Компания "Союз Независимых Оценщиков и Консультантов" (Россия, Новосибирск) - За результат не отвечают.

takelok:

нет гарантий, предоплата, нулевой итог

Привет, подписчикам и автолюбителям города Новосибирска. 30 декабря ушедшего года был участникам тройного ДТП, а по закону должен обращаться в страховую компанию виновника. Т. к. авария была серьезная, принял решение вызывать эксперта со страховой компании в автосервис, и сам обратился к независимым экспертам по оценке ущерба. Когда все собрались на СТО, начали проведения осмотра и дефектовки, оба эксперта фоткали видимые повреждения, не заморачивались с выявлением скрытых, по эксперту от страховой компании все понятно, но почему платный так себя вел, ладно проехали... Когда пришел сотрудник СТО который руководил осмотром, он начал тыкать пальцем, оба эксперта забегали... вообщем провели, зафиксировали, составили акты... идем дальше... Приехал я к платным экспертам в офис, по сумме поврежденных элементов насчитали к оплате 5000,00р, и сразу сообщили что оплатить нужно сейчас, без оплаты не будут работать. Хорошо, оплатил, спросил, когда готова будет, -вторник, среда, тянули до пятницы, если бы не звонил каждый день, наверно и дольше бы вышло... В пятницу после обеда звонит страховая, сообщает сумму 148+ дефектовка 3т. р. Перезваниваю к экспертам СНОК, жду хорошей новости, а мне говорят что насчитали 125т. р., на все мои вопросы, ответа не последовало... думали они еще три дня, и когда я позвонил в очередной раз, сообщили, что я могу радоваться что страховая мне столько насчитала, и что я могу прийти забрать сделанное ими экспертное заключение пусть и с меньшей суммой... на что я попросил руководителя, оказалось я с ним и общался, денег мы не возвращаем, по тому что работу свою сделали качественно и мы не виноваты что вам страховая выплатила как полагается... Можно написать еще много моих соображений по поводу работы этих ребят, но думаю хватит, все и так понятно... НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ.

19.09.2017 | положительный отзыв
Компания "Союз Независимых Оценщиков и Консультантов" (Россия, Новосибирск) - отличная оценка,приятные сотрудники,которые знают свое дело.

Доступность,низкая цена,отсутствие очередей,сплоченный коллектив, наличие дефектовки, колоссальный опыт не только в автомобильных делах,человеческое отношение и индивидуальный подход.

Новосибирск

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Союз независимых оценщиков и консультантов

Не тратьте денег. Обойдите стороной. Просто "конторка" которая насчитывает по миниуму, а еще есть в этом офисе вася один в очках, так он просто Бог, отношение к клиенту отвратительное.
не найдены ... Подробнее>>