Отзыв : Косметолог Ольга Данилова

Хотела поднять себе верхнюю губу, долго искала к кому обратиться, подруга посоветовала мне обратиться к Ольге Даниловой, сказала что сама делает у неё губки, а губы у неё красивые. Я записалась на прием , пришла, девчули это какой то ужас она переборщила с гелауронкой и вколола мне больше чем надо, мои губы стали такими большими как будто их укусила пчёла. Через пару дней она всё исправила. Но осадок остался. больше к ней не когда не пойду.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Косметолог Ольга Данилова

Не знаю, кто пишет положительные отзывы о Даниловой, но мой поход к ней закончился ужасно! Приём она ведёт в обычной квартире, кругом пыль, грязь, хоть-бы убралась перед приходом клиентов. Качеством работы я недовольна. Татуаж губ получился смазанным, придётся переделывать!

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Косметолог Ольга Данилова

Захотелось мне сделать себе татуаж бровей. Посоветовали мне знакомая косметолога Ольгу Данилову. Девочки я не когда в жизни так не жалела, как сейчас. Она мне сделала такие ужасные брови что я стала похожа на страшилище, брови были не ровные, не чёрные а какие то синие, да ещё и одна короче другой. Короче я очень сильно опечалена своими бровями.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Косметолог Ольга Данилова

Какой-то кошмар!!! Просто кричать хочется. Сделала татуаж век, хотела себе красивые стрелки, и результат - очень больно и сильное раздражение. На вопрос "почему так?", говорит, что это аллергия, но я уже не в первый раз делаю татуаж бровей, и никогда такого не было. Попросила сертификаты, так она быстро тему перевела. Вообщем, промучилась очень долго, пока я вылечила воспаление. Даже не знаю, как теперь на работу ходить, чем замазывать. Ведь засмеют. Стыдно.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Косметолог Ольга Данилова

Ходила к Ольге Данилова на татуаж бровей и так сильно пожалела. Девочки эта просто кошмарный косметолог, очень грубая женщина, сама очень плохо выглядит внешне, я спросила у неё об её образование на что она мне ответила что это не моё дело. После того как она мне сделала брови я пошла к другому мастеру и она всё аккуратно мне переделала.

21.04.2018
Отзыв : Косметолог Ольга Данилова

Я в шоке от косметолога Ольги Даниловой. Больше никогда не поведусь на красивые рекламы, по факту не центр косметологии, а обычная квартира. Полная антисанитария. Беспардонное отношение к клиенту. Ни одного моего пожелания не были восприняты. Постоянно отвлекалась на телефон. Процедура оказалась очень болезненной. Результат ужаснул.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Косметолог Ольга Данилова

Побывала я Ольги Даниловой на процедуре, знаете, где она их проводит? На дому на своей кровати, где сама же спит! Такого шока я давно не испытывала. Да я повелась низкую стоимость, но я рассчитывала, что это будет косметологический кабинет, но не квартира, при этом койка на которой сама же Оля спит. Фу, как вспомню, аж жутко.

02.04.2018
Отзыв : Косметолог Ольга Данилова

Делала татуаж бровей у Ольги Даниловой, это было, как испытание остаться в живых. На мои просьбы применить обезболивающее, сказала, оно должно уже подействовать и продолжала выполнять процедуру. Торопилась, так как пришла ещё одна девушка, и она что б быстрее со мной разобраться, успокаивала, тем, что скоро будет не больно. Делала грубо, получилось не аккуратно. Не советую этого мастера.

05.02.2018
Косметолог Ольга Данилова

merkul.ameliya:

Искала срочно мастера, которая бы сделала, мне процедуру татуаж бровей. Нашла О...у Д...ву, оказлось , что рядом со мной работает, цена не кусается. Все вроде хорошо, но было одно большущее НО! Все процедуры она делает на дому, ну и эту огреху можно простить, если б дома было чисто и убрано. Зашла в квартиру, разулась, к ногам сразу прилипли крошки, хорошо, что я была в капроновых носочках. Дальше хуже, уложила меня на кровать, на которой сама же и спит, на кровати лежали ее ночнушка из чего я сделал вывод она же на этой кровати и спит. Только из-за того, что мне нужно было срочно привести брови в порядок, я эту процедуру сделала. Как же долго она ее выполняла, три часа я пролежала!! В квартире был запах жареной рыбы, я вся провонялась. ...