СССР - союз сервис строй ремонт

Афонасий:

Описание деятельности фирмы СССР - союз сервис строй ремонт Уфа: Двери, Уфа. Межкомнатные двери, входные двери, металлические двери. Продажа дверей, окон, дверной фурнитуры.Комлексные услуги по установке дверной продукции окон, изготовление по Вашим размерам, доставка, замер. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Уфа, Россия, г.Уфа, ул.Нехаева 51/1

Афонасий
Купил у них дверь, установили, оказалась с дефектом. Устранять дефект они не собираются только обещают, что специалист буквально уже едет, но и через месяц его нет.Яркий пример компании, которая не заботится о своём имидже, и не стремится завоевать доверие потребителей.Если хочется слушать отговорки и покупать  дефектный товар по цене хорошего, то Вам к ним.Не советую иметь дело с ними.

17.04.2020 | положительный отзыв
ООО СССР

Здравствуйте! Я пишу от имени пожилой женщины, ветерана тыла, Харламовой Нины Николаевны. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам компании "ООО СССР" Старых Александру и Ивлеву Станиславу за отзывчивость и чуткость в отношении Нины Николаевны. Возникшие у нее проблемы с газовой колонкой были решены за один день. За что мы очень благодарны. Хочется сказать "спасибо" и директору фирмы Ломакину А.С., который в качестве подарка к Дню Победы распорядился произвести все работы бесплатно. Огромное спасибо! Подробнее>>

13.03.2013 | отрицательный отзыв
Ссср - Не внушает доверия

20 февраля 2013 г. зашла в этот магазин, присмотреть дочери телефон. Продавцы сразу накинулись на меня с помощью, я вежливо отказалась. Смотря на витрину, услышала нецензурную лексику в свой адрес, т. к. я отказалась от покупки!

Московская область, Клин г., Карла Маркса улица, 9

20.09.2013 | отрицательный отзыв
Ссср

В августе 2013 г. обратился в салон, что бы сделать распечатку телефонной книги телефона Самсунг (он сломался). Обещали сделать 2-3 дня и позвонить. Прошло две недели - результата ноль.

Московская область, Клин г., Карла Маркса улица, 9

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании СССР

не найдены
Несколько месяцев уже посещаю фитнес клуб СССР; отзывы у меня и всех знакомых весьма лестные. Мне нравится здесь атмосфера и то, что после тренировок я могу отдохнуть, попариться в сауне, полностью расслабиться после тренажерки. ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
СССР (спецстройстандартреконструкция)

СССР (спецстройстандартреконструкция) Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
СССР (спецстройстандартреконструкция)

СССР (спецстройстандартреконструкция) Контора, не способная организовать нормальную работу. Простои (неоплачиваемые) больше, чем сама работа (ценник кстати и так минимальный). Обещают красиво, но на деле - только нервы, вымотанные спятившим дедом - прорабом, и пустой карман. То материала ждать неделями, то чертежей, при этом дед постоянно нудит, что работы полно, но если начать делать по его выдумкам, потом приходится бесплатно эти залипухи Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
СССР

Работаю не один год в этой организации. У нее, как и в каждой организации, есть свои плюсы и минусы. Она вполне адекватная, технический персонал грамотный, директор вежливый, отношение к персоналу очень хорошее, з/п белая, расположение работы в черте города. Гибкий график работы, который для меня очень удобен! Работаю давно, и встречал множество коллег, как хороших так и не очень. В Подробнее>>