Компания "Sunways" (Россия, Зеленоград) - Надежный производитель! Все на высшем уровне.

Egor wan:

Есть у меня участок приусадебный, в деревушке, далеко за городом. Воздух, зелень - красота! С электричеством только беда была. Задумался я об ином способе обеспечения себя электричеством. Решил посмотреть солнечные батареи. Стал мониторить рынок, так сказать, искать то что получше. Смотрел разные модули, но то доверия не вызывала фирма, то характеристики меня не очень устраивали. На одном из форумов увидел очень положительный отзыв на модули компании "Санвэйс". Пошел смотреть - и правда, впечатлило! Двойной контроль качества, автоматическая пайка, рама из анодированного алюминия. Гарантия 12 лет! И отзывов столько положительных о них. Решил - беру здесь! Заказал себе модули Sunways ФСМ-330М. Монтаж тоже от компании заказал, чтобы ребята все грамотно сделали. Все-таки вещь серьезная, на десятки лет. Что сказать хочу: всю весну и лето эксплуатируем - все отлично! Лето дождливое выдалось, я переживал, что испортится что-нибудь - нет, все в порядке! Приборы все работают, иногда одновременно - и все хорошо! Я спокоен на счет установки - гарантию компания хорошую дает, двойной контроль качества у них, положительный толеранс, спайка автоматическая - ну в общем сказка! Планирую еще тепличку оборудовать, надеюсь, успею до зимы. И обязательно батареи на нее установлю! Это уже агрегат проверенный)).

не обнаружил

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Солнечный модуль Sunways ФСМ-320П

Хочу искренне поблагодарить компанию Sunways за теплый домик моих родителей! Родители купили небольшой загородный дом и у соседей увидали солнечные модули. Решила попробовать заказать онлайн, заодно просмотрела сотню видео о том, как правильно выбрать и что важно при выборе. по всем потребностям отвечал на мой взгляд модуль Sunways ФСМ-320П. На домик 70 квадратных метров самое то для спокойной работы всего необходимого в доме. Родители счастливы что не только воздух чистый, но и энергия полезная:) Кстати говоря, я очень тщательно вычисляла необходимый мне модуль перед покупкой: составила список всех электроприборов, сколько обычно по времени тратим, искала информацию о солнечной радиации в

Россия, Майкоп (Краснодарский край), Ленина, 21

30.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Sunways" (Россия, Зеленоград) - Очень понравилась продукция компании, планирую еще скупляться у них не раз

Качество продукции на уровне, цены значительно дешевле у подобных компаний

Зеленоград