Шф"Профи Дресс"

Швейная фабрика "Профи Дресс" Под громким названием "швейная фабрика" кроется подвал в жилом многоквартирном доме с пенсионерками швеями и рабским отношением,которые строчат по 10 часов в сутки по 6 дней в неделю за копейки.Есть помещение офис с административными сотрудниками. Директора и другие рабы. Менеджеры принимают заказы у клиентов в огромном количестве по всей России . Заказов много менеджеры работают отлично ,но маленький подвальный цех не справляется с такими объемами ,поэтому постоянно срывы поставок заказа в срок и недовольства от клиентов ,и невозможность стабильного дохода для менеджеров. Сама структура компании -это тоталитарная саентологическая организация ,которая работает по учению Л.Р.Хаббарда. Как в любой тоталитарной секте в компании не допускается само выражение и высказывание собственного мнения! Тех кто имеет свое мнение руководство гнобит разными способами. Происходит постоянная задержка ,переносы заработной платы ,не кого не волнует как и на что ты при этом будешь жить. Так как компания использует практику саентологии ,то так же использует абсурдную систему наказаний и поощрений этой секты. Руководство с запудренными мозгами живет строго по правилам сектантского учения.Используются психотехники для подавления личности сотрудников под видом тренингов для само развития,для того чтобы бы персонал работал альтруистично на обогащение руководства,не требуя выполнения своих прав по ТР РФ: (обеденного времени и регламентированого рабочего дня).Зарплата черная соц.пакет на бумаге.Больничный наказуем.

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Потрясающий руководитель и дружный коллектив! Мне предложили более высокую должность, поэтому решилась уйти из компании. Но с коллегами продолжаем поддерживать отношения до сих пор. Компания не стоит на месте, постоянное развитие, за счет этого и сотрудники получают много нового. Подробнее>>

15.08.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Отличная фабрика, успели все в сроки, не ожидал что будет такое хорошее качество, с клиентами добры и вежливы. Вообщем рекомендую!!!

17.01.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Очень качественная униформа, сделали заказ в сроки!!!

Cамара

07.11.2019 | положительный отзыв

Мария Иванова:
Заказывала в компании профи дресс фартуки, справились с заказом вовремя, не было ни одного бракованного товара, ткань высокого качества. Очень дружелюбный коллектив . Рекомендую!!!

Cамара

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Профи Дресс, ООО - отрицательный отзыв

НАДЕЖДА:
Хочу поблагодарить ШФ "Профи дресс" и отдельно Сукаеву Руслану,за то что у меня была возможность поработать в такой компании. Очень дружный коллектив,прекрасная доброжелательная атмосфера. Действительно качество во всем,работа коллектива,изделия,подход к клиентам. Молодцы!Так держать!

Самара

02.07.2019 | положительный отзыв

Илья:
Очень крутая униформа, заказываем всей кухней у них. Ценник средний, качество на высоте!

Казань

15.08.2020 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - За три года работы в компании сформеровалось очень хорошее мнение благодаря грамотнуму руководству и слаженному коллективу

Дружный коллектив, отличные условия работы, всем понятно что делать, еженедельная стабильная выдача зарплаты, все очень хорошо организованно, на регулярной основе проводятся собрания, корпоративы, В компании все сотрудники на регулярной основе проходят обучение. Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв

Наталья Я.:
Ребята мастера своего дела, выслушали все требования в форме и подобрали идеальные модели и ткани. Спасибо за такую отдачу своему делу! Мы сэкономили кучу времени.