Поиск отзывов

Результаты поиска

0 2

ЦФТ

Отрицательные стороны

Мой отзыв будет краток - все эмоции давно изжил. Устроился в цефете. Досрочно прошел испытательный срок. Привлекался к участию к значимым проектам. Решил, что подошло время родить второго ребёнка - был уверен в стабильности и долговременности работы. Как гром среди ясного неба, через полгода - вы нам не подходите. Какие-то пустопорожние обвинения в мой адрес от лица сотрудников, которых я едва знал. Ну то есть - если я два раза подошёл к аналитику с каким-то сложным вопросом - "вы слишком часто ходите и по 2 раза спрашиваете". И всё в таком духе. На цефетятном языке это называется "оценка результативности", но моих объяснений слушать не стали, выложили заранее заготовленное от моего имени заявление по собственному. Когда я, чуть отойдя от шока и непонимания ситуации, предложил рассматривать это как увольнение по соглашению сторон (зашла речь о небольшой компенсации) - понеслись угрозы - "у нас длинные руки", "мы знаем всех кадровиков в городе", "мы можем вам помешать найти другую работу"... Не поверил, настоял на компенсации. Компенсацию согласовали, выдали официальные рекомендации, я добросовестно передал дела, по-хорошему попрощался с коллегами (даже с теми, кто давал на меня ни на чём не основанный негатив). Неприятности начались сразу, как подписал соглашение о расторжении. Приехал за документами в службу персонала - отказались выдавать, якобы я должен оплатить какие-то штрафы за то, что в день увольнения недоработал какие-то часы или минуты. Пришлось пригрозить прокуратурой - лишь тогда отдали документы. Компенсацию выплатили неполностью - хотя какие могут быть разночтения в понятии "среднемесячный заработок"? Но это всё несущественно - важно то, что моя жена была на третьем месяце беременности (коллеги об этом знали), и всю эту ситуацию я попытался от неё утаить, от греха подальше. Разослал несколько резюме, успешно проинтервьюировался, а итог один - "к сожалению, вы нам не подходите". Лишь одна девочка-кадровик предположила, что "возможно, это потому что ваши рекомендации не подтвердились" - дословно. Когда жена узнала, что я уволен - стресс, давление, тонус, скорая... Ребенка сохранить не удалось... Нам по 40 лет, мы боимся, что больше зачать ребёнка не получится. Оба после этого живем как надломленные. Жена всё внутри переживает, а я прямо стремительно седею, и теряю интерес к жизни... Вот такая история про дружную семью цефете... А ещё это история о том, как компания с американскими владельцами убивает россиян... А им этого мало - продолжают давать негатив, если им звонят с вопросами обо мне. Не понимаю, им что - как ножом по сердцу, если у меня всё будет хорошо? Или они используют эту историю, чтоб запугивать оставшихся? Решил для себя - если до 1 июня - Дня защиты детей, ЦФТ не одумается и продолжит марать моё честное имя - отвечу им тем же. Расскажу о скотских отношениях внутри коллектива, о кличках, которыми они награждают клиентов (в некоторые банки могу и напрямую написать). О дырах и багах в продуктах писать не буду - я ж подписывал о неразглашении. Но уверяю, что вреда компании могу принести много. Жаль, что это все не вернет мне моего ребенка...

 

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Денис 2018-02-26 23:05:12

Было подобное. Полностью поддерживаю ваш отзыв Мы отправили их в мегаблэклист. Поищитe в интернете этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомендую поступить также.

АБФ 2018-02-26 19:51:25

Да нет у тебя ребенка, артист ! Хватит тут комедию разыгрывать. А будешь пакостить мы тебя польта отправим подавать в гардероб

АБФ 2018-02-25 14:03:39

Дружище, ты все в одну кучу намешал. Давай все же разделять мух и котлет. 1) Руководство ЦФТ по своим причинам решило, что ты как работник им не подходишь. Почему они так решили их дело. тут даже обсуждать глупо. Здесь все ок. 2) Тебе предложили по собственному желанию. Ты настоял на компенсации по соглашению сторон. Красавчик. Здесь все ок. 3) С горем пополам, но отдали документы,

gjghkko 2018-02-25 18:13:15

Дружище, ты всё в одну кучу намешал, а намешенное ещё раз перемешал. Но тон ответов у защитников цефете становится менее хамским. Пока все хорошо. 1. По поводу того, что уволить сотрудника без вменяемых оснований - это "их дело", поспорю. Сайт как раз для борьбы с такими вещами. А то интересно получается. Уволили - это их дело, сядь и подумай почему. Не заплатили - это их дело, сядь и подумай. По

Олег 2018-02-25 22:20:23

Да, всё верно. Наверное. Во Владивостоке, в в крупном Банке, главный экономист, отдавший которому лет 10 безупречной работы, но уволенного по надуманным причинам, а по факту, сисястая экономист пришла на работу устраиваться. Уволенный без "посиди подумай" и так всё очевидно, и "поседеть подумать№ нет смысла. Дабы очевидно. Поехал домой, взял Сайгу, приехал в банка и застрелили обидчиков

err 2018-02-25 22:50:44

Почему вы так людей ненавидите? Гноите, не даёте детей заводить даже в 40 лет? Вот, вроде, солидная организация, работа с банками, корни в США и тут такой отзыв, явно правду писал человек.

Вася 2018-02-27 18:59:05

Слышь, АБФ, засунь каждое выблеванное тобой слово, вплоть до буквы, себе в анус, который у тебя вместо рта!!!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

22.02.2020
0 2
ЦФТ

В ЦФТ (г.Новосибирск, ул. Шатурская,2) столкнулась с отсутствием элементарной деловой этики. В феврале 2020года была приглашена сотрудником ЦФТ(Олесей Мирошниченко)на собеседование. Причем инициатива была заявлена скорее с их стороны (я и на данный момент работала) их компания нуждалась в сотруднике.Прийдя в указанное время вместо обещанного в приглашении на собеседование пропуске мне предложили ожидать на респешене,как мне пояснила офис-менеджер за мной спустится Подробнее>>

15.02.2020
0 1
Отсутствие деловой этики.

Отрицательные стороны:
В ЦФТ (г.Новосибирск, ул. Шатурская,2) столкнулась с отсутствием элементарной деловой этики. В феврале 2020года была приглашена сотрудником ЦФТ(Олесей Мирошниченко)на собеседование. Причем инициатива была заявлена скорее с их стороны (я и на данный момент работала) их компания нуждалась в сотруднике.Прийдя в... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>