Светодиодные принтеры: передовая печать дома и в офисе

04.09.2014 | положительный отзыв
Копировальный центр KwikKopy (Россия, Москва) - Печать чертежей А1 и А0, цветная и черно-белая печать проекта, переплет - рекомендую

Профессионально, качественно, печать чертежей + фальцовка + переплет в одном месте, недорого - дали скидку )) Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ПЕРЕДОВАЯ ПАСЕКА ООО отзыв сотрудника Сергей

Интернет-магазин оправдал мои ожидания. Заказывал большой список пчелоинвентаря (около 15 позиций) у них не оказалось только одной позиции. Позвонили предупредили что у них этого нет. И что самое главное у них есть Вощина всех видов и по одной цене 1 кг 330 руб., но они продают ее по 5 кг. Отправили почтой. Посылка пришла во время. Цены ниже по сравнению с другими магазинами. У них так же можно купить мелким оптом. Вот думаю собрать пчеловодов своего района и заказать общий список по мелкооптовой цене. Вообщем осталось впечатление отличное от этого интернет-магазина. Спасибо коллективу магазина. Подробнее>>

05.11.2011 | положительный отзыв
Эльдорадо - Принтеры

Я приобрела принтер (МФУ canon Pixma MR 252) в Эльдорадо г. Ростова-на-Дону, по ул. Зорге, 33, а когда привезла домой обнаружила, что нет картиджей и провода, хотя по содержанию все прописано. Товар брала по Акции. Я хочу узнать, что мне делать?

Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")

30.11.2019
ООО "РСТ" (Русские Светодиодные Технологии)

Хочу предостеречь. Не идите работать в офис к директору Галкину А. В. Я работала оператором ПК, он обещал официальное трудоустройство, з/п от 12 до 18 тыс в зависимости от выручки. Обещал что 17 деньги уже придут на карту, потом под благовидными предлогами откладывал. Ближе к концу месяца я попросила заплатить, еще до этого просила копию приказа о приеме на работу, Подробнее>>

12.03.2019
Отзыв о работодателе «ЧТПУП «Светодиодные Технологии»»

Если захотите устроится в эту компанию на должность радиоэлектронщик, инженер, подумайте хорошенько! Директор (Александр) - полный неадекват, хамло, позволяющее себе материться, повышать голос и нагло врать. И это с абсолютно незнакомым человеком. Общаться с ним было крайне неприятно. До трудоустройства, конечно же, дело не дошло. Категорически не рекомендую.
Девушки в офисе вполне приятные ... Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : светодиодные прожекторы

Здравствуйте. Решил написать отзыв по просьбе самой компании. В благодарность, так сказать. НО! Они того заслужили. Расскажу почему. У нас строится сервисный центр-мойка-стоянка. Мы (юр лицо, какое неважно) хотели установить мощные прожектора 300 Вт. Ребята приехали, пересчитали нам все по нормам - в результате сделали все на 40% (!!!) дешевле чем было просчитано проектантами. Единственный минус - пришлось сделать предоплату и ждать целый месяц, так как они работают только с производителями. А такое оборудование как было нужно нам (фишка в драйверах с системой управления и в спецефических линзах с особенной КСС под наши требования) на складе не держат ((. Зато

Украина, Киев, Николайчука 13

25.01.2018
ИНТЕР РАО Светодиодные системы

Официальные оклады низкие. Переработку не оплачивают. А если бы оплачивали, из расчета по такому окладу на ней не разбогатеешь. Если Вами будут руководить Мешкова Татьяна Валерьевна и Суетов Андрей Евгеньевич — знайте, что люди они необязательные, дающие пустые обещания, не знающие, чего хотят, не ценящие чужие нервы и время. Работать здесь не советую.
Раз в три месяца, если выполняешь план, дают премию. ...

27.12.2017
Светодиодные технологии

Кладём на совесть...
Интересный факт: ваше мнение идеально помещается у вас же в заднице. ...

Москва, Брянск