Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО.Концепт /витрина

Отрицательные стороны

Воспринемайте как хотите: Денег здесь заработать можно много, правда вам их никто не отдаст. Прокуратуры на них нету к сожалению. Антон Шведкин наверное и плевал где и что про него пишут, ведь он вообще якобы не при делах. Стыд и позор! Все вернеться бумерангом и когда нибудь именно семья шведкина останется с голой задницей у разбитого корыта. А если вы хотите влезть в долги, сидеть без денег то тогда смело отправляйтесь на Красный проспект 220 к. 17, оф. 218 или звоните 310-17-27.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Отдыхай и худей — дешевая витрина с рабским трудом

Положительные стороны:
Картинка в этой студии реально симпатичная и на первый взгляд кажется что попал в нормальное место. Интерьер вылизали до блеска чтобы заманивать наивных дурочек на массажи и лазер. Еще хозяйка Ирина соизволила отправить меня на один бесплатный семинар от поставщиков косметики в середине октября. На этом вся щедрость аттракциона заканчивается потому что реальные знания там получать некому и не у кого. Визуальный уют это просто ширма за которой скрывается тотальная нищета и наплевательское отношение к тем кто приносит студии...
Отрицательные стороны:
Пришла я в эту богадельню в начале осени и сразу угодила в ловушку с обязательным обучением. Схема там простая и наглая как танк. Тебя заставляют подписать бумагу что за три дня типа учебы ты должна 15 000 рублей если не отпашешь на них три месяца. При этом никакого обучения нет в помине. В сентябре я просто сидела и смотрела в стену потому что Ирина укатила греть задницу на море и выходила в зум прямо с шезлонга под шум прибоя....
Подробнее>>

18.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Фармгеоком — витрина глянцевая, а внутри одна муть

Отрицательные стороны:
История началась в июле 2023 года, когда меня пригласили на собеседование в Фармгеоком. Само собеседование — чистый театр абсурда. Всё затянуто до невозможности: на один простой этап у них уходит неделя, потом исчезают, потом возвращаются, потом опять молчат. За месяц я так и не понял, берут они меня или просто развлекаются. В процессе беседы всплыло, что они «оформляют собеседование по трудовому договору». Типа ты как бы уже сотрудник, но пока не подписал — можешь уходить, и они ничего не...
Положительные стороны:
Визуально — всё красиво. Офис приличный, на сайте всё ярко, компания действительно серьёзная в своей нише. Продукт сильный, бренд узнаваемый, рынок стабильный. Может, внутри всё действительно неплохо, если ты туда как-то попал и прошёл это сито. Но по процессу подбора — это беда.
Подробнее>>

08.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
только красивая витрина, на этом всё

Отрицательные стороны:
Был у них клиентом в марте 2024 года и видел всё изнутри — настоящая драма с главным героем в лице Е.М. Этот человек не просто неадекват, а самовлюблённый тиран, уверенный, что он Микеланджело от ювелирки. Зашёл в салон на Ленинградке, хотел заказать кольцо на индивидуальный дизайн, но быстро понял, что попал не к мастерам, а в кружок “я и моё эго”. Е.М. сразу начал рассказывать, что он “работал с элитой”, “делал украшения для влиятельных персон”, хотя при мне менеджеры...
Положительные стороны:
Единственный плюс — красивая витрина, на этом всё. Всё остальное — спектакль для наивных.
Подробнее>>

07.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Кондитерская витрина кубическая

Положительные стороны:
Сделка прошла быстро, четко, ребята даже организовали машину по хорошей цене 5 Б Склад огромный, найти можно не только холодильные камеры Спасибо большое !)
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ПО Витрина

Положительные стороны:
вроде более менее работаю почти пол года все устраивает гибкий график и много чего
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Цифровая Витрина

С Цифровой Витриной выгодно сотрудничать, довольно много плюсов, я как новичок здесь начал свой бизнес, не требует больших растрат на продвижение товаров.

Россия, Москва, 1-й Красногвардейский пр., 21, стр. 1

Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юра о компании Торговый Дом Витрина Альянс

Отрицательные стороны:
Начнем с того,что компания не может правильно написать твою должность в договоре.Например.Идете работать маркировщиком,напишут в договоре менеджер по продажам.Идете работать менеджером по продажам,напишут кладовщик:) Поговорим о руководстве.Если вам выпадет счастье поработать в такой замечательной компании,то вашим руководителем будет Елизавета Ш.Девочке 22 года,а она уже руководитель.Вы только вдумайтесь!Руководить людьми не умеет в силу малого опыта.В там случае возникает вопрос зачем ее ставить на эту должность. Компании приветствует переработки,но конечно не оплатит вам ничего.Поработать после 6 пару тройку часов стало традицией.Даже можно 5 дней так работать спасибо никто не скажет.Если что то не

Москва

Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Торговый Дом Витрина Альянс

Отрицательные стороны:
Компания, которая не несет ответственности за свои слова совершенно никакой. Об официальном трудоустройстве речь будет идти на собеседовании, но по факту в лучшем случае будет предложен договор временного найма с суммой 10000руб без вычета подоходного налога (при дальнейшем сотрудничестве больничные и отпускные по такому договору не положены) Зарплату задерживают, серую часть не выплачивают без объяснения причин. Причиной тому могут быть выдуманные штрафы. О штрафах сообщать не будут, по умолчании вычтут из зарплаты, при этом изменить зарплату в меньшую сторону могут в любой момент без предупреждения. Руководство позволяет себе повышать голос на сотрудников.

Москва

Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Торговый Дом Витрина Альянс

Отрицательные стороны:
Компания существует примерно 5-6 лет. Занимается "перепродажей одеджы" ( закупают в регионах, а реализуют в Москве с накруткой в 5-10 раз).Руководство до сих пор не может наладить рабочий процесс, взаимосвязи между офисными работниками и производство практически нет. Сотрудников увольняют без веских на то причин.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>