makarolina.inna
С огромной благодарностью и признательностью за доброжелательное и профессиональное отношение, проявленное в нашем случае, за всемерную помощь и поддержку, терпение и настойчивость ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Я продавала квартиру и покупала меньшую, агент со мной работал персонально. Объяснил, что все сейчас делается через куплю-продажу, очень медленно, но верно шел к этой цепочке. Находил вариант, за вариантом, интересовался моим мнением, советовал. На сделку мы вышли где-то через полтора месяца. Я выехала из одной квартиры и въехала в другую. Отдала агенту комиссионные 10 т.р.
vlasko.inga
Так сложилось, что понадобились услуги агентства недвижимости, мы, не размышляя, сразу обратились в "Роял Хаус", т. к. уже покупали с его помощью квартиру. И опять не были разочарованы. С нами работал уже другой агент, и снова профессионализм, доброжелательность и полное доверие. Теперь наша дочь покупала тут квартиру. Она уже самостоятельная, хотела жить отдельно. На работе у нее все хорошо, так что с ипотекой проблем вообще не было,

Краснодар, р-н Центральный, Красная улица, 111, этаж 2, офис 40, вход с ул.Калинина