Магазинов Скарлетт: отзыв сотрудника

Отношение, как к скоту. администратор Нина хабалка трамвайная. унижает продавцов совершенно не стесняясь того, что в зале находятся покупатели; разговаривает с продавцами матом, чтоб лучше понимали; может нахамить покупателям, если они обращаются к ней за консультацией. администратор Юлия немного адекватнее, но далеко тоже не ушла от Нины. Также хочу отметить коллектив из продавцов, который меняется стабильно раз в месяц, как в этом, так и в других магазинах сети. Магазин Большой проспект пс дом 72

29.12.2022
Магазинов Скарлетт

Всем доброго времени,поделюсь своим опытом работы в сети магазинов Скарлетт в Питере,это был нелёгкий путь испытаний на ногах которые к концу дня устают так,что домой идёшь хромая,высшее руководство так называемые "офисники" которые нарушают абсолютно любую профессиональную этику крича на своих же подчинённых,в самом магазине (думаю что это зависит от местарасположения)постоянно ходят маргинального вида посетители которые норовят чего нибудь стащить и Подробнее>>