Скарлетт

Отвратительная компания! Начиная с Татьяны в отделе кадров, которая вместо того, чтобы проводить собеседование, рассказывает о своих личных проблемах (в том числе нестерпимое желание посетить уборную). Генеральный директор вообще ничем не не хочет заниматься, ему на все плевать. На все только машет рукой. За такую зарплату я бы тоже рукой махал. В офисе все хамят, как будто восседают на тронах. Весь отдел закупок - самовлюбленные высокомерные курицы. Рыжая королева с отдела закупок вообще не умеет разговаривать - только истерически орет, не давая вставить ни единого слова. На работу оформляют с таким видом, будто одолжение делают. Подработки оплачивают незаконно - не в два раза больше, чем стоит смена, а чуть ли даже не меньше. Еще и ждать не по одной неделе этих выплат. Это за то, что выходишь на работу в собственный выходной! На Тореза директор тоже только орет, еще на личности переходит. Не знаю может других магазинах иначе. Бухгалтер Татьяна обманным путем и махинациями начисляет неполную заработную плату. Будто кругом дураки. Вобщем не ходите туда работать ни в коем случае!!!!! Это ужас, никаких денег на успокоительные не хватит

Инкогнито 2018-02-22 13:51:34

Как только слова подобрали такие культурные. У меня кроме бесконечного мата в голову ничего не [censored] с [censored]

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Магазинов Скарлетт: отзыв сотрудника

Отношение, как к скоту. администратор Нина хабалка трамвайная. унижает продавцов совершенно не стесняясь того, что в зале находятся покупатели; разговаривает с продавцами матом, чтоб лучше понимали; может нахамить покупателям, если они обращаются к ней за консультацией. администратор Юлия немного адекватнее, но далеко тоже не ушла от Нины. Также хочу отметить коллектив из продавцов, который меняется стабильно раз в месяц, как в этом, так и в других магазинах сети. Магазин Большой проспект пс дом 72

29.12.2022
Магазинов Скарлетт

Всем доброго времени,поделюсь своим опытом работы в сети магазинов Скарлетт в Питере,это был нелёгкий путь испытаний на ногах которые к концу дня устают так,что домой идёшь хромая,высшее руководство так называемые "офисники" которые нарушают абсолютно любую профессиональную этику крича на своих же подчинённых,в самом магазине (думаю что это зависит от местарасположения)постоянно ходят маргинального вида посетители которые норовят чего нибудь стащить и Подробнее>>

05.03.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Скарлетт о работе в компании

Скарлетт:
Пригласили на собеседование, работа в офисе. Кто там работал - подскажите, какая РЕАЛЬНАЯ з/п там у людей, работающих в офисе? 6-15-20...? Мне нужно получить хоть какой-то начальный опыт.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

15.11.2013 | отрицательный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Скарлетт о работе в компании

Скарлетт:
"Новый книжный" - он же "Читай город", сейчас это одна компания. Была в компании на собеседовании много месяцев назад. На собеседовании сняли копии со всех документов, как будто у них какая-то засекреченная лаборатория. Ладно. Но не перезвонили. Не могу сказать, что это меня особенно расстроило (з/п небольшая). Но что странно- вакансия до сих пор висит, постоянно обновляясь. Уже много месяцев. Складывается впечатление, что они проводят собеседования для галочки, на самом деле им никто не нужен.

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

21.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Скарлетт

По согласованию с директором магазина (Санкт-Петербург, пр. Художников) на стажировку пришло 3 человека. Первая фраза, которую я услышала от администратора Елены Ивановны, зайдя в магазин на своё приветствие и объяснения цели визита , была "Что-то вас много сегодня пришло". (?!), вторая "если, что-то не нравиться сразу можете уходить!"(!) На мою просьбу обозначить наши задачи, был получен ответ: "Сделаю свою работу, выйду в зал и скажу", чего так и не было сделано в течение всего дня! Екатерина, девушка, которая была на подработке из другого магазина компании, предложила нам (стажёрам) наклеивать защиту, показав и объяснив как делать. (Хочу заметить, что при возникновении вопросов мы подходили к ней и спрашивали, чтобы не допустить ошибки). Директор Марина Владимировна, придя на работу, прошла в кабинет, не обращая на нас ни малейшего внимания. Не поинтересовалась и в дальнейшем , чем мы заняты, ... Подробнее>>

12.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Скарлетт

директор самодур администраторы тащут все подряд и орут перед покупателями за смешную зарплату
их нет но зарплата выплач в срок ... Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Скарлетт

Низкая з/п. Порой возникают недопонимания с руководством, но все разрешимо. Постоянный раздражающий запах бытовой химии и парфюмерии.
Дружелюбный коллектив, з/п хоть и небольшая, платится в срок, есть возможность вложить что-то свое в развитие магазина. Работаю в компании больше года, наверно, многое зависит от конкретного магазина, но в общем эмоции положительные. Наличие премии. ... Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Скарлетт

Монотонность. Не работает кондиционер в магазине, вентиляторы от духоты едва ли спасают. Заработная плата, после вычета налогов будет составлять 15.000 р. на руки. (+премии, 500-3000р)
Шаговая доступность от метро Пл. Мужества. Понравился приятный и дружелюбный коллектив, помогали и обьясняли во время стажировки, что, как, куда и зачем. Отзывчивое руководство, директор магазина Ольга Николаевна оставила очень приятное впечатление. Опыт в бщении (консультации, помощь с выбором) с разными людьми. ... Подробнее>>

18.05.2017
ООО "СКАРЛЕТТ КОМПАНИ"

Компания разваливается. Лучшие специалисты уволились и увольняются из-за конфликта с новым руководством, не сработались. З/п белая минимум, остальное в конверте. Вводят KPI оценку сотрудников по отделам, для того, чтобы уволить "неугодных", оценка, естественно необъективная, но в этом никто и не разбирается. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов СКАРЛЕТТ

Отвратительно руководство, отвратительное отношение со стороны директора Багаутдинова Р.Н. Скользкий и лицемерный тип! По зарплате кидалово и очень не красивый подход. В магазинах много возвратов и некачественного товара! Подробнее>>