Александр:

• Александр

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

СССР (спецстройстандартреконструкция)
Контора, не способная организовать нормальную работу. Простои (неоплачиваемые) больше, чем сама работа (ценник кстати и так минимальный). Обещают красиво, но на деле - только нервы, вымотанные спятившим дедом - прорабом, и пустой карман. Директор более-менее адекватный, но ситуацией на площадке не владеет. То материала ждать неделями, то чертежей, при этом дед постоянно нудит, что работы полно, но если начать делать по его выдумкам, потом приходится бесплатно эти залипухи демонтировать. Вообще надо подумать, прежде чем выходить на незаконченный объект, с которого сбежали несколько предыдущих бригад!

17.04.2020 | положительный отзыв
ООО СССР

Здравствуйте! Я пишу от имени пожилой женщины, ветерана тыла, Харламовой Нины Николаевны. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам компании "ООО СССР" Старых Александру и Ивлеву Станиславу за отзывчивость и чуткость в отношении Нины Николаевны. Возникшие у нее проблемы с газовой колонкой были решены за один день. За что мы очень благодарны. Хочется сказать "спасибо" и директору фирмы Ломакину А.С., который в качестве подарка к Дню Победы распорядился произвести все работы бесплатно. Огромное спасибо! Подробнее>>

26.02.2018
СССР - союз сервис строй ремонт

Афонасий:

Купил у них дверь, установили, оказалась с дефектом. Устранять дефект они не собираются только обещают, что специалист буквально уже едет, но и через месяц его нет.Яркий пример компании, которая не заботится о своём имидже, и не стремится завоевать доверие потребителей.Если хочется слушать отговорки и покупать  дефектный товар по цене хорошего, то Вам к ним.Не советую иметь дело с ними. ...

Уфа, Россия, г.Уфа, ул.Нехаева 51/1

13.03.2013 | отрицательный отзыв
Ссср - Не внушает доверия

20 февраля 2013 г. зашла в этот магазин, присмотреть дочери телефон. Продавцы сразу накинулись на меня с помощью, я вежливо отказалась. Смотря на витрину, услышала нецензурную лексику в свой адрес, т. к. я отказалась от покупки!

Московская область, Клин г., Карла Маркса улица, 9

20.09.2013 | отрицательный отзыв
Ссср

В августе 2013 г. обратился в салон, что бы сделать распечатку телефонной книги телефона Самсунг (он сломался). Обещали сделать 2-3 дня и позвонить. Прошло две недели - результата ноль.

Московская область, Клин г., Карла Маркса улица, 9

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании СССР

не найдены
Несколько месяцев уже посещаю фитнес клуб СССР; отзывы у меня и всех знакомых весьма лестные. Мне нравится здесь атмосфера и то, что после тренировок я могу отдохнуть, попариться в сауне, полностью расслабиться после тренажерки. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
СССР (спецстройстандартреконструкция)

СССР (спецстройстандартреконструкция) Контора, не способная организовать нормальную работу. Простои (неоплачиваемые) больше, чем сама работа (ценник кстати и так минимальный). Обещают красиво, но на деле - только нервы, вымотанные спятившим дедом - прорабом, и пустой карман. То материала ждать неделями, то чертежей, при этом дед постоянно нудит, что работы полно, но если начать делать по его выдумкам, потом приходится бесплатно эти залипухи Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
СССР

Работаю не один год в этой организации. У нее, как и в каждой организации, есть свои плюсы и минусы. Она вполне адекватная, технический персонал грамотный, директор вежливый, отношение к персоналу очень хорошее, з/п белая, расположение работы в черте города. Гибкий график работы, который для меня очень удобен! Работаю давно, и встречал множество коллег, как хороших так и не очень. В Подробнее>>