Интеграционный центр экономических инноваций (Россия, Москва) - Ужас

Юбьти:

Не платят, врут про всё, нет системы, только используют людей

Не ходите туда работать, сплошной обман, не платят, одно вранье, руководитель использует людей, оклада, как такового нет. Руководитель говорит одно, делает наоборот

м.Арбатская, Нижний кисловский пер,д1,близко от метро

17.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Центр правовых и экономических исследований"

Компания очень наплевательски относится к своим клиентам. Все делается только ради получения прибыли. Идти на помощь своим клиентам или сотрудникам учредитель Харук Андрей Леонидович на отрез отказывается. Постоянно в офисе слышна нецензурная брань, от самого учредителя, такое ощущение, что находишься в атосервисе или на мойке. Разводят на деньги, а потом отказываются исполнять свои обязательства даже клиентам преклонного (пенсионного) возраста. Берут сотрудников только ради того, что бы они сделали всю грязную работу, а спустя месяц или два (или даже меньше) просто увольняют их, объясняя что вы не прошли испытание. Все условия оговоренные при устройстве на работу были нарушены буквально через несколько дней вступления в новую должность. Просто мерзкие и противные люди с которыми не только не приятно работать, но и просто находиться в одном помещении. Ни дай бог что-бы к ихним детям или родным так относились как они относятся к своим ... Подробнее>>

27.08.2012

Эта помойка перебралась: 125083 Москва Петровско-Разумовский пр-д, д 15. (495) 656-02-08, 656-06-92 зовется теперь - Региональный Адвокатский Центр.
Отсутствуют ... Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Очень сомнительная конторка, целиком состоящая из минусов. Неадекватное и хамоватое начальство, нищенская зп, гнилой офис и т.п. О таких вещах как карьерный рост ну или хотя бы профессиональное развитие тут помышлять не стоит. При этом начальство гоняет сотрудников и в хвост и в гриву, названивает и накидывает задачи в выходные и в нерабочее время. Переработки, ясен пень, не оплачиваются. Зато если сотрудник, по их мнению, накосячил, его тут же оштрафуют. Кстати, очень смешно читать тут положительные отзывы, написанные все по одному шаблону. Прям вот ни разу не фейк)).
Таких нет

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

При оплате 40% от суммы, которую я на берегу обозначила, начались требования, которых вначале не было. Начались постоянные упреки. Я ссылалась на факт договора неоднократно. Причем подписан он был только с моей стороны. Спустя две недели попросила, согласно договору, оплату той части. что уже делалась. Максим вдруг начать требовать отчета, которого по определению быть не может. Никому не рекомендую сотрудничество с этой компанией. В итоге он грозит судом. Причем я зафиксировала переписку и к суду как раз готова: и договор и переписка, заверенная у нотариуса. Хочу заметить, что в суд ...
Мы договорились на комплекс работ в Телеграм-канале. Сам председатель правления этой организации вел диалог. зовут Максим Черешнев. На этом плюсы завершились.

13.06.2012 | отрицательный отзыв
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в этой компании в юридическом отделе. Компания просто отвратительная во всех отношениях. Руководство полностью неадекватное, в особенности финансовый директор Ирина. Сует свой нос в деятельность всех отделов, при этом слабо разбирается в своей - то деятельности. Увольняет только потому что ей не понравился работник, не оценивая его навыки и знания. Зарплата в "конвертах", при этом уровень з/п достаточно низкий. Рабочий день ненормированный. Основная масса трудящихся приезжие. ТК не соблюдается. Постоянно море претензий от клиентов, которые не возмещаются по разным основаниям и редко законным. Коллектив как таковой отсутствует. Постоянные склоки, сплетни. Не советую работать в этой организации, дабы не портить себе трудовую книжку и нервную систему. Перспектив нет, карьерный рост отсутствует. Текучка просто ужасает, каждый день по несколько сотрудников приходили с обходными листами на увольнение.

04.10.2012 | отрицательный отзыв
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - отзыв работника «Инесса» о работе в компании

Инесса:
Сразу могу сказать, что расположение офиса просто ужасное! Приходилось уворачиваться от машин и огромных фур, пока добиралась до офисного здания. Далее меня рассмешил тест, состоящий из 4х листов различных задачек и заданий на проверку грамотности и сообразительности. За 15 мин я справилась с одним листом, хотя вроде бы далеко не безграмотный человек!)) Далее было приятное общение с персональщицей, после чего мне посчастливилось поговорить с руководителем отдела. Вот тут меня ждал ещё один сюрпрайз: оказывается что зарплата на испытательный срок будет на 10000 меньше, чем мне говорили по телефону. И руководитель серьёзно не понимает откуда такая сумма была взята.. Ну ладно, дальше больше. Меня сразу поставили перед фактом что руководитель поощряет сотрудников которые задерживаются на работе а также приходят в свои выходные! И естественно это дело никак не оплачивается! Просто "потрясающие" условия!!!))) Но всего круче это полиграфушка! Вот где развернулся садизм! Я давно не чувствовала себя так унизительно как там! Специалист, проводившие сие действие задавал свои вопросы практически шёпотом, мне приходилось прислушиваться и переспрашивать его!!! И к чему всё это? Вроде бы не претендуешь на руководящую позицию, а всё же.... Даже если я и прошла этот

24.08.2013 | положительный отзыв
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - отзыв работника «инкогнито» о работе в компании

инкогнито:
когда работаешь 1 год отзывы только положительные, руководящий состав - супер, но .... есть небольшое но...

23.10.2013 | отрицательный отзыв
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - отзыв работника «валера» о работе в компании

валера:
Лживое руководство, серая зарплата, постоянные бесплатные переработки, скотские условия труда, система штрафов непонятна, текучка страшная, воровство и поборы с клиентов

07.08.2014 | отрицательный отзыв

уже 2 года пользуюсь этой компанией,и практически только отрицательные эмоции,сменила бы с удовольствием компанию,но нет возможности,одна в нашем городе,как не позвонишь в любой причем город,ничего не знают,если и отвечают то несут полный бред

02.12.2014 | отрицательный отзыв
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - отзыв работника «Эля» о работе в компании

Эля:
Филиал в Казани это просто тихий ужас. работают там "не русские" видимо дешевая рабочая сила, которая путает грузы, ворует и обращается как попало. В результате клиент получает разбитый груз.