Евгений:

Всем доброго времени суток! Заказывал через интернет магазин набор этой косметики. Собирал подарочный набор для жены к Новому Году. Цены на косметику удивительно низкие, но как показывает практика на супруге - качество отличное! )) Особенно она порадовалась крему для ног Антигон, говорит, что такого эффекта ещё не получала ни от одного другого бренда. Ну и я доволен, буду теперь её периодически баловать.

04.01.2018 | положительный отзыв
Флора-ЛиК

Моя постоянная работа - Фриланс, поэтому, очень много времени я нахожусь за компьютером. Глаза от постоянного напряжения стали очень сильно уставать. Знакомые помогли мне решить эту проблему, посоветовали гель для век, называется "Анти-стресс". После двухнедельного постоянного использования, я уже не чувствую такую тяжесть моих век и нет никакой их отечности. Мне понравилась эта стоящая вещь, рекомендую вам тоже попробовать!

12.01.2018 | положительный отзыв
Флора-ЛиК

Меня просто спас крем бальзам Пушистые ресницы от Флоры-лик. Наращенные ресницы носила какое-то время, и свои реснички стали редкими, истонченными. Еще и морская вода, солнце во время отпуска - все это требовало особого ухода. В этом средстве хороший натуральный состав и нужные витамины. Главное - пользоваться регулярно, не забывать на ночь чуть массировать веки. Написано, что нужно 2-3 месяца мазать, но я уже через месяц заметила, что реснички стали выглядеть здоровее, перестали выпадать. Очень даже советую всем. Не только в таких ситуациях как моя, но и просто для здоровья ресничек. Здорово помогает бальзам.

12.01.2018 | положительный отзыв
Флора-ЛиК

Это действительно классная лечебная косметика. Прочитала, из чего состоит лосьон для тела «Лесной лекарь», решила купить. У меня часто суставы ломит в непогоду, а этот лосьон хорошо облегчает состояние. Биокомплекс подобран отлично - все экстракты трав, которые лечат, и никакой химии. Хорошее средство, и совсем недорогое.

22.02.2018 | положительный отзыв
Флора-ЛиК

В аптеке искала косметику для рук и увидела новые для меня продукты производства Флора-ЛиК. Попросила посмотреть упаковки средств. Мне фармацевт похвалила эту косметику. Я решила, что надо попробовать, тем более цена не кусачая совершенно, а состав хороший. Взяла на пробу масло Ноготок и аква-крем для рук Флори. Пользуюсь этими средствами ежедневно на ночь, масло втираю в ногти, а крем наношу не задевая ногтей и одеваю специальные перчатки. На утро ручки нежнейшие, а ногти по ощущениям укрепились, слоиться перестали. Посмотрим на дальнейший эффект.

04.07.2016 | отрицательный отзыв

Вера Аранина:

Летом я особенно чувствую усталость в ногах отечность, прям, как во время беременности вспоминаю. Пробовала кремами какими то пользоваться, но мне не помогали ни супер дорогие, ни дешевые. На педикюре мастер мне посоветовала от Флора-ЛИК "Антигон".Сделала акцент на том, что есть мужской есть женский специально. Я решили и его попробовать, все равно ни чего не потеряю. Привлекло, что крем из натуральных компонентов и наш. Цена нормальная. Уже после нескольких применений, я с удивлением заметила, что прошла отечность. Крем приятно холодит ноги и хорошо питает. Быстро впитывается, но я все равно на ночь наношу, что бы с ногами в креме не ходить. Прошла сухость ног и мелкие трещинки даже поджили. Ноги стали меньше потеть.Запах приятный, ну это понятно, там в составе куча ароматных компонентов. Мне еще муж ванночку для массажа купил и в комплексе с этим кремом мои ножки, получают заслуженную ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв

ЭльвираШишкина:

Хочу похвалить косметические средства для волос и кожи головы этого бренда. Очень довольна, что купила такие действенные средства, как шампунь Флорасилик и крем-бальзам Мивал. Волосы у меня жирноватые, да еще и посеченные на кончиках. Всегда что-то ищу увлажняющее, питательное, но все как-то не нравилось. А здесь идеально подошло. Заметно укрепились волосы, стали меньше выпадать, очень легко расчесываются, появился натуральный блеск и цвет стал ярче. Еще отмечу приятный аромат. Не навязчивый, а легкий. Так пахнет только люксовая косметика. Вот так вот можно случайно найти недорогое и действительно качественное..не гонитесь за известными именами. ... Подробнее>>