Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Очень сомнительная конторка, целиком состоящая из минусов. Неадекватное и хамоватое начальство, нищенская зп, гнилой офис и т.п. О таких вещах как карьерный рост ну или хотя бы профессиональное развитие тут помышлять не стоит. При этом начальство гоняет сотрудников и в хвост и в гриву, названивает и накидывает задачи в выходные и в нерабочее время. Переработки, ясен пень, не оплачиваются. Зато если сотрудник, по их мнению, накосячил, его тут же оштрафуют. Кстати, очень смешно читать тут положительные отзывы, написанные все по одному шаблону. Прям вот ни разу не фейк)).

Таких нет

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

При оплате 40% от суммы, которую я на берегу обозначила, начались требования, которых вначале не было. Начались постоянные упреки. Я ссылалась на факт договора неоднократно. Причем подписан он был только с моей стороны. Спустя две недели попросила, согласно договору, оплату той части. что уже делалась. Максим вдруг начать требовать отчета, которого по определению быть не может. Никому не рекомендую сотрудничество с этой компанией. В итоге он грозит судом. Причем я зафиксировала переписку и к суду как раз готова: и договор и переписка, заверенная у нотариуса. Хочу заметить, что в суд ...
Мы договорились на комплекс работ в Телеграм-канале. Сам председатель правления этой организации вел диалог. зовут Максим Черешнев. На этом плюсы завершились.

15.11.2022
Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

В августе 2022 года решили пересмотреть систему работы, из за чего началась серьезная текучка. Проекты не выполнялись, оборотки не было и, видимо, в ноябре тоже нет. Последний проект выполнила в начале июля и до сих пор за него не было выплаты, хотя знаю, что клиент переводил деньги ещё в начале августа. Сначала кормили завтраками, мол, клиент не платит, а в Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Работала в совете больше года. Была менеджером по продажам. За год работы набралась хорошего опыта и добилась определенных успехов. Это дало мне отличный старт. Подробнее>>

21.12.2020
Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

1) ищут бесплатную рабсилу, которую кидают на деньги. проработала месяц, начальник давал кучу заданий, мог написать ближе к полуночи и попросить к утру написать (то есть придумать, ведь откуда человеку без опыта знать, как это делается?) 5 10 страниц какой нибудь концепции. Сначала говорил "все отлично, очень хорошо, спасибо", а в итоге, когда стажировка подошла к концу, тон сменился на

Россия, Москва

17.08.2020
Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Максимка черешнев вор. Такой вот литературный, как голубой воришка из 12 стульев разворовал вообще каждую кочку и чуть чуть иногда за это краснеет. Людей по з.п. обманывает, часть зп отжимает, шантажирует, я уж не говорю, что в управлении неадекват и написывает и днем, и ночью. Текучка в этой связи бешенная. Забавно, потом ушла в немецкий консалтинг и заметила, что он Подробнее>>

18.05.2020
Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Девушка, которая взяла меня на работу, сказала, что оформление по гпх. Сразу насторожился. Ушёл на второй день так называемой работы. Офис полупустой. Начальник ходит туда сюда и унижает сотрудников, пытаясь их так замотивировать.Никто из сотрудников не отвечает на вопросы о зп, все сидят как мыши.Ребята, если не хотите быть униженными жертвами, бегите отсюда, а лучшк не приходите вообще! Подробнее>>

18.05.2020
Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Пришла на собеседование к какой то девушке, явно младше меня(мне 24).Рассказывала о компании, потом сказала, что надо сразу поработать. Они это называют "тестовым днем". По факту, просто скидывают часть работы на других людей.В условиях мне сказали, что 3 месяца надо проходить неоплачиваемую стажировку. Офис полупостой. Одни студенты. Старые ноуты, кухня с одним столом и двумя стульями, полный трэш.Не ведитесь на

Россия, Москва