Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РИТЭК-ЭНПЦ"

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РИТЭК-ЭНПЦ" отзыв сотрудника Аноним

Данная организация не выполняет своих обещаний. Не стоит приходить сюда на собеседование даже. Кидают. Руководство АУП к мнению работников не прислушиваются. Подробнее>>

20.02.2014 | положительный отзыв
ООО "РИТЭК-ЭНПЦ" отзыв сотрудника Аноним

бездарственное руковдство превращает компанию или можно даже сказать ведет в крах. возможные причины отмывка денежных средств. вообщем не стоит туда даже на собеседование ходить. Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
ЗАО "ЭНПЦ ЭПИТАЛ"

У них бухгалтер находится под следствием по ст.158 ч.2 (кража).Ну вот сами думайте,хорошая это фирма или нет?
не замечал таких сторон ...

27.08.2013
ЗАО "ЭНПЦ ЭПИТАЛ"

Коллектив принимает новичков с большой неохотой,недружелюбно и холодно. В лаборатории грязно. Скорее всего у вас начнется какая-нибудь аллергия от местной атмосферы,но руководство будет обвинять вас же в неаккуратности.Уволиться оттуда без проблем очень непросто.Я была на испытательном сроке (2 месяца) и поняв,что это все-таки не мое,решила уволиться по статье 71,абзац 4 ТК РФ. Начальница нахамила мне ни за что ни про что("да как ты посмела,бессовестная,да мы на твое обучение время потеряли...") и нарушив все законы какие смогла,отказалась подписывать заявление и уволила меня в тот же день как не прошедшую испытательный срок,подгадив мне в трудовой чисто из принципа.("я тебя проучу,чтоб неповадно было.")В общем очень не советую связываться с этой компанией.
з/п платят без задержек ... Подробнее>>

26.09.2014
ЗАО "ЭНПЦ ЭПИТАЛ"

Ужасное отношение руководства к персоналу, полная антисанитария, практически вся продукция с браком, не выполнение условий ТК, ген.директор и ее дочь ужасные истерички, которым лишь бы сорваться на ком-то и не важно клиент ты или сотрудник. Работать там страшно!
з/п вовремя ... Подробнее>>

17.10.2014
ЗАО "ЭНПЦ ЭПИТАЛ"

Не компания, а дурдом. Хотели уволится на испытательном сроке согласно ТК РФ с отработкой 3 календарных дня. Генеральный директор Татьяна Валентиновна заявления о увольнение принимать не хотела, мотивируя, что отдел кадров в отпуске (это уже нарушения). Заявила отработать надо 2 недели.( странно даже законов не знает). Трудовой договор даже при увольнение не дали. Все кто там работает трудовых договоров на руках не имеют. Когда устраивалась все красиво пели, а через две недели оказалось черная зарплата, нарушение распорядка рабочего дня, людей за быдло держат. Ели уволилась,но трудовую не испортили,хотя генеральная очень хотела. Девочки прежде чем туда идти изучите ТК РФ чтобы знать свои права, а то проблем не оберётесь. В лаборатории люди меняются часто это говорит о проблеме руководства, так что задумайтесь. Мой совет обходите эту фирму стороной. А вам ... Подробнее>>

19.05.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЭНПЦ ЭПИТАЛ"

Коллектив принимает новичков с большой неохотой,недружелюбно и холодно. В лаборатории грязно. Скорее всего у вас начнется какая-нибудь аллергия от местной атмосферы,но руководство будет обвинять вас же в неаккуратности.Уволиться оттуда без проблем очень непросто.Я была на испытательном сроке (2 месяца) и поняв,что это все-таки не мое,решила уволиться по статье 71,абзац 4 ТК РФ. Начальница нахамила мне ни за что ни про что("да как ты посмела,бессовестная,да мы на твое обучение время потеряли...") и нарушив все законы какие смогла,отказалась подписывать заявление и уволила меня в тот же день как не прошедшую испытательный срок,подгадив мне в трудовой чисто из принципа.("я тебя проучу,чтоб неповадно было.")В Подробнее>>

05.03.2022
ООО АСК, они же Спецтехмонтах, Ритэк, ТД Ярославский, АльянсЛогистик( ИНН 250814529288) - негативный отзыв

Не выдумывайте связываться с этими мошенниками и нищебродами, работают в стиле начала 90-х годов, ни о каких трудовых правоотношениях речи и быть не может, посему зарплату дадут как посчитают нужным, если дадут конечно вообще в Первореченском суде по этому поводу одно дело есть, а так народ забивает и просто уходит, директор Кильдюшкин Подробнее>>

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании СПК-Ритэк

Очень не хорошо поступили с моим племянником и его другом. Когда стал узнавать про фирму, то выяснил, что фирма зарегистрирована по адресу, где зарегистрированы десятки других фирм. И вообще, оказывается, что фирма ликвидирована, и этому есть документальные подтверждения. Они изначально настроены на непродуктивное сотрудничество с работниками. Мои ребята не получили никакие документы найма на руки и подтвердить их работу сложно. Поэтому договор и только договор, и каждое свое действие подтверждать бумажкой. Это хотя бы поможет при обращении в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Нижневартовск

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании СПК-Ритэк

Отработал в Салехарде 1,5 месяца. В процессе стал понимать, что с деньгами будут проблемы. За месяц дали аванс 2 тыс.руб и все. Ближе к «обещанной» ЗП выяснилось, что спецовка, дорога и питание будут высчитывать, хотя изначально были другие договоренности! Договор не дали, табель не подписали. Под разными предлогами футболили меня. Начинают выдумывать штрафы за провинности, которых нет и подтвердить свое вранье не могут, все только на словах, но против них ничего не сделаешь. Механик Костя в сговоре с Александром Александровичем. Они постоянно что-то мутят! На участке неразбериха и хаос.

Сургут