Отзыв : Солнечный модуль Sunways ФСМ-320П

Россия, Майкоп (Краснодарский край), Ленина, 21

Хочу искренне поблагодарить компанию Sunways за теплый домик моих родителей! Родители купили небольшой загородный дом и у соседей увидали солнечные модули. Решила попробовать заказать онлайн, заодно просмотрела сотню видео о том, как правильно выбрать и что важно при выборе. по всем потребностям отвечал на мой взгляд модуль Sunways ФСМ-320П. На домик 70 квадратных метров самое то для спокойной работы всего необходимого в доме. Родители счастливы что не только воздух чистый, но и энергия полезная:) Кстати говоря, я очень тщательно вычисляла необходимый мне модуль перед покупкой: составила список всех электроприборов, сколько обычно по времени тратим, искала информацию о солнечной радиации в своей местности, почитала об аккумуляторах и инверторах. Оказалось, всё намного проще, можно было просто пообщаться с консультантом и найти идеальное решение. Я очень довольна своим выбором и рекомендую и производителя, и компанию в целом!

Россия, Майкоп

30.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Sunways" (Россия, Зеленоград) - Очень понравилась продукция компании, планирую еще скупляться у них не раз

Качество продукции на уровне, цены значительно дешевле у подобных компаний

Зеленоград

03.08.2017 | положительный отзыв
Компания "Sunways" (Россия, Зеленоград) - Надежный производитель! Все на высшем уровне.

Двойной контроль качества, автоматическая пайка, рама из анодированного алюминия. Гарантия 12 лет

Зеленоград